• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
maslenkin, насчет скидок не в курсе скорее всего они носят случайный характер как в сезон так и вне сезона.причем вопреки логике сливают не остатки а вообще не пойми что.По моим понятиям скидка -25% на гуся это счастье
По поводу тканей Гусей
да есть женские модели с ткани G55-скажу так -визуально не впечатлила,она мне напомнила ткань на 2-х сторонних куртках те чуть потолще чем подкладочная ткань.Если нужен хороший водостойкий нейлон-смотрите на параджамперсов-может они и тоньше по пуху,но ткань однозначно выйгрывает у Гуся.Вообще не впечатлили нейлоновые(болоневые) пуховики типа Юкон-вот это шняга которая выглядит примерно как куртка с рынка за 2-3 рубля,а в неглаженном виде это вообще ужасное зрелище-Ps просмотр проводил в Планете спорт на Б.Сампсониевском в СПБ
Кстати куртка Whistler тоже произвела неприятное впечатление-какая то тонкая(они ксттати слимы).
Так что если нужно мое мнение-ткань G55 на большого любителя,лучше брать классическую ткань Гусей.А по женским моделям советовал бы посмотреть вживую потому как кроме Мистик мне ничего не запало в душу,а мои любимые PJS банально холодные для моей мерзлячки.Те если не стоит задача купить именно гуся и именно для лютых морозов можете посмотреть других производителей женских пуховиков-поверьте в диапазоне 600-700 долл есть масса интересного
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ps просмотр проводил в Планете спорт на Б.Сампсониевском в СПБ
вот как раз там вчера жена и намерила гуся - ей понравилась модель кенсонгтон. Ткань G55 эта как раз та, что только для химчистки??? Моей (да и мне тоже) надо бы ткань с возможностью стирки (как тогда она называется, в описании на что смотреть?) - не знаешь откуда прилетит "кусочек грязи"... мои два короеда :) могут все что угодно... они же пока не научены стирать:)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
maslenkin, я был там 4 дня назад кенсингтон g55 висит на манекене сразу же около лестницы-серого цвета,не впечатлила(посмотрите ткань на PJS в гостинке на втором этаже справа первый отдел невской линнии-вот как настоящий рипстоп нейлон выглядит)
 
A

Aleks86

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
safix, Прайорити Все будет нормально, бывают отмечают позднее.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
моего Канстэбля :) отправили из США 19 января, 24 января он уже покинул нашу таможню и сейчас едет ко мне, на днях жду...
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Подойдет ли к моим размерам Chateau Parka S. грудь 102 плечи 120 рост 176-178
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
bibikov, мне тоже интересно зачем вам в Тупсе Гусь?
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пришла моя Цитадель в шипито, пересылка в Россию - 84 бакса. Офигеваю.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
sallow что было. Иногда и у нас бывает холодно. Часто езжу в Красную поляну гулять и в Лаго наки. Тав что не помешает
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
bibikov, Я был и на поляне и на малом Ахуне поверь там Гусь не нужен
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
кавказцы жаркие мужчины но не настока. Сейчас у меня -3
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
может я , конечно, что-то пропустил, но вот натолкнулся на такую куртку... мне кажется это новая моделька... и стоит прилично - 1295 долларов, дороже Молитвы...

48_26212_54626_ALM0CT75_lg.jpg
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Адис имхо overpriced. Ничего особенного за такие бабки. Имхо с таким бюджетом можно серьезней вещи искать
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
как японял у неё шерстяное покрытие, поэтому и дорого... а так, просто, видимо, стильная курточка более для красоты...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
sallow, thetannery сняли с продажи серебристый бомбер.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
моего Канстэбля отправили из США 19 января, 24 января он уже покинул нашу таможню и сейчас едет ко мне

сказочно быстро, везет тебе! :)

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Адис, видел Сноу Мантру - чёрную, L , в инет магазинах? Ищу... ни где нет... :( Нужно купить брату, в подарок, для зимней охоты.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
коллеги, кто видел в продаже в штатовских инет магазинах парку Сноу Мантра - чёрную, L, отпишитесь, плиз.

Добавлено спустя 8 мин. 18 сек.
..............

все забываю спросить сообщество, а чем отличается бомбер YORKVILLE BOMBER от CHILLIWACK PARKA ? вроде-бы сходство идентичное, или нет?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Съемный капюшон
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Адис, видел Сноу Мантру - чёрную, L , в инет магазинах? Ищу... ни где нет...
пока только здесь видел http://aprefish.ru/t...thing9501M.html

а чем отличается бомбер YORKVILLE BOMBER от CHILLIWACK PARKA ?
главным образом тем, что у YORKVILLE капюшон выполнен как отдельный элемент...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
V

vladislav777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Знающие люди скажите пожалуйста сегодня получил Гуся Трилиум заказывал для жены заплатил с доставкой 435 дол. цвет был написан коричневый открываем посылку да куртка там но смущает цвет он какой то ближе к серому есть ли вообще такой цвет у Трилиума вот ссылка на куртка прод проверенный(http://www.ebay.com/itm/40026842943...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_4615wt_1003)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live