• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Лук с часового форума
Жесть! :blink:
А к тискам что-то то же прицеплено?

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Так их надо совершенно мокрыми так вешать или сначала дать воде стечь?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
По моему эти вытягивания в длину это как мёртвому припарки :))
Конечно.

Не уподобляйтесь лохам.Не пишитесь на эту туфту.
Не подошло-меняйте.Если,конечно купили не в Японии.У них менять не принято)))
Но,даже,если нет варианта замены,не уродуйте продукт всякими приседаниями растягиваниями и прочей хернёй.
Если пролетел,просто забудь.
Вы же не растягиваете другую свою одежду,когда она не в пору?
Не подошло-берите на размер больше.И всё.
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
никогда не понимал моду на черепа, еще с советских фильмов они вызывают ассоциацию только с эсесовцами.
Даже если и джинса хорошая, прошел бы мимо только из-за картинки

Я когда подсаживался на джапанденим тоже их как-то в игнор поставил, тоже символ не понравился. А потом почитал их философию - типа всё преходяще, помните - все когда-нибудь умрём (Memento Mori). Все живые вещи умирают, но старинный рецепт строительства их джинсов делает их вне времени. Посмотрел, как они трутся замечательно. И рисунок - это татуха какого-то американского рок-идола. И приобрёл:) Правда носить некогда - лежат, ждут своего часа.
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Bult, подробности посмотри здесь - http://forum.watch.r...ОВЫЙ FAQ&page=2

Не спорю,после стирки некоторые модели каких-либо марок джинсов могут слегка прибавить в обьёме в определённых местах,так сказать.
Но,не думаю,что это свойство должно служить мотивом для растяжения новых штанов большую сторону,если они не подходят вам по размеру.
Во избежанее рисков,логичней было бы действовать в противоположном направлении.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
зацените, пожалуйста, такие джинсы: http://www.ebay.com/itm/Tommy-Hilfi...4?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item487567a070
у меня есть примерно таких замеров Hilfiger, очень качественные, и, самое главное, отличный фит, для меня подходит идеально. Если судить по фото, какой это джинс? плотный, нет? может ли продавец знать какой там Oz? такие, или похожие, у продавцов на ebay е торгующих джинсами, дороже сорокадолларовых STF и других подобных левисов. И, если можно, что он имеет в виду насчёт отправки? несколько джинс в одной посылке оплачиваются каждый раз отдельно? я бы и сам написал, но пока гуугл переведёт на английский... К тому же, уже несколько дней подряд требуют поменять пароль, уже ничего в голову не приходит чтобы самому не забыть.

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
И ещё: продавец указывает на то что они большемерят, да?
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня есть примерно таких замеров Hilfiger, очень качественные, и, самое главное, отличный фит, для меня подходит идеально. Если судить по фото, какой это джинс? плотный, нет? может ли продавец знать какой там Oz

Господи, какая же у вас каша в голове. Хотя, я более чем уверен - вы просто троллите данную тему и смеётесь над всеми. Ну нельзя столько выбирать штаны!! Это не дом! Не машина и даже не жена! Это штаны! Информации вам вывалили лом! Даже если ошибиться - это 20-30 долларов!
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Господи, какая же у вас каша в голове. Хотя, я более чем уверен - вы просто троллите данную тему и смеётесь над всеми. Ну нельзя столько выбирать штаны!! Это не дом! Не машина и даже не жена! Это штаны! Информации вам вывалили лом! Даже если ошибиться - это 20-30 долларов!
А че, четкие штаны. Вон даже на поясе три полоски, прям ABIBAS. Надо брать! :)

C 28 марта покупать джинсы и до сих пор не купить!!!!! https://www.taker.im/...00#entry2571792 пост 10105 :bravvo:Годовщину будем отмечать?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Господи, какая же у вас каша в голове. Хотя, я более чем уверен - вы просто троллите данную тему и смеётесь над всеми. Ну нельзя столько выбирать штаны!! Это не дом! Не машина и даже не жена! Это штаны! Информации вам вывалили лом! Даже если ошибиться - это 20-30 долларов!
Нет, не смеюсь. Наоборот, очень благодарен тем кто разьясняет таким как я. Может есть что сказать по существу? А так вот: 20 -30 долл. этого не хватит даже на доставку, что то же нужно и в посылку положить, правда? поэтому решил купить 3 пары, чтобы наверняка.
C 28 марта покупать джинсы и до сих пор не купить!!!!! /...00#entry2571792 пост 10105 :bravvo:Годовщину будем отмечать?
Ну почему же, купил 5 пар, выкладывал, видели. Но не в интернете, и так и не приобрёл жесткие, ригид которые. куплю, - отметим, не вопрос.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ну а вы все на что?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
:))))
Парни, я уже не могу это комментировать...
Уже всё разжёвано, от истории Сан-Франциско позапрошлого века до последних японских мулек.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Вы считаете это смешно? не то что они написали или нет там, а то что написали Вы здесь.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мы все прикалываемся.
Нет, в интернете не стоит брать - обманут, бабки снимут, пришлют не то.
Надо как-то по-другому действовать. Более надёжно что-ли. Как-то так, чтоб и бабки целы, и джинсы были...
Как-то так...
А то как-то всё ненадёжно...
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Ну а вы все на что?
вот к примеру, отправили мне вчера джинсы с номером отправления из Америки, сегодня он стал отслеживаться, но..... как оказалось имя написали, а фамилию нет и не указали номер квартиры( забыли) на посылке.
 
Д

Дымча

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
671
Баллы
0
Я про то, что риск в интернете очень большой.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну почему же, купил 5 пар, выкладывал, видели. Но не в интернете, и так и не приобрёл жесткие, ригид которые. куплю, - отметим, не вопрос.
Из них, к сожалению, завсегдатаев форума вряд ли что-то заинтересует.
Хотя любая вещь имеет право на существование, ну кроме базарно- китайско- поддельного барахла
 
Live

Similar threads




Вверх
Live