• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Моделей много,но только у других брендов.Просто вам желательна низкая посадка(FR).Ну и смотря какой прайс вы готовы осилить.Дешевле Ренглер 36,боюсь вы ничего не найдете,разве только Ливайс ,но там качество ,на мой взгляд похуже,(приемлемо 501стф ИМХО).А так япан. деним ждет всех,кто уже наелся изделиями большой тройки(Ливайс,Ренглер,Ли) :D


Ну я и спрашивал про другие бренды :) А ранглёр носить мне не зазорно :) Было время и Avis -ом довольствовался. Просто надоело покупать штаны в "фирменых" питерских магазинах, а через год - лохмотья.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
metallist12,
Спасибо! :beer:
У всех очень большой для меня front rise (max - 28)
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
BastonNew, посмотрите Эдвины из номерных unwashed- там есть с низкой посадкой. Дороже ,но носиться будут дольше.Можно еще Japan Blue
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
Libra73, Спасибо, а ссылки где смотреть можно? По ним вопрос - они садятся, или брать по таблицам (если они существуют)

Кстати - опять только бренд, а разницу между моделей где курить? :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12,
Спасибо! :beer:
У всех очень большой для меня front rise (max - 28)
Iron Heart IH- 634S, W34
waist 43
front 28.5
back 36
thigh 32
knee 23.5
leg 22.5
inseam 89
Но это много денюжек (((

EDWIN ED-39 REGULAR RED SELVAGE UNWASHED 14OZ, W33
waist 45
front 28.5
back 39
thigh 30.5
knee 24
leg 22
inseam 94.5
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Если выбирать по дениму, крою, фурнитуре, то однозначно Япония. Это на первом месте. Но цена... Далее, премиум модели европейской линейки. А если бюджет, то, что Ли-Рэнглер-Ливайс, что River Island, что Smith & Jones, что Denim & Co и др. разницы никакой. Причем у последних преимущество в цене по сравнению с большой тройкой. Да, впрочем, и качество получше будет: швы ровнее, пуговицы не болтаются...А деним такого же качества будет. :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Libra73, Спасибо, а ссылки где смотреть можно? По ним вопрос - они садятся, или брать по таблицам (если они существуют)

Кстати - опять только бренд, а разницу между моделей где курить? :)
Главное не перекурить ))) Если про Edwin http://www.edwin-eur..._guide_mens.phphttp://www.edwin-eur.../mens_denim.php

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
А деним такого же качества будет. :)
Ну только не с Wrangler.

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Если выбирать по дениму, крою, фурнитуре, то однозначно Япония. Это на первом месте. Но цена... Далее, премиум модели европейской линейки.
А как же американцы? 3/16, Tellason, Rogue Territory, Railcar,...... канадцы Голые и знаменитые, в конце- концев )))
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
<strong class="bbc">Libra73</strong>, Спасибо, а ссылки где смотреть можно? По ним вопрос - они садятся, или брать по таблицам (если они существуют)<br>


http://www.okayamadenim.com/collections/japan-blue замеры тут
покупать лучше тут http://www.denimio.com

PS замеры лучше в Голубой Сове смотрите
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
По поводу денима - Wrangler 36 это broken twill . Это как бы моё предпочтение. Мне нравится.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
metallist12, Вы правы лучше тут. думал у них JB нет
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Если выбирать по дениму, крою, фурнитуре, то однозначно Япония. Это на первом месте. Но цена... Далее, премиум модели европейской линейки. А если бюджет, то, что Ли-Рэнглер-Ливайс, что River Island, что Smith & Jones, что Denim & Co и др. разницы никакой. Причем у последних преимущество в цене по сравнению с большой тройкой. Да, впрочем, и качество получше будет: швы ровнее, пуговицы не болтаются...А деним такого же качества будет. :)
River island , jack jones это все молодежные марки, крой в основном скинни и все таки деним у них более дешево смотрится чем у европейских из тройки, много лет назад купил рубашку JacknJones, порвалась в подмышках через неделю, ну тогда выбора особого не было, а сейчас уже даже не рассматриваю покупки от данных брендов, материалы- дешевка, одежда для студентов , крой рубашек иногда неплохой но материал...



 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
metallist12,
Так всё равно большой же :)
А поясище то у ED-39 W33! :blink:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12,
Так всё равно большой же :)
А поясище то у ED-39 W33! :blink:
Дык после стирки садятся. Edwin практически все большемерят, особенно в поясе. Поэтому и брал на размер меньше обычного
 
B

BastonNew

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
СПб
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Интересные и красивые модели. Полистал их, но с елочкой две модели, и обе имеют синюю строчку. Не знаю, не привычно, не готов к такому варианту.... по крайней мере - пока не готов
Ну так Вам сюда сам бог велел http://www.denimio.com/studio-dartisan-d1650-12oz-broken-denim-jeans.html:)
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
jack jones это все молодежные марки
Не Jack and Jones, а Smith & Jones. Это старая британская джинсовая фирма. River Island можно найти из хорошего плотного денима классического кроя, стоунвош. Мне попадались. Хороший крой и деним. Еще хороши британские Gio Goi и Blue Harbour. Но не надо их смотреть в российских магазах. То, что пошито на британский рынок, совсем другой коленкор. Это как и в случае с Lee Cooper. Фирма демократичная, но то, что продается в фирменных европейских салонах совсем не то, что в Англии. Но конечно, в сравнении с финскими Lee Cooper, которые продавались в Москве в 93-94 годах это небо и земля. Вот то были штаны! Правда и стоили недемократично. Можно было в Овене купить Левис или Gap гораздо дешевле. Или немецкий Wrangler в ГУМе в Карштадте.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Дык после стирки садятся.
ED-47 front rize если и сел, то я не заметил.
Edwin практически все большемерят, особенно в поясе. Поэтому и брал на размер меньше обычного
Так я про то что даже при W33 waist как у W35
 
Live

Similar threads




Вверх
Live