• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bult, так эти замеры для размера 32х32, у вас какой?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А джинсы STUDIO D’ARTISAN никто не брал себе? Патч у них прикольный, пародия на "на национальный бренд, который не отправляют за пределы США" - ну прямо в точку. И вообще есть много чего хорошего этой марки.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Подскажите где можно подешевле в заграничном магазине с доставкой в Россию купить Uniqlo Jeans MADE IN JAPAN. Спасибо.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
всем привет. Подскажите пож-та данная модель похожа на Levis 511 (заужены к низу) ?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Подскажите где можно подешевле в заграничном магазине с доставкой в Россию купить Uniqlo Jeans MADE IN JAPAN. Спасибо.

все зарубежные сторы торгуют юниклой только на местный рынок. Можно покупать через посредника.
Но эта сама марка такая, как правило их вещи покупаются по принципу "увидел в ТЦ - купил", а чтобы специально в онлайне одну вещь, для этого другие производители есть. Из более-менее приемлемых джинсов там вроде всего одна-две модели и есть. Я покупал через инджапан.ру на их официальном японском сайте, когда иена вдвое дешевле была. Треть вещей пришлось раздарить по причине черахрды с размерами, джинсы человек которому покупал вроде честно относил три года.
Мне кажется из недорогих джинсов проще купить Эдвин.

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
Подскажите пож-та данная модель похожа на Levis 511 (заужены к низу) ?

Мне кажется что эта модель не похожа на 511.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.

у STF я в поясе вообще никакой усадки не заметил, я думаю можно и без распорок сушить. По крайней мере у меня такие джинсы в поясе можно сказать не сели.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
/...заужены к низу?
Wrangler936 можно считать абсолютно прямыми от колена. А в реале смотрятся, как едва расклешённые. На всех моих (W32L32) сужение составляет 0,5 - 1 см. Да это видно и из таблицы в соответствующей ветке.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
вопрос по cultizm, кто покупал? зарегистрировался, при чекауте ввел код titanium. получилась определенная сумма, не пойму с доставкой или без. вроде где-то писали про free ship. подумываю взять edwin 39. при регистрации магазин прислал еще какой-то код.
и какие мысли по поводу Lee http://us.asos.com/L...UZpdC9Qcm9kLw..
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Wrangler936 можно считать абсолютно прямыми от колена. А в реале смотрятся, как едва расклешённые. На всех моих (W32L32) сужение составляет 0,5 - 1 см. Да это видно и из таблицы в соответствующей ветке.
Извините, я так и не понял... Они все таки сужаются или "расклешаются" к низу ?

Мне кажется что эта модель не похожа на 511.
Не подскажете что похоже из Wrangler ?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
да я как-то рэнглер почти не ношу, если нравится вам 511 может стоит их и брать?

Если честно носил 511 только европейцев-мне очень нравилось как сидят!!! Из США не носил - но говорят они одинаковые...
Из США покупал Wrangler - 36вмз. Мне их ушили немного к низу - блин вообще шик))) Качество у Wrangler мне нравится больше чем у Левайс...
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
вопрос по cultizm, кто покупал? зарегистрировался, при чекауте ввел код titanium. получилась определенная сумма, не пойму с доставкой или без. вроде где-то писали про free ship. подумываю взять edwin 39. при регистрации магазин прислал еще какой-то код. и какие мысли по поводу Lee http://us.asos.com/L...UZpdC9Qcm9kLw..

Ну вы дальше-то жмите и увидите два вида доставки экспресс и стандарт. Стандарт бесплатен, это то же Федекс, только на 2-3 дня дольше идёт.
По поводу Ли в асос, это какая-то европейская модель с некоторым отсылом в виде деталей (чинчбэк сзади) к историческим моделям Ли. Возможно какое-нибудь лимитированное издание. Если нравится надо брать, если нет, то разумеется брать не нужно.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
мне не надо прям узкие джинсы. просто мне важно чтобы у голеностопа было узко, чтобы можно было зимой заправить в боты например. не люблю когда джинса по земле волочится, а так даже люблю когда свободна в ногах...
Я 178 роста и W 33 , вот так вот))
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
мне не надо прям узкие джинсы. просто мне важно чтобы у голеностопа было узко, чтобы можно было зимой заправить в боты например. не люблю когда джинса по земле волочится, а так даже люблю когда свободна в ногах... Я 178 роста и W 33 , вот так вот))

Ну, тогда что... берите в руки Гугл и ищите по ключевым словам jeans tapered leg. Смотрите картинки, сравнивайте, возможно найдёте то что нужно именно вам.
Например вот хорошие джинсы:
они имеют зауженный силуэт.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Oppoek, wrangler slim tapered есть в рамках blue bell http://denimhunters.com/history/american/bluebell/bbss12highlight
но где купить онлайн - это еще вопрос.
может стоит более приземленные варианты поискать, у тех же edwin есть подобные модели.
 
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live