• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Конкретно те что по ссылке не обозначены никак. А расскажите про райфл, я собираюсь туда ехать.
Те, что по ссылке, польского производства из итальянского денима. И в какой именно Rifle вы собираетесь ехать? Еще можете к Lee Cooper присмотреться. Качество такое же, как и Райфл.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В Москве не продаются. В Польше тоже. Парадокс. В Польше шьют, но в польских салонах Ли не продают. Все уходит на экспорт. Зато здесь в салонах Rifle попадаются удивительные вещи, которых на оф.сайте нет. :)
Видимо продавцы в России и Польше заказывают только стандартную коллекцию Lee, у нас то они в одноименных салонах продают их от 100$. А 101 будут еще как минимум в 2 раза дороже, вот и не берут не планируя на них спроса. В общем то это обычная картина и для крупных европейских универмагов, товар достаточно нишевый в основном продается в небольших специализированных магазинчиках наряду с edwin и.nudie.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Согласен, что нишевый. В салонах Lee в Польше моделей полно, но именно этих 101 Z Selvage здесь нет. Не знаю, как в Москве, но салонов Lee-Wrangler в Польше много.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Согласен, что нишевый. В салонах Lee в Польше моделей полно, но именно этих 101 Z Selvage здесь нет. Не знаю, как в Москве, но салонов Lee-Wrangler в Польше много.
Да у нас в Питере они почти в каждом торговом центре, но только обычная евро линейка, несколько лет назад были еще Lee gold lable предтеча этих 101. Никто кстати их особо не брал как не странно:)) цена была более менее адекватная. Я бы взял но моего размера не было.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
В Польше еще LEE 101 L с подтяжками отшили. И тоже не продаются - все на экспорт.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В Польше еще LEE 101 L с подтяжками отшили. И тоже не продаются - все на экспорт.
Да, logger называется, хотя где то поляки их берут раз продают на аллегро да еще по цене обычных, хотя может и обман какой, я с этим аллегро не знаком, один раз написал что то продавцу, ответа не получил да и спокойно забыл про эту площадку.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Если он не собирается высылать за границу то скорее всего и не ответит.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
И в какой именно Rifle вы собираетесь ехать?
я тоже за юмор во всём мире. :rolleyes: ехать не в rifle a в Rzeszow.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Если он не собирается высылать за границу то скорее всего и не ответит.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.

я тоже за юмор во всём мире. :rolleyes: ехать не в rifle a в Rzeszow.
Ну в общем то поэтому мне это аллегро и не интересно.я бы честно ответил если бы даже не собирался отправлять, хотя и не пойму в чем сложность отправить за границу...все равно на почту тащиться...
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
хотя и не пойму в чем сложность отправить за границу...все равно на почту тащиться...
Скорее всего дело не в отправке, а в оплате. Здесь у них система платежей на Аллегро PayU называется.
Да, logger называется, хотя где то поляки их берут раз продают
Скажу по секрету. Это как со спиртным было в свое время. Называлось "бой". При отправке машины со спиртзавода какое-то количество было заложено как "бой". Так и здесь.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
ехать не в rifle a в Rzeszow
Тогда попутно еще посмотрите к указанным брендам еще и Big Star. Польский бренд, но шьют хорошо.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Тогда попутно еще посмотрите к указанным брендам еще и Big Star. Польский бренд, но шьют хорошо.
Польский????
Я встречал исключительно мексиканского производства. Вряд ли в Мексике будут шить для поляков, скорее наоборот.
Обыкновенная франшиза http://de.wikipedia....ar_(Jeansmarke), ничего примечательного
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
брэнд куплен поляками.
.все равно на почту тащиться...
нет, никуда не надо идти, курьер заберёт из дому.
Тогда попутно еще посмотрите к указанным брендам еще и Big Star. Польский бренд, но шьют хорошо.
За Rifle ничего не узнаем?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
брэнд куплен поляками. нет, никуда не надо идти, курьер заберёт из дому.
За Rifle ничего не узнаем?
На мой взгляд rifle никакого интереса не представляет, ничем не примечательные среднестатистические джинсы, не уверен что и. Raw у них есть. Присмотренное вами Polo Ralph Lauren уж и то будет много интересней.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Ralf это моё детство. Лучше не может быть ничего. Хоть трижды RRL.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А где на оффсайте Momotaro SizeChart?
И где на оффсайте Sugar Cane (я так понимаю это просто англоязычное зеркало) посмотреть все их штаны?
Наиболее правильные измерения Momotaro http://blueingreensoho.com/site/ind...page=shop.browse&manufacturer_id=42&Itemid=62
Модели Sugar Cane лучше смотреть на ракутене, но их измерениям верить категорически нельзя!!!!!!
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
За Rifle ничего не узнаем?
Rifle продаются, как правило, в салонах вместе с Lee Cooper. Если вы собрались в Rzeszow, то возможно вам сюда: Vabby Factory Outlet, Rzeszow.
Польский????
Еще в Польше много салонов немецкого бренда Mustang.
Я встречал исключительно мексиканского производства.
Фирма Big Star начиналась как швейцарская. Теперь их два самостоятельных подразделения: польский на Европу и американский.
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
На мой взгляд rifle никакого интереса не представляет, ничем не примечательные среднестатистические джинсы
поддержу мнение. По внешнему виду просто клон Lee, впрочем качества вполне достойного. В середине 80-х Rifle итальянского производства попадались в магазинах по 80-100 тогдашних рублей. Ранее, в 70-х, при таком же внешнем виде так же имели название Super Rifle. Таким же клоном были и джинсы USTop. На безрыбье и их носить было не зазорно, но все же штаны от большой тройки были предпочтительней :).
Нонешний же Rifle, особенно с квадратными карманами, так и вовсе шлак, кмк.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Щас всё шлак, и LEE с квадратными карманами никого не удивишь.
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
В евролинейке Lee( масс-маркет) форма карманов пока еще отдаленно напоминает классическую, и пошиты они лучше мексиканских ,и ткань плотнее ,чем у европейских Levis
 
Live

Similar threads




Вверх
Live