• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Bult только что проверил: Free Shipping minimum order: RUB 4.774
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Bult только что проверил: Free Shipping minimum order: RUB 4.774

Видимо они периодически включают фришип на любую сумму заказа, а иногда от указанной.

Добавлено спустя 1 ч. 3 мин. 55 сек.
Неужели они разные?

возможно разные поставки кожи, возможно ещё чего, я покупал оба ремня в разных магазинах на Ракутен и в разный временной период (коричневый ремень у меня года четыре, цвета "так" года три). Но коричневые реально намного жестче.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
только что проверил: Free Shipping minimum order: RUB 4.774
Ну, у меня заказ вышел на 300 рублей меньше.
Видимо они периодически включают фришип на любую сумму заказа, а иногда от указанной.
Хоть бы как-то в известность ставили что ли :girldevil: Получается, надо постоянно тыркаться, пока не появится freeship? :huh:
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не джинса, но все же, сегодня получил вот такую майку, качество и исполнение понравилось, по размеру, чуть большемерит, но я так думаю, при стирке, чуть подсядет, и будет сидеть великолепно wink.gif .
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Не обязан. И вообще магаз хороший. Но дело принципа ;)
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
День добрый, сколько читаю этот форум но что то не врублюсь что такое "сайздаун", расшифруйте плз буржуйский термин,вечно капиталисты придумают что-то , а ты русский человек мучайся потом.... ))))) :oops:
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
с учетом того что потом растянется?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
"сайздаун" - покупать на размер меньше, чем обычно носишь. Это не капиталисты, а наши продвинутые личности применяют такие термины в русском языке.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Джей прислал письмо с подтверждением заказа на Unbranded. Начислил какие-то бонусные 10$. Насколько понял, их можно применить к последующей покупке, но не более 30% от стоимости?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
На каждые полные, потраченные 100$ - начисляется 10$ скидки, которые можно будет потом потратить.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Джей прислал письмо с подтверждением заказа на Unbranded.
metallist12, у мня уже второй месяц едет ремень Таннер от Джея и никак не доедет. Он отправил мне его ещё 30.11.12г, надеюсь вам с доставкой джинсов повезёт больше... :) .
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, у мня уже второй месяц едет ремень Таннер от Джея и никак не доедет. Он отправил мне его ещё 30.11.12г, надеюсь вам с доставкой джинсов повезёт больше... :) .
вы как-то передвижение ремня можете отследить. или только по пиндостану?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
metallist12, трек номер вида LC#########US(он же безтрек), отслеживаеться только по US. На USPS было всего два статуса, - сдали на почту и отправили на сортировку.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
сколько обычно от него идет. и какие действия собираетесь предпринять? почта России не может баловаться? спереть ваши- наши доблестные почтальоны не могут?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почта работает - как повезет, мне джинсы от Джея приехали на удивление быстро, 30.11.12 - отправка, 24.12.12 - получил.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
какие действия собираетесь предпринять?
metallist12, подожду до конца этого месяца, если не придёт то напишу об этом Джею. Обычно такие проблемы решаються в пользу клиентов, - возвращают деньги на карту или высылают замену.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, подожду до конца этого месяца, если не придёт то напишу об этом Джею. Обычно такие проблемы решаються в пользу клиентов, - возвращают деньги на карту или высылают замену.
вот как у нас в Украине бывает http://lenta.ru/news/2012/10/22/fire/

Добавлено спустя 1 ч. 15 мин. 19 сек.
получил эдвины из yoox. заказывал на свой страх и риск, конкретно не зная, что за модель, магазин на мои вопросы не ответил. только по картинке и описанию на сайте. оказались ed-55. впечатления двойственные. посадка средне- низкая, в поясе немного торчат сзади, по ногам довольно плотно, но гораздо лучше, чем мои Wrangler Blue Bell Buck. надо походить, привыкнуть. материал 12 унцевый, без сэлвиджа, пр- во Тунис, пр-во материала не указано. размер 34х34. обошлись в 75$
http://www.yoox.com/...5399WB&sizeId=8
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
metallist12,
c таким ценником можно и рискнуть :) По фиту, ЕD -55 похожа на модель Eddy у БлюБелл. Но Блю белл мне нормально на оппе, а вот ED-55 некрасиво смотрелся(в оппу залазят :) , мерял в Москве в Фотте). И пояс большемерил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live