• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
тигрокот,размеры из таблицы на сайте (по ссылке) соответствуют натуральным?
У вас какой размер?
Мои ттх:)
Грудь - 108
Плечи - 50
талия - 86
Рост - 179
Вес - 80
Обычно размер рубашек "L".
В данном случае, рубашка села неплохо, чуть побольше был бы размер в плечах, было бы вообще самое оно.
Размеры рубашки:
Pit to Pit - 57,5
Shoulder - 44,5
Sleeve - 66
Center back - 66,5
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
тигрокот,как насчёт фото рубашки?
У меня тоже по их ширине в груди получается размер L,
но плечи в 44,5 я не представляю,как налезут(у моих рубах всегда 48)
а длина (66,5)-это же как футболка...
Мои размеры:
Длина-181
Вес-74

Добавлено спустя 18 мин. 31 сек.
Ну,не всегда 48 плечи,иногда 47))).
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Есть даже 46,но рукав достаточно широкий,японцы так не делают.
Но там длина 73,5
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Длина, это когда "лёжа". Когда стоя, то - "рост". :rolleyes::D

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
но рукав достаточно широкий,японцы так не делают.
В "момотаро" - делают, а здесь, в "Пи-би-джи", дествительно, узкие рукава. Руку сгибаешь и думаешь, млин, ща лопнет на бицухе рукав. Так что Вы правы в этом случае.
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Никак.
Есть же "луки" на оф сайте по ссылке.
Я лучше не сфоткаю да и зачем?..

Я же не о качестве фото говорю.Хочется увидеть и понять как сидит.

Добавлено спустя 5 мин. 18 сек.
В "момотаро" - делают, а здесь, в "Пи-би-джи", дествительно, узкие рукава.

В момотаро,по моему опыту,такая же беда
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Я же не о качестве фото говорю.Хочется увидеть и понять как сидит.
Извините, но нет.
Рубашка не "слимовая", ближе к "регуляру". Внизу - свободно, наверху, как вы понимаете, уже плотно, практически "впритык". Одно хорошо, что это "деним" и он тянется.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
В момотаро,по моему опыту,такая же беда
А у меня с момотаро всё хорошо. Ну, опять же, имею только одну рубашку от этого бренда.
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Да,ладно.Чо,извините.Движимся дальше!
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

spender

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Hab
Решил тут взять джинсу unbranded brand, погугил но так и не понял, разъясните кто в теме...
По замерам выходит нужны 32, но так как они еще растянутся, а санфоризированный деним практически не усаживается, то подумываю взять 31...
Но входе манипуляций с холодной водой могут сесть, да еще и в длину на х см, я в сомнениях, какой размер брать и делать ли подрезку (думаю тут взять http://selvedge.co.ua)

Склоняюсь к Tapered fit кто носил/носит как оно?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
о замерам выходит нужны 32, но так как они еще растянутся, а санфоризированный деним практически не усаживается, то подумываю взять 31...

Смотрите по замерам, можете для верности запросить замеры у Владимира, он оперативно всё замеряет. Тянутся они в зависимости от "натяжения материала", чем туже сидит, тем больше потянется.

Склоняюсь к Tapered fit кто носил/носит как оно?

Tapered fit сужается к низу, кому так удобно, оно хорошо.
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Склоняюсь к Tapered fit кто носил/носит как оно?

У меня 221 модель в наличии. LegOpen изначально был 20см, после стирки 19,5. Я бы не назнал их уж очень tapered, они скорее ближе к regular. Правда мне Владимир их подрезал чуток, в оригинале низ штанины ещё немного поуже. Выбирая 21оз-модель, я бы теперь оставил запас длины 10% на будующую усадку, так что аккуратнее, не промахнитесь с подрезкой.
Я тоже ношу 32 размер, очень изредка 31. И эту модель взял 32, в 31 было бы не уютно (у этих штанов ещё и фронт райз очень низкий). Но тут разговор за 21 оз, с 14 история может быть другая, их может и можно взять сайздаун, если любите плотный фит.

Ниже размеры UB221 w32, может помогу в выборе
Размеры даны в см, новые/после горячего замачивания (~60C)/после ручной стирки (~30C)

Waist - ~43-44/42/41
Front Rise - 25/24.5/24
Back Rise - xx/33.5/32
Upper Thigh - 32/31.5/31
Knee - xx/21,5/21
Leg Opening - 20/19.5
Inseam - 80(укорочены магазином)/76/75
 
S

spender

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Hab
Seriy Kot, Yuriy83, пасиб, особенно за замеры усадки, ща пойду мериться...
по приходу джинс с меня отчет)
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Товарищи, нужен совет-инструкция:
Значит я хотел бы выбрать себе джинсы из топ-3 японских производителей. Соответственно вопрос, кто в топ-3, какие конкретно бренды?
Далее, нужно что бы джинсы были из стираного денима (т.е. предварительно усаженные). Никаких вариантов из сырого денима не хочу. Ничего усаживать и т/п/ то же. Цвета желательно Rinsed.
По плотности желательно 13-15, ну можно конечно попробовать и 21 (АйронХарт), но только если у них какое-то космическое прям качество.
Затем, на мне отлично сидят Левайсы 501 за 40$. Соответсвенно нужны джинсы такого же фита, или очень близкого. Мой размер 29/34, и очень бы хотелось что бы он совпадал и на Японцах. Возможно есть такие бренды у которых размеры соответствуют.
И последнее : лучшие места покупки таковых. Культизм или еще что-то.
Итого: японские джинсы из стиранного денима цвета rinsed, плотность 13-21, топ-3 производителся, фит аля левайс501, размер 29/34, лучшее место поиска/покупки.

