• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jiayu G2 - уберкитаец c ICS (4.0 IPS,1 Ггц, 1Gb RAM,8 Mp,2 mAh)

Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сразу как получил телефон прошил прошивкой от savyol All in one v. 2 для 1гб.
Навигация Navitel-full-5.5.1.0 + офлайн карты. Нравится.
До этого пользовался разными китайскими автомобильными навигаторами.
В телефоне навигация получше.
 
L

lol88

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Mikhailll, спасибо!

C удовольствием бы заказал на том же aliexpress, но у посредника зависла некоторая сумма на счету, которую он не может вывести, потому и приходится заморачиваться. Можно в принципе купить на офф. сайте, там цена 799 юаней, возможно на Таобао выйдет дешевле.

on jiayu official websit, JIAYU G2 TD version sell 599RMB :)

Добавлено спустя 8 мин.
Получил вчера свой белый G2 1G RAM
Заказал у HUAMEI XIONGDI TECHNOLOGY CO.
Оплатил 15 января
Стоимость 151$ (166$ - 15$ купон)
24.01.2013 Поступило на почту Гонконга. Так что отправка заняла больше недели
18.02.2013 Прибыло в место вручения
Извещение в почтовый ящик пришло быстрее, чем отслеживание по трек номеру))
В хорошо упакованной посылке, в пластиковом боксе стандартный набор (в том числе 2 аккамулятора) + чехол, видимо подарок от продавца (качество чехла из серии одноцентовиков, по ширине немного велик, так что был отдан за ненадобностью)

[attachment=p:162465:9b1051c7d9dc]

Телефон хорошо собран, какого то люфта нету
Взял телефон после ZOPPO ZP100, диагональ совсем немного меньше, а визуально кажется малышем по сравнению с ZP100, за счет меньшего экрана. Так что в это G2 скорее проиграл ZP100.
Хотя может просто привык к более крупному экрану
Зато вспоминая сколько пришлось читать, чтобы на ZP100 настроить нормальный интернет становится ясно, что G2 все же более продуманный аппарат. Во всяком случае каких то проблем с интернетом, GPS нету, все быстро и без проблем работает. Надеюсь так и будет дальше)))
Так же в этот же день получил Jiayu G1 для товарища, выглядит тоже не плохо, чуть по толще. но меньше в ширину и длину. Основная разница была видна по экрану, у G2 качество экрана (картинки) на много лучше.
Теперь буду читать форумы и смотреть, что с ним можно интересное сделать еще
Ну вот так закончилась моя эпопея с покупкой данного девайса

Some quad core MTK6589 smart phone is coming, the cheapest is ONLY usd205 , Maybe this is more better?

Добавлено спустя 5 мин. 12 сек.
Всем доброго времени суток , 01.07.2013 оплатил телефон G2 6577 1GB RAM white у Desoon , 12 числа он вылетел из Сингапура и повис где то, Экспорт 12.01.2013 17:32 Сингапур SGSINJ Прибытие в ММПО 12.01.2013 17:32 Сингапур SGSINJ
многие пишут что телефон им приходит за месяц ,а у меня он еще даже не в России , не рано ли еще беспокоиться и как работает система защиты покупателей на алиэксперссе??

post air mail really work very badly recently, if you cann't receive your packahe in time, you can ask seller extend the delivery time for you

Добавлено спустя 7 мин. 2 сек.
Кинь ссылочку , если не лень . Интересно глянуть , что за зверюга :twisted: :D

G2S is more slim , it looks like Iphone 5:) now the black color is available :) The latest firmware is 20130109,
 

Вложения

  • 9b1051c7d9dc.jpg
    9b1051c7d9dc.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 23
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
на 6577 с 512мб щас тут закупка идет, вот думаю прикупить еще один)
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Купил через uberdeal за 155$
19.01.2013 Вылетело из Сингапура в страну назначения
Время прохождения: 36 дней

Пора тревогу бить или проявить терпение?
 
G

gnj4dml

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
B

basyrman

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
омск
друзья,подскажите пожалуйста проверенного продавца на али для заказа g2 с 1ГВ!
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
пришел тел .Jiayu G2S заказанный 28 января на алиэкспрессе у продавца Desoon . Всё в порядке дошло почтой сингапура , хотя поначала заказано было чина почтой , но прод послал сингапурской ,мотивировав что чина не принимает к пересылу аккумуляторы .
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Всё в порядке дошло почтой сингапура , хотя поначала заказано было чина почтой , но прод послал сингапурской ,мотивировав что чина не принимает к пересылу аккумуляторы .
Все она принимает! Просто боятся потом открытых диспутов и вероятность утери отправления у Китайпочты выше в разы.
 
B

basyrman

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
омск
спасибо большое,буду заказывать!
 
I

ittrainbow

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Msk
мда, мой вылетел 4 февраля и пока ни ответа ни привета, я уж думал что-то случилось, а тут, гляжу, у народа и на бОльшие сроки пропадает из поля зрения ...

а я уже прошивочку скачал потихоньку в предвкушении от savyol на торренте, выслали-то в момент, за сутки буквально, так что начиналось всё хорошо ...

ну, 45 дней так 45 дней

*уж простите что вам тут плачусь не по теме - вас читая, выбирал, вам же и слёзы лью :)*
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
I

ittrainbow

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Msk
ай простите великодушно, настолько отвык качать что-то не через торрент-клиент, что написал на автомате

лицензионное соглашение не читал - тут ссылки на другие ресурсы выкладывать не грех? на чайна айфоне соответствующая тема, viewtopic.php?f=92&t=25341

трек проклюнется на территории необъятной - уж тогда буду внимательней глядеть что заливать в телефон, пока что скачал да забросил, даже не распотрошил внутренности архива
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А я вчерась забрал с почты G2S. Покупал на to2c.com. 29 дней с оплаты прошло.
Шло естественно сингпочтой (а они больше ничем и не отправляют). RR958921912SG. Достаточно шустро. Если бы не через Брянск - может и побыстрее бы пришло
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ну JiaYu G3 (заказывал оттуда же) шел через Оренбург :ROFL: . Видно новогодняя московская куча из посылок была видна с другой кучи - в Китае.
Посмотрим каким путем еще одна посыль пойдет :D
...Хотя, это зависит не от магазина, а от того, на какой борт посадили посыль из Европы (если из Китая не попадется прямой на МСК)
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Видно новогодняя московская куча из посылок была видна с другой кучи - в Китае.
вполне реально))) у меня одна посылка 80 дней шла и смогла дойти за это время только до Самары)))) теперь еще сколько до Москвы. Вот думаю в 100 дней уложится или нет))))
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Ребят, вы тут все свои, подскажите что делать:

Посылочку походу спёрли уже на финальной сортировке (Санкт-Петербург, АСЦ цех посылок) 19 января (последнее обновление трека), то есть она прошла Ипорт, Таможню, одну сортировку, и вот в конце застряла. Время прохождения 91 день.

Я уже четыре раза просил продавца (на Алиэхпресс) увеличить срок доставки, и он послушно увеличивал срок.

Заявление в отделении почты России я написал уже недели три назад, никакого ответа пока не последовало. На днях еще собираюсь звонить в ГЦМПП

Сейчас уже опять подходит к концу срок доставки на Aли, и продавец, написал, что мол "поймите, мы уже четыре раза откладывали, больше не можем"

Что мне делать?? Открывать диспут?

Заранее спасибо!
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Live

Similar threads




Вверх
Live