• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
:выставит ли счет за доставку Канако?И надо ли просить его занизить инвойс до менее 200 евро?
Мне выставил, ежели заказ без доставки меньше 200 евро, то не надо.

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
Пришли Edwin 47 с Cultizm.com, за которые пришлось ещё и доставку пятихатку выкинуть.
Доставка Федексом? А сколько этот эдвин стоил, у них же вроде бесплатный лимит 200 евро?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
nubian, сейчас на "культизме" доставка до 5000р - платная :mellow: .
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Rince, Это понятно, но я так понял, что платили курьеру?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Понятно, читал невнимательно, платили за доставку при заказе.

Добавлено спустя 37 мин. 42 сек.
Вопрос есть к получавшим товар федексом в этом году, они требуют бланк заказа (тот что продавец на мэйл присылает) и выписку из банка о переводе продавцу, если требуют то при каком инвойсе, при любом или свыше 200 евро?
Я тут заказал туфли у Херринга, отправили ДХЛ, сумма 104 фунта, так они затребовали перечисленные выше документы. Завтра Канако должен повторно отправить 005, вот теперь весь в сомнениях, просить занизить инвойс или нет?
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дык то ДХЛ, а то Фидекс, они более лояльные, в этом плане, в смысле верят на слово :D.
 
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вопрос есть к получавшим товар федексом в этом году, они требуют бланк заказа (тот что продавец на мэйл присылает) и выписку из банка о переводе продавцу, если требуют то при каком инвойсе, при любом или свыше 200 евро?
получал 3 посылки федексом в этом году, из них самая дорогая - £261.32 (включая £27 за доставку), ни чего не требовали.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Прислал Канако: Estimated dispatch date for this item is around 21th Jan. 
*************************************************************
After sending, we will inform you tracking No of the item.

Customs duty and other taxes may be levied when the shipment reaches your country. If applicable, please pay those costs directly to the delivery agents or the customs office. Policies on those taxes vary in each country. Please contact the customs office at your country for more details.

Feel free to contact us if any questions arise.
Thank you very much for shopping at our store !
Sincerely yours,
AND

Я не совсем понял-это стандартная отписка?Или мне надо оплатить стоимость доставки (the delivery agents)?
Сильно не пинайте-англицким не владею совсем.
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Rince, alekk84, Спасибо, это радует, я все-таки надеюсь получить джинсы от Канако. :rolleyes:
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
bookmen, если коротко, то ждать 21 янв. ;) .
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
stneva, если вам нужна длинна именно 34, то Nudie L34 после стирки могут быть коротковаты, если достаточно длинны 33, то будет норм.
В среднем у меня санфоризированные штаны садятся процента на 4.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
Странно, мои простые Нуди не сели после стирки.
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
OlegOA, я тоже думал, что не сядут, ну максимум на сантиметр. В итоге таким образом я наломался со всеми (4 шт) своими сырыми (но санфоризированными) штанами, ибо покупал или подрезал по размеру с запасом 1см. Теперь всё коротко, подходят только под высокую обувь (а некоторые даже и с таковой смотрятся коротко)

Немного разверну, вдруг кому будет полезно:

Edwin SEN 505 сразу полрезал до L=77см. Были длинные, талия широкая, кротч низко, подворачивал пару см. Поэтому решил замочить в горячей воде, чтоб подсели. Замачивание при 60С и стирка при 30С, теперь L=74см. Сели не только штанины, естественно, но и все целиком, кротч поднялся, теперь не хватает пары см

Nudie SJ DBT W32L32. Пара стирок при 30С, штанины уменьшились с 81,5см до 78см

Nudie AJ DDO W32L30. В попе сидели мешком, в талии чуть великоваты, штанины длинновыты (инсим 76,5см). Замачивание 60С. Талия и попа хорошо, инсим -1см. Стирка при 30С -- инсим ещё -1,5см

Naked&Famous Nep Selvedge W31. Сразу укорочены до инсим 76см. Замачивание при 30С и стирка при 30С. Сели до 72,5см

Стирки производились в машинке на деликатном режиме для шерсти. Заметил что большую усадку даёт стирка в машинке в холодной воде, чем замачивание в горячей.
Так же есть предположение что селведжевая ткань более износостойкая в кротче (у меня), чем широкостаночная. Хотя может и нет.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Rince, спасибо за участие.Я думаю что 21 янв.он отправит.Не придется ли платить курьеру на месте по прибытию,что для меня не удобно?Или подстраховаться(может конечно это и глупо) и написать Канако,что бы выставил счет за доставку?
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Rince, спасибо за участие.Я думаю что 21 янв.он отправит.Не придется ли платить курьеру на месте по прибытию,что для меня не удобно?Или подстраховаться(может конечно это и глупо) и написать Канако,что бы выставил счет за доставку?
ВАс как новичка мучают дополнительные поборы после отправки ? Странно,на практике кроме возможных таможенных платежей никого ничего не ожидало,о чём Канако Вас и предупредил,грубо говоря повторив то,что написано на сайте.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Yuriy83, а в процессе носки в ширину джинсы разве не восстанавливают свои "натуральные" размеры?

Конечно, хотелось бы узнать способ уменьшения только длины (без ножниц ).

Это, получается, что если, к примеру, Edwin ED-47 32х32 нормальные, то, чтобы длина была нормальной, надо 33х32 покупать?



P.S. Вот новые и старые Edwin ED-47 Посмотреть вложение 56761
А это: слева - новые 32х32, справа - старые 31х32 (в этом https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/7399-покупка-джинсов/page__view__findpost__p__2042702 сообщении) Посмотреть вложение 56762
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Я не знаток языков,но он просит произвести оплату,если вдруг возниткнут заморочки.А что бывает ?,-таможенная пошлина (растаможка).(Впервые слышу от Вас об оплате курьера отдельно)
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
.Я думаю что 21 янв.он отправит.
Правильно думаешь, 21 отправит, о доставке я ему сам написал, он мне линк палкин прислал.

Добавлено спустя 13 мин. 34 сек.
Мне, Канако, сегодня выслал повторно 005.
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Bult, да, конечно, в ширину растягиваются.
Уменьшить можно покрутив в машинке в горячей воде
 
Live

Similar threads




Вверх
Live