Буду признателен за советы и подсказки.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Товарищи, нужен совет-инструкция:
Значит я хотел бы выбрать себе джинсы из топ-3 японских производителей. Соответственно вопрос, кто в топ-3, какие конкретно бренды?
Далее, нужно что бы джинсы были из стираного денима (т.е. предварительно усаженные). Никаких вариантов из сырого денима не хочу. Ничего усаживать и т/п/ то же. Цвета желательно Rinsed.
По плотности желательно 13-15, ну можно конечно попробовать и 21 (АйронХарт), но только если у них какое-то космическое прям качество.
Затем, на мне отлично сидят Левайсы 501 за 40$. Соответсвенно нужны джинсы такого же фита, или очень близкого. Мой размер 29/34, и очень бы хотелось что бы он совпадал и на Японцах. Возможно есть такие бренды у которых размеры соответствуют.
И последнее : лучшие места покупки таковых. Культизм или еще что-то.
Итого: японские джинсы из стиранного денима цвета rinsed, плотность 13-21, топ-3 производителся, фит аля левайс501, размер 29/34, лучшее место поиска/покупки.

Буду признателен за советы и подсказки.
Если срочно, то лучше всего покупать в http://www.denimio.com/ - бесплатная доставка. Смотреть straight модели momotaro, full count, eternal. В опциях выбирать one wash.
Если подождать- ждите акцию с бесплатной доставкой на rakuten, где-то осенью. Больше выбор.
Реальные замеры лучше спрашивать здесь или смотреть в http://blueingreensoho.com/site/index.php?&vmcchk=1 или в http://forum.watch.ru/showthread.php?t=180162. Японские таблицы безбожно врут
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Товарищи, нужен совет-инструкция:
Значит я хотел бы выбрать себе джинсы из топ-3 японских производителей. Соответственно вопрос, кто в топ-3, какие конкретно бренды?
Далее, нужно что бы джинсы были из стираного денима (т.е. предварительно усаженные). Никаких вариантов из сырого денима не хочу. Ничего усаживать и т/п/ то же. Цвета желательно Rinsed.
По плотности желательно 13-15, ну можно конечно попробовать и 21 (АйронХарт), но только если у них какое-то космическое прям качество.
Затем, на мне отлично сидят Левайсы 501 за 40$. Соответсвенно нужны джинсы такого же фита, или очень близкого. Мой размер 29/34, и очень бы хотелось что бы он совпадал и на Японцах. Возможно есть такие бренды у которых размеры соответствуют.
И последнее : лучшие места покупки таковых. Культизм или еще что-то.
Итого: японские джинсы из стиранного денима цвета rinsed, плотность 13-21, топ-3 производителся, фит аля левайс501, размер 29/34, лучшее место поиска/покупки.

Буду признателен за советы и подсказки.


Эт самое...А шо такое за Топ3 - фирм-производитель такая?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Эт самое...А шо такое за Топ3 - фирм-производитель такая?
А шо правда не понятно или дуркуете?
Вот есть какие то лучшие, наиболее качественные марки (может котон у них самый дорогой, может технологии лучшие, не важно). Вот из этих лучших 3-5 марок я бы че-нить повыбирал. Вы ж тут 500 страниц все об одном трете, наверняка уже и пришли к выводу какие лучшие.
Если есть что посоветовать по теме моих вопросов - прошу. Если кайф пофилософствовать - проходим мимо.

Добавлено спустя 4 мин. 58 сек.
Если срочно, то лучше всего покупать в http://www.denimio.com/ - бесплатная доставка. Смотреть straight модели momotaro, full count, eternal. В опциях выбирать one wash.
Если подождать- ждите акцию с бесплатной доставкой на rakuten, где-то осенью. Больше выбор.
Реальные замеры лучше спрашивать здесь или смотреть в http://blueingreensoho.com/site/index.php?&vmcchk=1 или в http://forum.watch.ru/showthread.php?t=180162. Японские таблицы безбожно врут
Не, мне вообще не срочно. Я больше в целях познания. Могу хоть осенью хоть зимой.
Я правильно понимаю что Момотаро один из лучших джинсоделов? Может тогда конкретную модель знаете аналог 501х?
И если размеры у японцев гуляют, то к каким магазинам лучше обращаться что бы они без проблем замеры снимали? Хочется минимум гемороя с покупкой.
Что это за ценовой сегмент?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А шо правда не понятно или дуркуете?
Понятие топ 3, 4, 5 и..... весьма размытое и субьективное. Кому-то нравятся одни джинсы, кому-то другие. Кому-то подавай одну фактуру материала, кому-то другую. Кому-то давай быстрый фейд, кому-то нет... Плотность, аутентичность, ну и тд. Есть ряд фирм, которые выпускают весьма и весьма качественный товар и мерять их по ранжиру практически не представляется возможным и разумным.
Для начального понимания http://fe-antistyle....nese-denim.html . Там же можно почитать про некоторые фирмы конкретней
Практика показывает, что японские джинсы дешевле покупать, как правило, в Японии
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Товарищи, нужен совет-инструкция:
Значит я хотел бы выбрать себе джинсы из топ-3 японских производителей. Соответственно вопрос, кто в топ-3, какие конкретно бренды?
Буду признателен за советы и подсказки.

Вот Японский Топ 3 :: :
Kaihara
Kurabo
Kuroki

Никто ни шьет джинсов как Левис, потому как у них есть на это дело патент, выданный аж в 1873 году.
Похожие джинсы есть, но что конкретно Вам подойдет никто здесь не скажет.
Смотрите: Regular fit, Straight leg, Sits at waist
 
Live

Similar threads




Вверх
Live