• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
KAV1984, при "чекауте".
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
?Подскажите сколько стоит доставка и где почитать на русском языке об этом магазине (он меня очень заинтересовал)

доставка ничего не стоит, если выбирать "стандарт", приедет Федекс Экономи.
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Можно еще на эти джинсы посмотреть
Не подскажете какой размер лучше взять? Моя полуталия 46см. Инфа с официального сайта:
Nudie Jeans Slim Jim Organic Dry Broken Twill:
W34-44.5cm;
W36-47cm.

Nudie Average Joe Dry Dirt Organic:
W34- 43,5-44см (Вы написали в соседней ветке по Nudie)
W34- 45,5см-на оф.сайте.
W34- 48см-на оф.сайте.
со временем на сколько растягиваются?
Спасибо.
 
OlegOA

OlegOA

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
412
Баллы
111
Местоположение
UA, Николаев
w34 Слим в талии может быть нормально, а вот в бёдрах будет узко.))) У Nudie W34 как раз и будет 46см.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Максимум W34, а то и 33. Вы попросите, пусть замеры реальной пары Вам сделают, по опыту, от официально заявленных могут не слабо отличаться. 2-3 см в поясе любые джинсы потянутся, причем довольно быстро. У Вас 501 Levis есть? Эти Нуди можно в том же размере брать.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
KAV1984, я бы 34 брал, на пару см точно потянутся, но лучше действительно у магазина спросить, а слим или регулар, это уже по ногам смотрите, в слимах может быть туговато.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Seriy Kot, насчет распорки, чтобы пояс потянуть... после каждой стирки эту процедуру придется повторять, или растянувшись пояс зафиксируется?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Не подскажете какой размер лучше взять? Моя полуталия 46см. Инфа с официального сайта
ни в коем случае не верить инфе с оф. сайта. Есть на форуме чел., Safix, он поверил...пришлось отсылать и брать другой. и Замеры ощутимо отличались. Вроде даже в этой теме было.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Подскажите, пожалуйста, какие Edwin имеют, в сравнении с 47-ми, чуть большую ширину в ляжках? При этом посадка и ширина штанины внизу чтобы были такие же как и у 47-ых?
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Подскажите,пожалуйста, какие модели Nudie можно отнести к летним, а какие к осенне-весенним?И если не трудно, то объясните какие FIT бывают у джинс (у Nudie в том числе), английское название и как переводится.
Спасибо.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите,пожалуйста, какие модели Nudie можно отнести к летним, а какие к осенне-весенним?
смотрите по плотности, но жарким летом в джинсе, даже в легкой, будет тяжело.
объясните какие FIT бывают у джинс (у Nudie в том числе), английское название и как переводится.
есть 4 основных: скини, слим, регулар, релакс.
отличаются - от лосиных до шароваров, соотвественно.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
SPV, у Нешвилей пояс ни разу не низкий.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Rince, про пояс ничего не говорю.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Это какие такие? Всё! Увидел. Но пояс высок очень! :mellow:
Так на картинке разве поймешь... :huh: Вроде 49-ые. Но там непонятна насколько широка штанина внизу (не хотелось бы чтобы она была уже чем у 47-ых, лучше даже чтобы чуть шире).
SPV, у Нешвилей пояс ни разу не низкий.
Rince, про пояс ничего не говорю.
Тут я вашего спора, ребята, вообще не понял.
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Но там непонятна насколько широка штанина внизу
Если щёлкнуть по изображению модели джинсов, откроется окно с подробной информацией о ней, в т.ч. с измерениями в размере 32/32. ED-49 уже, чем 47-е внизу, а вверху штанины почти такие же.
Если только 39-е - они чуть пошире в бедре и примерно такие же внизу.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Seriy Kot, насчет распорки, чтобы пояс потянуть... после каждой стирки эту процедуру придется повторять, или растянувшись пояс зафиксируется?

Если это RAW деним, который существенно садится, то я бы для подстраховки оставил бы распорку, хуже точно не будет. Такие джинсы в течении несколько стирок продолжают садиться понемногу (хотя больше всего в первую стирку конечно же). А если именно для "увеличения размера" тянулись джинсы, то наверное лучше так на ней и сушить всегда.
Так мне кажется просто комфортней будет. Просто снять высушенные штаны и надеть, чтобы они комфортно застегнулись, а не втискиваться туда со скрипом. Я сушу джинсы постиранные как раз на этой распорке, которая по совместительству является вешалкой.
А что за джинсы-то?

Добавлено спустя 8 мин. 11 сек.
Подскажите,пожалуйста, какие модели Nudie можно отнести к летним, а какие к осенне-весенним?И если не трудно, то объясните какие FIT бывают у джинс (у Nudie в том числе),английское название и как переводится. Спасибо.

Про "фиты и каты" вот здесь можно почитать здесь:
http://selvagedenim....pro-fity-i-katy


На нудевском сайте, был подробный анимированный fit guide, сейчас вроде изменили всё, но описание моделей вроде осталось в общих чертах.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Так на картинке разве поймешь... Вроде 49-ые. Но там непонятна насколько широка штанина внизу (не хотелось бы чтобы она была уже чем у 47-ых, лучше даже чтобы чуть шире).
Если кликнуть по картинке, то все будет видно. 49 явно не тот вариант.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Edwin же RAW?

Добавлено спустя 10 мин. 10 сек.
Вобщем, посмотрел в Edwin - для меня лучше 47-ых ничего нет. :(
У Edwin 47:
- E (типа длина по ширинке) - 25,5 и мне больше не надо.
- D (ширина штанины внизу) - 22 и меня, в принципе, устраивает. Ну, можно 22,5 или 23 самый максимум;
- B (типа ширина в ляжке) - 31,3, а мне бы хотелось 32 или 33.
Что можете посоветовать уровня Edwin?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live