• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
У Таннера на сайте доставка в РФ только федексом неадекватным :(. В Култизме цена хорошая получается и с доставкой все ок, но с цветами/размерами напряженно... Их еще кто нибудь из известных магазинов продает? Corter, например в голубой сове есть за те же $55.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V, с доставкой у таннера беда - это да, видел их в www.endclothing.co.uk, но цена, не такая "вкусная", как у Деяна.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V, с доставкой у таннера беда - это да, видел их в www.endclothing.co.uk, но цена, не такая "вкусная", как у Деяна.
Да уж. Без НДС с доставкой 5500 выходит... имхо для ремня дороговато.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Пожалуй надо по-внимательнее на Corter посмотреть :).
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V , в енд-е надо ждать акции с бесплатной доставкой, тогда более-менее получается.
 
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Tanner еще взял и подорожал на 20%...
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Всех приветствую. Подскажите хорошие джинсы (прямые-Straight Leg вроде называются) для повседневной носки поздней осенью, ранней весной из соотношения цена/качество. Бюджет около 70$ без доставки. Цвет без экзотики-различные тона синего, черного. Не судите строго-раньше из-за бугра джинсы никогда не покупал. Надоело отдавать деньги местным барыгам, у которых кроме турецкого ширпотреба ничего нет, а дерут почти 3000руб. Ссылки на лоты приветствуются.
Кто-нибудь ответит?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кто-нибудь ответит?
"Подскажите хорошие джинсы... Бюджет около 70$..." От 200 и выше многие подскажут, а так, я например, не знаю. Мне кажется с таким бюджетом wrangler 36mwz или 47mwz брать (еще дешевле) , в зависимости от телосложения и личных предпочтений, GAP можно посмотреть или на европейский левис сейл поискать.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
KAV1984, вы с этим вопросом, если честно, опоздали, потому как сезон пошел, а так летом можно было в вышеуказанную сумму с доставкой уложится, а сейчас, наверное, действительно, как Р0ман и говорил, стоит посмотреть на Wrangler.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь ответит?

М.б. "The Undrended Brand" посмотреть?
Почитать о них можно тут: http://www.theunbran...rand.com/denim/
Обсуждение / отзывы (в рунете не встречал) тут: http://supertalk.sup...nded%20%20brand
А где купить, думаю подскажут. Я, по небольшому личному опыту, могу этого продавца порекомендовать: http://www.blueowl.u...rchMode=IMGONLY
Правда на 8 баксов лимит превышается. Ну и + доставка ес-но. Ваша модель, похоже, называется UB301.
П.С. У самого мнения об этих штанах пока нет, но судя по ТТХ (14.5oz Japanese raw sanforized selvedge denim и т.д.), все весьма прилично для такого ценника.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
или на европейский левис сейл поискать.
Кстати, а почему считается, что европейский Левис лучше американского? Мне например произведённая в Египте(он делает для США) пара 501 понравилась больше, чем произведённая в Румынии пара 507 и чем виденные мной в местном фирменном магазине 501.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Кстати, а почему считается, что европейский Левис лучше американского?
Ну это кто как считает. Просто я, с дуру ума, достаточное кол-во этого внутреннерынковского накупил, чтобы определенные выводы делать. Да, египетский левис относительно качественный, но его все меньше. уже и STF на Гаити делают. А в наших магазинах, если ткань тоньше, то это не значит что хуже, зато она менее рыхлая и носится дольше, там впрочем разная есть. Да вообще, ширпотреб все это.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
KAV1984, летом, в "культизме", "индигоферу" с 70% скидкой торговали, сейчас там одни остатки остались. Можно еще на эти джинсы посмотреть, с доставкой - 2800р. выходят.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
KAV1984, летом, в "культизме", "индигоферу" с 70% скидкой торговали, сейчас там одни остатки остались. Можно еще на эти джинсы посмотреть, с доставкой - 2800р. выходят.

Как у вас 180$ превращается в 3800р?
Или там какие то хитрые коды нужно набирать?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
цена на них 4022р. - вата - 20% скидка итого: 2800р., что тут сложного, код на скидку тут уже раз 20 упоминался.
20% скидка по коду+20%скидка-это VAT, итого 40% от цены, я правильно понял?Подскажите сколько стоит доставка и где почитать на русском языке об этом магазине (он меня очень заинтересовал), прошу меня простить, если данные вопросы уже обсуждались выше, честно осилил первые 50 страниц форума, дальше не смог. Спасибо.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
KAV1984, ну не совсем 40%, меньше выходит, один из лучших магазинов по джинсовой тематике, доставка бесплатная Fidex-ом, но можно попросить отправить обычной почтой.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live