• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на вид ничего так, не узковат для джинсов?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Размер 36, в аккурат застегнулся на среднее отверстие
Р0ман, сами джинсы у вас наверное W34? Если застегнулись по центру. Мне ремень понравился и цвет один из моих любимых, цена за такой имхо адекватная. :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Я вот тут /topic/7399-покупка-джинсов/... про достаточно широкий спрашивал.
Ну они все полтора,-и по Вашим ссылкам,и представленный SC (у них я 2х дюймовых и не видел).При толщине 5-6мм нормально,а если 2",то тяжеловато (носить не носил,но в руках держал).Я считаю,что это разумно и достаточно :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
partisan, что-то не пойму что не устраивает? Эти ремни всяко шире чем 3 см - они почти 4. Или знаете где есть 4 см и больше приемлемого (хотя бы как Filson) качества?
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а из этих можно чтото выбрать-
?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bult, вот вам - 4см ремень, ручной работы ;)
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Что имеете в виду?
19- vat-19%, + titanium-20% - вроде давно обсосали всё.
не узковат для джинсов?
Дык, стандарт - 40 мм, если хочешь шире, то "ремень командира РККА", не новодел, а оригинал - самая крутизна будет.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
сами джинсы у вас наверное W34?
33
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Р0ман, Я сразу прошу прощения если не попаду в разговор. Но я буквально сегодня получил ремень из Воронежа времён СССР(тех времён когда не было прессованой кожи) производства Ленинград кожевенного комбината Марксист. Сам ремень солдатский с бляхой. Выпуск 1986 года новый. Так вот я тоже искал ремни широкие и та девушка которая из Воронежа продаёт так же очень много атрибутики времён СССР новой и среди них офицерские ремни с портупеей(её можно снимать). Если Вы служили в СССР то имеете представление какое это качество. Я пишу на полном серьёзе без стёба. Цена офицерского кожаного ремня будет 700 РУБЛЕЙ!!!Он с 2я язычками. Если есть интерес то скину в личку ссылку и почту.
Я понял что советы были для BULTa но всё же.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Р0ман, Я сразу прошу прощения если не попаду в разговор. Но я буквально сегодня получил ремень из Воронежа времён СССР(тех времён когда не было прессованой кожи) производства Ленинград кожевенного комбината Марксист. Сам ремень солдатский с бляхой. Выпуск 1986 года новый. Так вот я тоже искал ремни широкие и та девушка которая из Воронежа продаёт так же очень много атрибутики времён СССР новой и среди них офицерские ремни с портупеей(её можно снимать). Если Вы служили в СССР то имеете представление какое это качество. Я пишу на полном серьёзе без стёба. Цена офицерского кожаного ремня будет 700 РУБЛЕЙ!!!Он с 2я язычками. Если есть интерес то скину в личку ссылку и почту.
Я понял что советы были для BULTa но всё же.
действительно отличная штука! вещь неубиенная!
летом приобрел под Wrangler вот такой http://www.cavenders.com/western/accessories/western-belts/mens-fashion-western-belts/9701402. хоть сделано и в Китае, но качество весьма достойное. нареканий, во всяком случае пока, нет
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
19- vat-19%, + titanium-20% - вроде давно обсосали всё.
Вопрос стоял в отмененной доставке - они разве назначали дату её окончания или начала следующего периода бесплатной доставки?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вопрос стоял в отмененной доставке - они разве назначали дату её окончания или начала следующего периода бесплатной доставки?
я вижу бесплатную доставку. может в Россию не так??? где-то около месяца назад все было с точностью наоборот, в Россию фри, а к нам в Украину- 15 евро
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ремень, такой, у меня, если чо: http://global.rakute...et/item/f01406/ А так, BBORMAN, вот ещё шедевр - мой ровесник, по году выпуска.
Посмотреть вложение 54725
Посмотреть вложение 54726
Бывший Шеф подарил, я нес в нем службу, пока коричневые ремни напрочь не отменили. А вообще интересная тема бы была - воспроизводить отечественное обмундирование образца 70-80-х, надлежащим образом, как японцы американское...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Bult, я делал заказ в Култизме 23.12.12г и доставка была бесплатная FedEx-ом. Остальное как пишет Р0ман, VAT -19% и Voucher Code: TITANIUM, ещё -20%.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Р0ман,

Ну, ношение офицерского ремня такого пожалуй вряд ли оправдано ИМХО в наши дни. Это во времена моего детства по-моему была модная тема: джинса и офицерский ремень.
Хотя у иностранцев тема пойдёт на ура я думаю...
А так объективно сугубо вещь отличная, как и все старые настоящие вещи. У меня германский был от деда (ну, трофейный в смысле :)) по малолетству сменял его на какую-то фигню какому-то предприимчивому детёнку.
А так вышеописаный шугаркеновский ремень коричневый у меня уже не один год ходит, отличная вещь. Прослужит не один десяток лет (без шуток).
что касается репро, то тема вроде уж отсохла судя по всему. Хотя вернее вернулась к своему узкому кругу поклонников. А так наши вещи (например те же летуновские кожаные куртки) думаю япошки думаю сделали бы круто...

А так в милитари шопах даже в Японии продают Splav
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Дим, да с джинсой его не носит никто, а может и носит, тот, кто зарубается, но "ремень командира РККА в адекватном состоянии, я бы носил, иногда, - это действительно весчь.
А так вышеописаный шугаркеновский ремень коричневый у меня уже не один год ходит, отличная вещь
Вот ты подскажи, он маленько потянется, как мои старые ремни - если см, на 1 растянется - будет самое то.
(например те же летуновские кожаные куртки) думаю япошки думаю сделали бы круто...
Не о о том речь, а про нашу пехоту. Полевое х/б обмундирование, та самая "утепленка", панамы и спецназовская мабута из египетского хлопка, ну и чтоб со всеми штампами была.

Добавлено спустя 10 мин. 49 сек.
летуновские кожаные куртки
Ага, и получше американских были бы.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Вот ты подскажи, он маленько потянется, как мои старые ремни - если см, на 1 растянется - будет самое то.

Вот этот коричневый очень мало тянется, он жесткий. А цвета "тан" такой же ремень у меня на удивление довольно мягкий, и он более эластичный
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
я вижу бесплатную доставку
Вроде как всё же нет: ECONOMY Russia -0,5kg 12,00€.
я делал заказ в Култизме 23.12.12г и доставка была бесплатная FedEx-ом.
А я в первых числах нового года
Вобщем, судя по этому http://www.cultizm.com/shop_content.php?coID=1 доставка теперь платная
 
Live

Similar threads




Вверх
Live