• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как я пришел на eBay

В

Валентина010

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
24, Россия
Подруга года два хвасталась-е бей е бей!!(ее произношение-чуток матерное)
Вот теперь eBay и у меня 2 года!
Есть вещи которые трудно купить при кратковременных выездах за границу.
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Примерно 1,5 года назад я увлекалась халявой - назаказывала всякой неведомой фигни, которая ко мне килограммами стала приходить (в основном макулатура). В одном из халявных конвертиков были еще более неведомые штуки для детского творчества. что-то типа разноцветных палочек, которые отлично лепятся друг к другу и ко всему, что под руку попадет, а еще отлично гнутся. Детям жутко понравилось. Тогда загорелась идеей купить им таких палочек побольше, искала по всему инету, а в итоге нашла на Ebay. Заказ был безтрековым, но я не особо переживала тогда по этому поводу - это сейчас, зная, как почта задерживает посылки, а иногда и подворовывает, постоянно нервничаю :). Все пришло в целости и сохранности. Но о Ebay Вспомнила лишь через год,когда маме мужа понадобились американские сапоги.
 
L

Levard

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
примерно месяцев 7 назад первый раз зашел (по приколу) на сайт ебея, а теперь понеслось, практически нечего не покупаю у себя в городе (кроме еды :ROFL: )
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 313
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Года 4 назад отдыхая в Тайланде услышал о фирме Crocs производящей удобную обувь. Семейная пара из нашего отеля рассказала как ее купить в штатах при помощи ебай, в России ее кажется еще не продавали. По возвращении домой зарегался на ебай и палке и купил себе Crocsы. Вот так и начался мой интернет шоппинг.
 
A

annit16

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
хм...ну, наверное, как и многие, что-то искала по интернету....началось с косметики, чисто случайно наткнулась в отзывах...заинтересовало и о вау...какие цены и потом пошло...косметика, сумки, одежда себе, потом маме, потом другим родственникам и другие интернет-магазины из Германии и Англии) сначала просто покупала что попадется, потом стало скучно и начала искать-выискивать...конечно были проблемы с написанием адреса по английски, но уже почта знает эту проблемку...первые посылки ждала очень, переживала и каждый день (несколько раз в день) смотрела обновления треков на сайте Почта России, теперь смотрю только уведомления по почте...попривыкла)))))интересно, мне нравится...
ничего не бывает случайно)))
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
2010 год
интересовал парфюм
далее понеслась)))))
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
2009 год.
интересовался сноубордом и соотв. снаряжением, но доставка тогда дороговато выходила.
о посредниках тогда и не знал.
а теперь понеслось, практически нечего не покупаю у себя в городе (кроме еды :ROFL: )
 
T

tury4

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
2012. интересовался, как многие, телефонами, и понеслось...
 
S

Small92

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
2009 год, просто один раз купил на ебей и тут понеслось...
 
ser860

ser860

Новичок
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Друзья посоветовали :p
 
Live

Similar threads




Вверх
Live