• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
С ее таблицей.
Вот еще похожая таблица,близкая к замерам канако http://global.rakuten.com/en/store/more-net/item/d1650/

Добавлено спустя 12 мин. 11 сек.
Кто будет участвовать в конкурсе у Канако?
IntroducingView this email in your browser
The Denimio Pure Blue
Japan XX-012 Contest. It's here. And we're excited. Go blue. September 30, 2014-
September 29, 2015.
Send an email to xx012contest@denimio.com and specify your size to preorder your contest jeans by June 15th. Your jeans will have a unique signature: the indigo leaf stitching will be green. Of course, the patch will be tanned gorgeously.

Delivery is scheduled for September. Specifics to come soon.

Price - ¥23,000 including shipping. No tax if outside Japan.

Winner receives a $300.00 Denimio gift card. If there are over two hundred entrants, the winning competitor will receive a trip to the Pure Blue Japan factory in Okayama. Think blue. Think Denimio.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Надо будет свои 103 померять, правда уже купал, и сравнить с таблицей у Канако. Может поможет сделать определенные выводы
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Возможно это вам и поможет.Мои ПБЖ 009 сошлись больше с таблицей Канако,чем у Гордона.И фулкаунты после обычной усадки сошлись с Канако.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Тааак...млин. 3/16 надо было брать мне 33. Тянуться зело хорошо в поясе, да и не только в поясе. Материальчик-то мягонький, комфортный.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Тааак...млин. 3/16 надо было брать мне 33. Тянуться зело хорошо в поясе, да и не только в поясе. Материальчик-то мягонький, комфортный.

тянутся нормально, у меня вообще 31-й размер)) при этом в поясе комфортно, в ногах плотняк, в течении дня разбалтывается.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Seriy Kot, ты же раньше в 34-м разгуливал, как так "докатился" до 31-го? :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot, ты же раньше в 34-м разгуливал, как так "докатился" до 31-го?

Дружищ, 34й весь распродаю... он ну такой relaxed-loose. Так 34 таскаю только маломерные, ну типа Eternal 883, где 34 по факту ван воша что-то между 33-32, а так у японцев 33 или 32. У 3sixteen сознательно взял еще меньше, т.к. они и тянутся и в поясе побольше. 32 бы был поближе к регулар, но его не было в продаже...
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Seriy Kot, читал-читал я на часовом форуме о твоём "подвиге"... я про единовременный тройной закуп штанов. :)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Тааак...млин. 3/16 надо было брать мне 33. Тянуться зело хорошо в поясе, да и не только в поясе. Материальчик-то мягонький, комфортный.
Интересно когда я получу свои 3sixteen SL-100x 34 размера, то тоже буду жалеть о том, что не заказал на размер меньше. :no:

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
У 3sixteen сознательно взял еще меньше, т.к. они и тянутся и в поясе побольше. 32 бы был поближе к регулар, но его не было в продаже...
А если бы был 32 размер, то выбрал бы его или всё равно взял бы 31? :)
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
safix, вряд ли. Ты же на размер больше носишь, чем я...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
тигрокот, я тоже надеюсь, что размер выбрал правильно и 34 будет ок. ;)
По замерам Кевина, я выбрал 34 который поменьше в талии(#1):

Size 34
#1 WAIST 35.35" RISE 11.5" THIGH 12.4" KNEE 8.9" INSEAM 36.5" LEG OPENING 8.4"
#2 WAIST 35.75" RISE 11.5" THIGH 12.65" KNEE 9" INSEAM 36.5" LEG OPENING 8.4"
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
если бы был 32 размер, то выбрал бы его или всё равно взял бы 31?

32 то же был бы нормальный вариант, было бы ближе к прямому регулар-фиту с более свободными штанинами, пояс бы чуть фиксировался поясным ремнем. То есть фишка джинов (не только этих) ещё и в том, что одну и ту же модель можно носить абсолютно по-разному руководствуясь своими личными вкусовыми предпочтениями привычками, своим телосложением. Просто "поиграв" размером, не всегда джинсы сидящие чётко в размер могут понравится, однако та же самая вещь взятая чуть больше будет иметь иной вид, справедливо и наоборот. Так что тут много вариантов.
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
то же был бы нормальный вариант, было бы ближе к прямому регулар-фиту с более свободными штанинами, пояс бы чуть фиксировался поясным ремнем.
Прямо как у мну, с моими 3/16-ми.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
может кто знает, как в gustin купить 2 вещи? что-то я не пойму ((( нет традиционной корзины и не удается добавить. выбирается один товар, потом возвращаюсь, чтобы взять другой, а первого нет.... платить за каждую вещь по 20$ за доставку, как-то не очень хочется
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Seriy Kot, спасибо, за подробный и развёрнутый ответ. :good:
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
может кто знает, как в gustin купить 2 вещи? что-то я не пойму ((( нет традиционной корзины и не удается добавить. выбирается один товар, потом возвращаюсь, чтобы взять другой, а первого нет.... платить за каждую вещь по 20$ за доставку, как-то не очень хочется

Они отсылают вещи только по одной, объединить нельзя.
У них на форуме эта тема периодически поднималась, похоже, безрезультатно.
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно когда я получу свои 3sixteen SL-100x 34 размера, то тоже буду жалеть о том, что не заказал на размер меньше. :no:

Где заказал, в Голубой Сове? За полную цену? Я вот тоже начитался вас о 3/16 - самому захотелось.:)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Seriy Kot,
как думаешь, если inseam моих 3/16 с 94см сократился до 88см после "изнурительной"стирки в стиральной машинке при 60гр, то это уже окончательно? - Можно рубить лишнее?..или же чуть оставить про запас, так как есть шанс , что при следующей стирки они ещё подсядут?
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Live

Similar threads




Вверх
Live