• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
там цвет отпад полный)
Да,цвет отпадный :Yahoo!: .резко контрастирует с другими джинсами,очень оригинально,особенно если носить с подворотом :good:.Ну а 017 или 018,то это дело вкуса,кому что больше нравится-подходит ;)

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Кстати у Гордона появились все размеры ПБЖ 017-018.У Канако пока нет,но думаю если написать ему,то притаранит любой размер,у ПБЖ обновление.
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
но для меня слишком узкие, 18 предпочтительней )))
ну тот кому как
я в этом цвете поуже и хотел внизу - все таки и цвет не классика
в стандартном фите и близком к нему у меня ПБЖ 005, Харты 634 у синем варианте и черном, `Unbranded 321 , Нуди Ханк Рей и average joe, ну про левис 501 наверное можно и не упоминать :D
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ну тот кому как
я в этом цвете поуже и хотел внизу - все таки и цвет не классика
в стандартном фите и близком к нему у меня ПБЖ 005, Харты 634 у синем варианте и черном, `Unbranded 321 , Нуди Ханк Рей и average joe, ну про левис 501 наверное можно и не упоминать :D
321 я бы вообще назвал мини boot cut :)
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
.А то каждый второй стал 710-е покупать

Я кстати тоже купил) Но мне прод всё усадил и подрезал по просьбе. Мои приехали, я бы даже сказал что совсем нежёсткие. Они походу в стиральной машинке что ли крутят, просто в ванне или тазу просто замочить, так крахмал не вымоется.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я кстати тоже купил) Но мне прод всё усадил и подрезал по просьбе. Мои приехали, я бы даже сказал что совсем нежёсткие. Они походу в стиральной машинке что ли крутят, просто в ванне или тазу просто замочить, так крахмал не вымоется.
ох и замучали они меня :) искупал в горячей ванне, потом прополоскал без отжима в машине. все делалось с вывернутыми наизнанку. и тут началось самое веселье :)
вставляю чудо- распорку, а материал не дает, все время ее сжимает. не было такого ни с одними штанами. ладно, сделал самый минимальный натяг, вешаю сушить, падают под собственной тяжестью. за шлевки вешать не хочется- растянуться, как у осла уши. пришлось положить на горизонтальную поверхность, чуток вода уйдет, может станут легче и можно будет повесить. не надо говорить про синие руки :D
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Р0ман, договорился о замене, выслал обратно, заплатил за доставку новых, вот пожалуй и все ;) .
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Rince, привет, а адрес японский на английском писал, или штакетником? :)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Р0ман, договорился о замене, выслал обратно, заплатил за доставку новых, вот пожалуй и все ;) .
Новые выслали после получения старых? Я с Вари почти договорился, но он пишет 1 письмо в день, поэтому переговоры затягиваются, дозаказал у него еще ремень и одну рубаху.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Я кстати тоже купил) Но мне прод всё усадил и подрезал по просьбе. Мои приехали, я бы даже сказал что совсем нежёсткие.
Даже и не знаю что сказать:повезло вам или нет,не познав муки усадки,не пощупав брезенто- картонно-деревянный деним 710 :mrgreen: .Как с размером?Подошли или можно было бы взять 33?

Добавлено спустя 19 мин. 4 сек.
ох и замучали они меня
А у меня с самураями особых проблем не было.Забил распорку нужного размера и в горячую ванну.Правда при каждой стирке приходится это проделывать каждый раз,но особых проблем это не доставляет,все равно все джинсы стираю вручную мылом. :)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Там они усадили так что там даже не 33, а скорее 32,5)) и я бы не сказал что они сильно тянутся,по крайней мере пока ощущения,что вообще не растягиваются, чего я раньше не наблюдал.
Ну,а без "прелести усадки" уж точно проживу) уж столько этих штанов было
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
ох и замучали они меня :)
вставляю чудо- распорку, а материал не дает

Мне кажется, Вы сознательно купили джинсы меньшего размера (иначе зачем распорка)?
Если да, то в чем причина?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Без распорки и пояс может сесть мама не горюй.

Правильно! Значит надо брать на размер больше. Тогда, после водных процедур получим свой размер без всяких распорок.
Но, в случае металлиста, как мне кажется не все так просто. Он наверное знает какой то секрет :).
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Насчет больше - не факт,сесть все может очень по-разному,усаживать тоже можно очень по-разному. Я после того как у меня года два тому "убежали" Flathead f350 в поясе аж на два размера,распорку на всякий пожарный ставлю.
Еще раньше была такая тема у СуФушников, когда из регулара делали слим. Брали джинсы на пару размеров меньше, и тянули пояс этой самой распоркой. Сейчас это не актуально уже, т.к. фитов и моделей зпвались.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Мне кажется, Вы сознательно купили джинсы меньшего размера (иначе зачем распорка)?
Если да, то в чем причина?
Размер был куплен свой, в поясе до купания немного великоваты. Распорка на всякий случай, во избежании приятных неожиданностей)))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А у меня с самураями особых проблем не было.Забил распорку нужного размера и в горячую ванну.Правда при каждой стирке приходится это проделывать каждый раз,но особых проблем это не доставляет,все равно все джинсы стираю вручную мылом. :)
как 710 ведут себя в процессе носки? тянутся? а то как-то немного туговато стало :)
завтра окончательные размеры дам, пояс и карманы еще не до конца подсохли
 
Live

Similar threads




Вверх
Live