• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
да, у меня есть такие, но обработанные. Эти больше похожи на жёсткие.

в необработаных никто не ходит - быстрее протрутся в местах изломов , а главное - все на себе натрете.
Поэтому необработанные сразу после покупки превращают в ринзен, выполаскивая крахмал.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Щас юзаю Окинава. до чего реальные джинсы.
Всё в пупыршках., трутся вертикально, правильно..
Это что-то настоящее.
Нееее.... В них сейчас не айс, холодно. Отложил в шкаф до более теплых времен. По посадке еще больше нравятся 1947, одел и сразу понял, что мое. Окинаву надо прочувствовать :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Skull отличные штаны, но как-то с ними не сложилось. Мерял, не помню какую модель, кажись 5507 или 5010, и не влез в свой размер.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Шикарные штанцы! Но front rise велик.
Если пуза нет, то это даже плюс. Ничего, никуда не задувает ))) Штан то на прохладную погоду.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Нееее.... В них сейчас не айс, холодно. Отложил в шкаф до более теплых времен. По посадке еще больше нравятся 1947, одел и сразу понял, что мое. Окинаву надо прочувствовать :)
Это о каких идёт речь?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
В Denimio пополнение товара:

Skull 5010 6x6

это прямой слим из хлорка пима. Наверное самые мягкие джинсы, которые доводилось видеть у японцев. Напоминаю, что Skull in raw - это санфоризированные джинсы.
img60980847.jpg

Samurai Jeans S003JP Yamato 15oz Slim Straight Selvage Denim

Это самые узкие джинсы у самураев (слегка заужены от колена). Деним так же с длинным волокном микс пимы и египетского хлопка. Очень отличается от всей продукции Samurai.
094mbs003jp-p2.jpg

Samurai Jeans S5000Vx 21oz Straight Selvedge Denim. Прямая классика, очень высокая плотность. ХарАктерный, неоднородный деним. В общем классические джинсы для этой марки. Как раз то что нужно на зиму:)

s5000vx210z-model.jpg
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Шикарные штанцы! Но front rise велик.

Мне почему-то сейчас высокий пояс стал даже нравится. У лоу райза я заметил не очень приятную фишку. Когда садишься встаёшь или вообще подолгу сидишь, джинсы чуть сползают и в поясе существенно тянутся. Причём абсолютно всех джинсов касается. Мелочь конечно, но с поясом повыше этого нет.
Мне из обновления больше всего понравились Самураи Ямато. Вот это действтительно знаковая вещь. И фит судя по всему действительно похож на FH3001 или IH666, т.е. прямые вроде как они, не таперед, хотя Гордон у себя пишет, что джинсы зауженые. Чёрт возьми, мне нравится эта вещь!
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У тростника да. пояс сильно высокий, дело привычки конечно, но это репро-джинсы, там по-другому никак.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Шикарные штанцы! Но front rise велик.
Я бы так и не сказал.11(28 см) для 33 размера в RAW,после усадки превратятся в 26-27 см,куда уж ниже на зиму :crazy: Долго выбирал между S5000 25 oz и Хартами 634 25oz,но в итоге победили мягонькие Харты,о чем совершенно не жалею :D
Skull отличный должно быть деним,но вот с моделью так и не определился,по мне слишком уж низкий front rise,хотя с высокой посадкой джинсы и не ношу :rolleyes:
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
к материалу или качеству пошива претензий нет (хотя размерами они многих обделили)
с аутентичностью дизайна они не заморачиваются, из далека можно за Levis или Lee принять картинки на карманах
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Skull отличный должно быть деним,но вот с моделью так и не определился,по мне слишком уж низкий front rise,хотя с высокой посадкой джинсы и не ношу :rolleyes:

Тут по вкусу, одни низкий не любят, другие высокий. Я лично разный ношу. Из джинсов с относительно высоким поясом могу порекомендовать Fullcount 1108, если у вас ее еще нет. Она построена на основе 66-501. По мне удобная, наклоняешься нормально, штаны поддергивать не надо. Там зимбабвийский хлопок, они тоже мягкие.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
(как я понимаю 634-XHS
http://global.rakute.../ir-pt-634-xhs/
Спасибо! :beer:
А как размер выбирать (с учётом, к тому же, что Raw)? Просто их Waist, например, по моим прикидкам - это обычный + 2 размера
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Спасибо! :beer:
А как размер выбирать (с учётом, к тому же, что Raw)? Просто их Waist, например, по моим прикидкам - это обычный + 2 размера
Не по средствам живете :) С валютным безумием скоро и покупке Levis будем радоваться как дети
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Где и по чём брали (как я понимаю 634-XHS)?
Брал у Вари на Ракутен в июне в районе 10тыр.
могу порекомендовать Fullcount 1108,
Спасибо,но они у меня действительно уже имеются.Это мои любимые джинсы по фиту.Посадка очень удобная,не высокая,но и не низкая,и в бедре отлично для меня подошли.Но и ношу их не часто, за два года так не разу еще не постирал,они у меня парадно-выходные :D

Добавлено спустя 23 мин. 4 сек.
http://global.rakuten.com/en/store/vari/item/ir-pt-634-xhs/
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А как размер выбирать (с учётом, к тому же, что Raw)? Просто их Waist, например, по моим прикидкам - это обычный + 2 размера
Посмотри замеры для IH-634-XHS ещё здесь - http://item.rakuten....birth/10000466/, там две таблицы с замерами типа первая для новых, а вторая после стирки. На странице есть ещё такое примечание(выделено красным цветом) - Для продукта не мыть здесь, около 2 см в талии с Вашей прачечной впервые, пожалуйста, обратите внимание, что вы будете усадку около 2 см в промежности. (Ткань уже в термоусадочную доказательство.)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
А как размер выбирать (с учётом, к тому же, что Raw)?
Ни грамма они не RAW,как не старался не сели ни на см.Брать рекомендую +1.Регуляр обычно ношу 33(Ливайс 501,505,ренглер 13,36,47,ПБЖ 009,Фулкаунт1108,Самураи 0110XJII итд),слимы в 34 ПБЖ 007,018,020,Момотаро 701 итд.Вот и эти Харты взял в 33 размере,пришлось повозиться с поясом.Но тянутся они на ура.
Более-менее достоверно размеры здесь http://www.ironheart.co.uk/bottoms/ih-634-xhs.html
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live