• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Из способа по ссылке OlegOA меня интересует Measuring the Upper Thigh и было не плохо замерить по верхней кромке задних карманов (там где самая жо..а ;) )
для W33
UT как на картинке (от кроча до края, паралельно поясу) - 31см
по верхней кромке карманов намерил 51см
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
для W33
UT как на картинке (от кроча до края, паралельно поясу) - 31см
по верхней кромке карманов намерил 51см
Странно, но что то последние реальные замеры Едвина сильно отличаются от Fit Guide с сайта Едвина... :(
 
A

alekk84

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Moscow
на сайте Upper Thigh для W32 - 31.3
у меня джинсы уже стиранные - подсели (один раз стирал на 60, один на 30 градусах), разница между соседними размерами небольшая, да и не стоит забывать что даже в одном размере могут отличатся на 0.5 см легко. ну и погрешности и немного разные способы измерения тоже присутствуют.
для примера тут ранее публиковали замеры Ed47 W33 (такие же как мои), там колено и низ штанины были 21, у меня 22 (/topic/7399-покупка-джинсов/...).

зы нашел у себя замеры новых (в скобках после первой стирки на 60), но тогда немного другим способом мерил UT (не от кроча, а зацепляя еще до него кусочек, но тоже параллельно поясу)
Edwin ed-47 W33xL34 raw(rinsed)
Waist 94 (90)
Front Rise 27 (26.5)
Back Rise 40 (38)
Upper Thigh 32.5 (32)
Knee 22.5 (22)
Leg Opening 22.5 (22)
Inseam 87 (85)

Edwin ed-47 W32xL32 washed (не селведж джинсы, изначально потертые и светлые)
Waist 91
Front Rise 26
Back Rise 37
Upper Thigh 31.5
Knee 22
Leg Opening 22
Inseam 81
 
И

Илита

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Посоветуйте пожалуйста сырые джинсы с иторией, цвета индиго и коридором в 200-300 долларов.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну, если в тёмном коридоре кто-нибудь нехороший напугает, то могут получиться сырые джинсы с историей))))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Ну, а так если без шуток, то такие джинсы уже на протяжении всех последних страниц обсуждают. Можно например брать магазин www.cultizm.com и большая часть марок вполне впишется в планируемый бюджет.
 
И

Илита

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Серый кот, оценил юмор :) мне хотелось бы джинсы, с натуральным цветом индиго, но не могу ничего найти, может я не там ищу? Синтетический индиго у меня уже есть, за 150$. Как раз с культизма заказывал :) а натуральным индиго красят только некоторые модели Голых и Знаменитых и больше я ничего не нашел. А насчет истории, это например как LVC, Edwin.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Илита, а чем вам сам N&F не угодил, тем более это самый бюджетный вариант с нат.индиго, япы будут на порядок дороже.
 
И

Илита

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Илита, дык что мешает их купить?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
мне хотелось бы джинсы, с натуральным цветом индиго, но не могу ничего найти, может я не там ищу?

Как вариант. Индиго натуральней некуда. Цены на подобный краситель с ручным же окрасом примерно сходные у большей части производителей. Да и под самим термином "натурал индиго" производители могут понимать совершенно разные красители. Что подразумевают под "натуральным индиго" НиФ честно говоря не интересовался.
Кому и зачем оно вообще нужно, вопрос другой. Видимо кому-то нужно.
 
C

Crust

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Илита, вариант более бюджетный, нежели предложенный Seriy Kot.
Можно ознакомиться с ассортиментом/фитами/мнениями здесь.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Crust, все хорошо, вот только в Россию не отправляют.
 
И

Илита

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Как вариант. Индиго натуральней некуда. Цены на подобный краситель с ручным же окрасом примерно сходные у большей части производителей. Да и под самим термином "натурал индиго" производители могут понимать совершенно разные красители. Что подразумевают под "натуральным индиго" НиФ честно говоря не интересовался.
Кому и зачем оно вообще нужно, вопрос другой. Видимо кому-то нужно.
Илита, вариант более бюджетный, нежели предложенный Seriy Kot.
Можно ознакомиться с ассортиментом/фитами/мнениями здесь.
Спасибо, господа. Правда говорят натуральный индиго быстрее вытирается, чем синтетический. Кстати, еще в разных фирмах разные % даже синтетического индиго, например в 15 унцевых НФ 40% содержания индиго, в тех что потоньше -30.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Спасибо, господа. Правда говорят натуральный индиго быстрее вытирается, чем синтетический. Кстати, еще в разных фирмах разные % даже синтетического индиго, например в 15 унцевых НФ 40% содержания индиго, в тех что потоньше -30.

Ясен пень правда:) газеты врать не могут (а уж тем более ИНТЕРНЕТ!)
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Много нового тут узнал...Натуральный индиго,-много ли его,а то что есть с вообще непод"ёмными ценами.И ждать "вытирания" придётся лет может пару.Такого рода продукт вообще для "задвинутых" фанатов аутентизма.Во всех остальных случаях предлагается т.н. чистый индиго,синтезированный ещё в 1865 году.Хотя офтоп.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Так и я о том же :D
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Много нового тут узнал...Натуральный индиго,-много ли его,а то что есть с вообще непод"ёмными ценами.И ждать "вытирания" придётся лет может пару.Такого рода продукт вообще для "задвинутых" фанатов аутентизма.Во всех остальных случаях предлагается т.н. чистый индиго,синтезированный ещё в 1865 году.Хотя офтоп.

Ну ХЕЗ))) может для кого-то 700 бакинских за портки отслюнявить что стакан семечек купить))) А так реально, это уж для самых упоротых тема. При это джинсы фейдят довольно медленно (если это в 2012 кого-то вообще до сих пор интересует) по отзывам, имеют более светлый оттенок.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Live

Similar threads




Вверх
Live