• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
safix, да 34, 33 не рискнул глядя на таблицы.Как всегда у Канако с таблицами бардак.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
bookmen, ну да всё верно, т.к. они слимы, то 33 в бедре могут быть узкие. :good:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
А как такой феерический п.... http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Pinto
И кто-то ведь покупает

ну, punk and skins тема, популярная в 80-х, тогда так носили. По-своему культовое явление. Для LVC вполне логично кстати уделить внимание и такому.

Добавлено спустя 18 мин. 5 сек.
3/16 надел дома и хожу. Так хочу понять фит и удобно ли мне...а ведь прав серый котяра! Хорошие и удобные джинсы. Знал бы раньше, не покупал бы себе PBJ 018

все так и есть, при всём уважении к японцам, там на многое в плане эргономики кладётся толстенный болт, ну подаётся тоже как признак самобытности. 3,16 - это не объет для коллективного передерга "эстетов" - это плюс, фит на самом деле продуманный (отталкивались от А.Р.С. нью стандарт, только сделали все по-человечески) - это плюс, деним на самом деле не такой уж и простой, просто он умышленно сделан без выпячивания текстуры и т.п. - это кстати тоже для многих плюс, детали сделаны тоже не просто так, там лишние шлёвки добавлены, карманы "на месте", глубина именно такая какой удобно пользоваться и сидя и стоя (из узкой ПБЖ 005-007 с их глубоченной мишковиной, сидя мобилу хрен достанешь) - это на самом деле огромный плюс. Так что я скромно настаивают на своём частном мнении - что вот за такой одеждой и должно быть будущее. Именно упор на функционал, качество,но в пределах разумной достаточности и абсолютная неброскость. Вот и на выходе получается очень хорошая сбалансированная гармоничная вещь.
Просто все эти японские марки, я лично до сих пор уважаю и даже кое что приобрел, после того как распродал почти весь джинсгардероб 34-го размера)) Но всё это такое сейчас воспринимается, ну излишне навороченным, тем более всё это из года в год одно и то же на протяжении уже очень многих лет. Мне кажется сделать вещь с умеренной ценой, достойным качеством и по-настоящему удобную - это сейчас видится неким шагом вперёд в шмоткоиндустрии. Ну, повторюсь, что мнение сугубо моё не факт что оно правильное. А так, особенно модель SL-100, её очень многие любят, в т.ч. и обладетели самураев, айронхартов и т.п.

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
Может распороть 3/16 и лекала отправить в Японию

Ну у Кия же есть 3/16+ года четыре как, надо смотреть замеры и фиты. Но цены соответственные.

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
Ну это слишком. Никакого сравнения, жапанцы однозначно лучше во всем. Ну может патч проигрывает.

не-не, действительно не слишком)) стоит держать и то и другое в гардеробе, это разные "жанры" чуток. Но 3/16 не хуже японцев ИМХО. А касательно "лучше во всем" - это всё личные вкусы, они не только очень разные у людей, но и могут кардинально меняться с течением сравнительно небольшого отрезка времени.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Seriy Kot, как всегда,грамотно расставил все точки над i.
 
S

scalpsalad

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
69
Баллы
0
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
санфоризированная
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
...Так что я скромно настаивают на своём частном мнении - что вот за такой одеждой и должно быть будущее. Именно упор на функционал, качество,но в пределах разумной достаточности и абсолютная неброскость. Вот и на выходе получается очень хорошая сбалансированная гармоничная вещь...
Плюсую ;). Единственно, для достижения полного баланса и просветления их бы Канако в прайс добавить. По цене JB+$15, как у Джея :crazy: .
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Это врядли - 3sixteen штатовская марка
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Кто не успел приобрести ПБЖ 007,009,012.У канако скоро обновление,просит делать предзаказ:
Great news.
We just got informed by Pure Blue Japan that they are producing XX-007, XX-009, and XX-012 again.
I know these items are very popular and usually sell out in a week or so in our store.
So, if you want to reserve a pair, please email us within the next 48 hours.
Price is ¥23000 including shipping worldwide. No tax, if delivery is outside of Japan.
Delivery is estimated to be in September.

PURE BLUE JAPAN

XX-007 "14 oz Deep Indigo Slim Straight"

XX-009 "14oz Deep Indigo Regular Straight"

XX-012 "14 oz Deep indigo Tapered Slim"

Fading samples:
#1 http://www.purebluejapan.jp/archives/2263


#2 http://www.purebluejapan.jp/archives/4858
#3 http://www.purebluejapan.jp/archives/4672
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
bookmen,
хорошие новости. Мне тоже пришло такое письмо. Уже среагировал и зарезрвировал себе 009. Эх...жизнь маньячная прекрасна!... :)

Добавлено спустя 15 мин. 27 сек.
не очень хорошие новости, но они были ожидаемы: http://www.rg.ru/2014/06/05/posilka-site-anons.html
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
bookmen,
хорошие новости. Мне тоже пришло такое письмо. Уже среагировал и зарезрвировал себе 009. Эх...жизнь маньячная прекрасна!... :)

Добавлено спустя 15 мин. 27 сек.
не очень хорошие новости, но они были ожидаемы: http://www.rg.ru/201...site-anons.html
И мне прислали :) Но с PBJ пока решил погодить. Жду ответа от них по "Wrangler"))) http://www.denimio.com/studio-dartisan-d1650-12oz-broken-denim-jeans.html
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
36 размер запросил, небось?.. :)
А по предзаказу PBJ даётся всего лишь 48 часов для раздумий.
До размера еще не дошло ))) Пока вопрос по фиту ( чей- то мне кажется слим тапперед ) и реальным замерам в 34
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
верить ее измерениям или нет
Я когда брал ПБЖ 018,просил ее замерить.Прислала полный бред.Смотрел таблицы Гордона,более-менее сходится,можно понять что ожидать .Здесь же вроде все сходится,за исключением thigh width,и то потому что замеряли в 5 см от кротча(таблица).Думай,решать только тебе.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я когда брал ПБЖ 018,просил ее замерить.Прислала полный бред.Смотрел таблицы Гордона,более-менее сходится,можно понять что ожидать .Здесь же вроде все сходится,за исключением thigh width,и то потому что замеряли в 5 см от кротча(таблица).Думай,решать только тебе.
Сходится с чем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live