• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
вопрос был конкретный и адекватный, что означает клеймо на ремне. более, на тот "высокоинтеллектуальный" форум, ни ногой. выискивать крупицы полезной информации, среди гор философской ереси на всевозможные отвлеченные темы, нет никакого желания
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ога, спасибо, Роман! Я на фланелевые заглядывался.

Еще у этих рубашек, несколько непривычно для меня, то что довольно крупные пуговицы и они пришиты близко к краю (смотрите фото). Не знаю, это японская самобытность или так было в старину.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
вопрос был конкретный и адекватный, что означает клеймо на ремне

Не, ну мож кто палку и перегнул, но с другой стороны чего эти клейма-то изучать, ремень хороший проверенный, надо брать, накой его препарировать-то. Я его давно уже брал, вообще не помню что бы я там выискивал какие-то несоответствия. Мне, например он сразу глянулся, на суфу полно обладателей (сейчас наверное вообще огромное количество). Я потом где-то через год себе такой же купил. И ни один не разочаровал, а все лейбаки я сразу выкинул даже не читая.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Не, ну мож кто палку и перегнул, но с другой стороны чего эти клейма-то изучать, ремень хороший проверенный, надо брать, накой его препарировать-то. Я его давно уже брал, вообще не помню что бы я там выискивал какие-то несоответствия. Мне, например он сразу глянулся, на суфу полно обладателей (сейчас наверное вообще огромное количество). Я потом где-то через год себе такой же купил. И ни один не разочаровал, а все лейбаки я сразу выкинул даже не читая.

Там не только на лейбаке, а на самом ремне надпись. Не спорит никто с тобой, что там кожа и ремень отличный и цена "дешевая". Но вот, происхождение сего клейма интересно, что они хотели донести до нас. Может у Вари спросить? :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Там не только на лейбаке, а на самом ремне надпись. Не спорит никто с тобой, что там кожа и ремень отличный и цена "дешевая". Но вот, происхождение сего клейма интересно, что они хотели донести до нас. Может у Вари спросить?

Ну, "художник так видел", я запариваться не стал, вещь офигенная. А так можно конечно спросить, Хиро, в принципе адекватный дядька, если что расскажет-замерит. Там кстати не особо задорого хартовские ремни лежали, прягой реально черепушку вскрыть можно, с тяжёлым денимом думаю самое то, если кому интересно.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
metallist12, 710 - это слим? Почему купил слим?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Фото, неусаженных по середине комнаты,были бы уместны в этой теме :bravvo:
завтра постараюсь запечатлеть. материал- реальный картон :)

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
metallist12, 710 - это слим? Почему купил слим?
а почему бы и нет? регуляров уже достаточно собралось, захотелось разнообразия.
 
koffaoleg

koffaoleg

Новичок
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приехал вот такой ремень (тёмно-коричневый), оказался маловат. Буду продавать. Вроде брал 36 размер (джинсы ношу 34), все ремни у меня 36, застёгиваются на среднюю дырку, как положено, а этот на последнюю и всё равно туговато. Идеально будет тем, кто носит джинсы W32, W33. Кому интересно - в личку.



http://global.rakuten.com/en/store/b...arcane-f01406/
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Приехал вот такой ремень (тёмно-коричневый), оказался маловат. Буду продавать. Вроде брал 36 размер (джинсы ношу 34), все ремни у меня 36, застёгиваются на среднюю дырку, как положено, а этот на последнюю и всё равно туговато. Идеально будет тем, кто носит джинсы W32, W33. Кому интересно - в личку.



http://global.rakuten.com/en/store/b...arcane-f01406/

Ну спросить надо было, перед покупкой, точно бы проконсультировали.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Приехал вот такой ремень (тёмно-коричневый), оказался маловат. Буду продавать. Вроде брал 36 размер (джинсы ношу 34), все ремни у меня 36, застёгиваются на среднюю дырку, как положено, а этот на последнюю и всё равно туговато.
Тоже ношу джинсы в основном 34 размера, такой же ремень SC у меня 38 размера, застёгивается чётко на среднее отверстие.
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ух ты какие вы ремни покупаете. я давно уже залип на немецких ремнях SDV и токо их и покупаю - очень нравится.
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поделитесь фоткой или ссылкой )


этой фирмы. правда из того что я себе брал только http://www.wildberries.ru/catalog/1091781/detail.aspx в продаже есть, но примерно понять можно. ремни делают очень качественные особенно из состаренной кожи.
я как то купил этой фирмы, так и покупаю....
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
вот где-то так
на стул не опирается, до него 0.5 метра :)
 

Вложения

  • DSCN3222.JPG
    DSCN3222.JPG
    469.8 КБ · Просмотры: 54
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
metallist12, отлично :good: .Лучшая АНТИреклама самураев для не посвященных :p .А то каждый второй стал 710-е покупать :D .Усаживай и размеры до и после в студию.А то у часовщиков инфа прошла,что 710 почти не сели.Вот и думаю,может деним поменяли?Хотя судя по фото ,такой же как год назад.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, отлично :good: .Лучшая АНТИреклама самураев для не посвященных :p .А то каждый второй стал 710-е покупать :D .Усаживай и размеры до и после в студию.А то у часовщиков инфа прошла,что 710 почти не сели.Вот и думаю,может деним поменяли?Хотя судя по фото ,такой же как год назад.
размеры из коробки. на патче W34, L36
waist 44.5
front 29.5
back 38
thigh 32
knee 24
leg 21
inseam 101 !!!
Замеры похожи на Гордоновские
 

Вложения

  • DSCN3226.JPG
    DSCN3226.JPG
    441.9 КБ · Просмотры: 58
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
хорошо стоят))))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Live

Similar threads




Вверх
Live