• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Да. Уж очень понравились, тем более что одни я продал. Вот такие: http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p4912{4}38_PRPS-Barracuda-5-Pocket-Jean-Light-Washed.html A PRPS мне очень нравятся. Раздолбайские джинсы. Самое то. :good: Не устоял, вобщем-то...не устоял.
Как по ощущениям 3sixteen SL-120x Straight Leg Shadow ?Понравились?
По виду, да и как сели, хорошие джинсы. Ну, а как там дальше будет, время дай. Пусть высохнут. Мокрые ещё. высохнут, померяю, сниму замеры и выложу на форуме.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Что с теми, размер не подошел?
Человек попросил, ему уж зело понравилтсь, я и продал.
А PRPS мне нравится не только из-за потётростей, но и за сам фит и за стиль. Естественно, речь идёт только о модели Barracuda.
В общем на любителя.Мир,труд,жвачка :beer:
:beer: Да, на любителя. :)
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
filat.72, а как тебе такие: http://www.cultizm.com/product_info.php?info=p4912{4}38_PRPS-Barracuda-5-Pocket-Jean-Light-Washed.html


?

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Дырки на штанах - это уже не мой возрастной ценз. :)
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
По мне интересные штаны, цвет легкий, летний ...... но смущает цена
У меня вот такие, были куплены RAW. Надеюсь лет так через цать, будут цвета, как на картинке из Культизма :rolleyes:
 

Вложения

  • 2014-06-01 12.41.53.jpg
    2014-06-01 12.41.53.jpg
    378.6 КБ · Просмотры: 91
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
По мне интересные штаны, цвет легкий, летний ...... но смущает цена
У меня вот такие, были куплены RAW.
А ты за какую цену их приобрёл?

Добавлено спустя 37 сек.
...и какого размера ты их взял?

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Понять не могу одного: - Почему на инстркукции по уходу моих новоиспечённых 3/16 стоит запрет на глажку утюгом?
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков

Вложения

  • 013059_88_p2.jpg
    013059_88_p2.jpg
    21.5 КБ · Просмотры: 32
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Дык, я не для наведения стрелок, а с изнаночной стороны для достижения лучшей мягкости ткани.
Это я шутейно.... Неоднократно гладил с изнанки разнообразные джинсы и ничего плохого не заметил. Может утюг покрасится?
 
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Вот и я впервые запрет на глажку увидел. Дай думаю спрошу; может кто знает: "где тут собака зарыта?"
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
3sixteen SL-120x Straight Leg Shadow Selvedge усажены мною не менее жесточайшим образом: безжалостно засунул на 1час полоскания в +60 градусов в стиральную машинку в режим "БИО уход". Затем ещё на несколько часов помещены в ванную при температуре 40гр...а затем я уснул.
Потом, проснувшись, я достал их реально прохладной воды и повесил сушится естевственным образом...и в итоге получил:
Размеры (в начале, то что было, затем через черту, то что стало) :

waist 44/43
front 28/27,5
back 36/35
Thigh 32,5/31
Knee 22/21,4
leg 20.5/20
inseam 94/88 (!!!)

Ну что же, по всей вероятности в жестокости я не уступил извергам (японцам)! Таки удалось.
Кстати, фейдить эти джинсы будут превосходно: после первой (пусть и жестокой стирки) в местах утолщения материала уже попёр фейд, да и ванную устал отмывать от лишнего индиго. Так что тот, кто хочет свои родные изломы с заломами в нужных местах, то стирать надо по-реже и помЯХШе, а не то что сотворил сегодня "инквизитор" тигрокот.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Т

тигрокот

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
620
Баллы
0
Местоположение
Планета Земля
Жалко, но с подвернутыми не походить :D А то после стирки фейд в районе колен окажется :p
Это точно. :)

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Если есть запрет на глажку, то наверное лучше не рисковать и не гладить их. Если что, то для любых тканей подходит ручной отпариватель для одежды.
В качестве примера - http://www.philips.r...c310_35/prd/ru/
Ты её рекомендуешь? Можно сразу её купить воспользовавшись твоим советом? А то не хочется лазить по инету и искать ещё что-либо лучшее.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Ты её рекомендуешь? Можно сразу её купить воспользовавшись твоим советом? А то не хочется лазить по инету и искать ещё что-либо лучшее.
Нет советовать не могу, т.к. сам таким не пользовался. :) Но в теории вроде неплохая альтернатива утюгу, для тех вещей которые нельзя гладить.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Понять не могу одного: - Почему на инстркукции по уходу моих новоиспечённых 3/16 стоит запрет на глажку утюгом?
Бред конечно полный.Вы сталкивались с тем,что х/б вещам противопоказана глажка ?Может они так озабочены благополучием фейда ? Мол температура негожа тут для нормального. Ну у меня лично слов нет.Я думаю,что они забыли добавить такие факторы,как нахождение рядом с отопительными приборами или пребывание на жгучем солнце :D.Покупал х/б джемпер Барбур-Токихото,ну там стоит только сухая чистка.Подумал,что это возможно из-за кожаных налокотников.Когда подошла стирка,то забыл и кинул в стиралку.В спомнил,когда уже постирал, коже всё-равно кранты,-сожмётся.Оказывается вообще ничего не произошло.Это я к тому,что писать могут всякую ерунду,не имеющую никакого отношения к практике.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live