• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
nubian, жаль
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне пока как-то 100 баксовый рубеж за джинсы не перешагнуть... вчера пришел такой вариант http://www.yoox.com/...49187XV&sizeId= Контора похоже уже того...Хотя с такими ценами как в бюро http://www.thebureau...brand/89/redux/
неудивительно. Мои Type 1, тоже бюро пишет - 14.5 oz, окаямовский деним, мои сделаны в Марокко, straight fit, большемерят на размер точно, на свой W33 (поплотнее)-W34(посвободней) в W32 влез только-только. Вообще по ним инфы в сети очень мало. Там же есть и Type 2, 13.5 oz, больше к loose fit. На выходные действует код YOOXGIFT 10% и БД.
Мне кажется вполне себе альтернатива nudie и edwin

У меня тоже такие есть, type 1, только made in Italy, на мой взгляд материал и качество пошива превосходит Эдвиновский, по крайней мере лучше чем у моего 71 red selvage. Заказал себе тоже на yoox еще примерно такие же. Все в них хорошо но размер конечно сильно превышает заявленный, может быть производитель считает что они должны садится как Stf )). Я спрашивал у первого продавца, он ответил что с каждой стиркой будут садится, потом еще малы станут, два раза постирал , особой усадки не заметил, чуть чуть сели ))

Добавлено спустя 20 мин. 44 сек.
У кого нибудь есть lvc 501z 1954 г , хотел узнать как там дело обстоит с размером талии, соответствует заявленному или они маломерки как 66 года.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
получил с культизма нуди http://www.cultizm.c...orn-Denim.html. размер 34х34. первые впечатления очень положительные, именно такие и хотел. и по посадке и по тертости, к весне- лету самое оно. если нужны замеры- завтра
 
R

Razliv

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
У меня тоже такие есть, type 1, только made in Italy, на мой взгляд материал и качество пошива превосходит Эдвиновский, по крайней мере лучше чем у моего 71 red selvage. Заказал себе тоже на yoox еще примерно такие же. Все в них хорошо но размер конечно сильно превышает заявленный, может быть производитель считает что они должны садится как Stf )). Я спрашивал у первого продавца, он ответил что с каждой стиркой будут садится, потом еще малы станут, два раза постирал , особой усадки не заметил, чуть чуть сели ))

Добавлено спустя 20 мин. 44 сек.
У кого нибудь есть lvc 501z 1954 г , хотел узнать как там дело обстоит с размером талии, соответствует заявленному или они маломерки как 66 года.

Когда пытался что-то по redux найти, то наткнулся на их каталог, так на первой странице стоит sanfirized http://issuu.com/teosh/docs/redux У меня то они без запаса - надеюсь не сядут :)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда пытался что-то по redux найти, то наткнулся на их каталог, так на первой странице стоит sanfirized http://issuu.com/teosh/docs/redux У меня то они без запаса - надеюсь не сядут :)

Непонятно тогда почему делают их больше на два размера и в длину они кстати тоже больше чем на таге, у меня сели примерно на 1 см после двух стирок, а вообще по фактуре мне они нравятся, выглядят очень аутентично в стиле 50-х годов.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
R

Razliv

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
подскажите пожалуйста какие нить модели Selvage из самых узких
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
Еще как! :( Вчера звонил в питерский офис федекса, причину задержки объяснить не смогли, вероятнее всего Рождество, сказали если растаможат до нового года, могут привезти на каникулах, а если не успеют растаможить, то уж после 9-го. Сегодня ночью посылка отправилась во Франкфурт ( в аэропорт), ждем.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
подскажите пожалуйста какие нить модели Selvage из самых узких

A.P.C. new cure (кромка правда срезана именно из-за того что это узкачи, да ещё и таперед кат).
japan blue momotaro делают почти скинни, надо спрашивать замеры в магазинах.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
модели Selvage из самых узких
Если с "претензиями",то можно и PBJ посмотреть (017,013,011 и даже 005 и 007 проходят,во всяком случае для меня явный перебор оказался,т.к. желательно ножки иметь "правильные",-такой крой всё подчеркнёт :) )
 
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
to Seriy Kot, partisan

спасибо
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Какие-то странные Эдвины некоторые на этом yoox.com - вот например у этих сзади рисунок на кармане отличается от привычного (немного изогнут), да и на кожаный патч не такой, как в обычных Эдвинах(другого цвета, да ещё и с японскими жуками). Что это за фит более-менее понятно - я думаю, что это что-то наподобие ED-80.
А вот розничная цена на эту модель до скидки дороже большинства Эдвинов - сопоставима, например, с 3sixteen, а это уже другой уровень.

Кто-нибудь знает, что это за джинсы? Они действительно лучше привычных Эдвинов? Есть ли там селвидж?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
mb5, C японского рынка наверное. Селвидж заметен на coin кармане.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
C японского рынка наверное
Похоже на то. Но вроде здесь кто-то писал, что в для японского рынка Эдвин выпускает джинсы попроще, чем для европейского. Странно тогда, что они такие дорогие.
Селвидж заметен на coin кармане
а, точно. По идее он там будет примерно pbj 008 ow vedge.jpg выглядеть.
 
R

Razliv

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Какие-то странные Эдвины некоторые на этом yoox.com - вот например у этих сзади рисунок на кармане отличается от привычного (немного изогнут), да и на кожаный патч не такой, как в обычных Эдвинах(другого цвета, да ещё и с японскими жуками). Что это за фит более-менее понятно - я думаю, что это что-то наподобие ED-80.
А вот розничная цена на эту модель до скидки дороже большинства Эдвинов - сопоставима, например, с 3sixteen, а это уже другой уровень.

Кто-нибудь знает, что это за джинсы? Они действительно лучше привычных Эдвинов? Есть ли там селвидж?

Это HON. Типа такими fott торговал http://shop.fott.ru/catalog/product/P289P28100I3431RI/
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live