• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Aleks86,
Мог померить в "Охота на рыбалку" в Сургуте. Там экспедишен полно
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
A

Aleks86

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Был я там. На тот момент были только попоны на лошадь 2XL и выше.
И куда было бедному крестьянину податься.
Цены как и везде 34-36 т.р.
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
1 месяц назад был там, висел L и больше. Цена 29-30т.р.
За примерку денег не берут.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
Нынешняя зима, прямо скажем, не мотивирует к ношению купленного КГ, тем не менее, пару раз выходил в свет в обновке под названием Экспедишн. Конечно, прочие бренды, купленные мною ранее в разное время и близко не лежали рядом по качеству пошива и тёплости, но один момент немного расстроил: лезет пух. Не сказать, чтобы очень сильно, но всё равно, неприятно. Комрады, поделитесь, кто сталкивался с такой проблемой?
P.S. Флисовые перчатки, шедшие в комплекте с крагами
TECHNICAL GLOVE, мгновенно покрылись катышами после первой же носки (всё-таки Китай есть Китай)...

 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
я, на пол года раньше, что не существенно
 
Koppel

Koppel

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
401
Местоположение
Тверь
В общем, жду, может кто ещё подобной неприятностью поделится. В самом начале темы было пару постов, где у людей тоже такой трабл приключился. Кстати,lawmanru1, в машине в ней ездить очень неудобно. Может у тебя жип большой? Постоянно цепляюсь за ручку КПП и ручник...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
в машине в ней ездить очень неудобно

мне, удобно и на Паджеро 4 и Ф Фокусе 3

цепляюсь за ручку КПП и ручник

в моих а/м не реально зацепиться за ручку КПП и ручник.

Добавлено спустя 11 мин. 46 сек.
везде АКПП
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мой Гусь сегодня прилетел :) Это не парка! это чехол для танка :) Я в ней три раза утонула.
Но если б взяла L-ку, а не XL, могло быть тесно в "талии", не хотелось рисковать. Счастливому владельцу пока не отдала. Хочу сделать фото, чтоб посмотрели.
Какие "контрольные" места надо сфотать, чтобы убедиться, что оригинал? Хотя, глядя на фото в теме, на которые куртка похожа один в один, не думается, что не оригинал. Но куртка куплена была явно не вчера, и даже не позавчера. Она совсем новая, не надеванная, со всеми этикетками и ярлычками, а в кармане еще книжечка , вроде про их арктическую программу. Но такое впечатление, что долго висела бех чехла, под планкой молнии внизу немного запылилась. Что впрочем убралось легким движением руки.
Кстати, у куртки есть внизу с изнанки , как бы это назвать... подъюбник что-ли... ну в общем такая полоса на липучке, которой можно обхватить по ниже бедер, чтобы ветер не поддувал внутрь куртки.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Какие "контрольные" места надо сфотать, чтобы убедиться, что оригинал? Хотя, глядя на фото в теме, на которые куртка похожа один в один, не думается, что не оригинал. Но куртка куплена была явно не вчера, и даже не позавчера. Она совсем новая, не надеванная, со всеми этикетками и ярлычками, а в кармане еще книжечка , вроде про их арктическую программу. Но такое впечатление, что долго висела бех чехла, под планкой молнии внизу немного запылилась. Что впрочем убралось легким движением руки.

Меховушки и внутренних ярлычков достаточно. Если карманы флисовые, то можно вообще не париться оригинал или нет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если карманы флисовые, то можно вообще не париться
Карманы флисовые, и внизу, и вверху, мне ужасно понравились, такие уютные, ласковые. Жаль, что у меня ни в одной одежде таких нет. Очень впечатлила молния и, особенно, замок у нее. Таких солидных еще не видела.
Сказала, что петля, пришитая сзади, говорят, должна выдерживать, поднятого за нее человека в куртке. Дитя тут же упаковалось в куртку и потребовало поднять. Подняли - дитя выскользнуло из огромной куртки и брякнулось на пол :) Со второй попытки зубами что-ль зацепилось за что внутри, но удержался, подняли к вящей его радости. Правда весу в нем 22 кг всего. Но чувствуется, что петля очень солидной крепости. Самого хозяина куртки поднять не удастся, нет крана подъемного в наличии :)
И еще очень умилила меховая полоска, которая прилегает ко рту, когда до верху молния застегнута. Вспомнилось детство, когда в сильные морозы мама завязывала мне рот шарфиком, а чтоб не конденсировалась влага от дыхания, подкладывала к губам платочек под шарфик :)
Вот фотик зарядится и нащелкаю. А ,кстати, в меховушке на капюшоне по наружному краю внутри проволока вставлена, никогда такого не встречала. Ну вот пока такой мини-отчетик получился - N вещей, которые меня удивили в куртке Экспедишн :)
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
:)
Вот фотик зарядится и нащелкаю. А ,кстати, в меховушке на капюшоне по наружному краю внутри проволока вставлена, никогда такого не встречала. Ну вот пока такой мини-отчетик получился - N вещей, которые меня удивили в куртке Экспедишн :)

Проволока очень удобная фишка это факт.
 
S

SvetlanaL

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
поклонники Goose - кто-нибудь покупал деткам их комбезы? как они по весу, объемности? не могу найти размерную сетку на комбезы - может кто-то встречал?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Собственно вот фото ярлычков, книжечки. Куртка получилась местами синей, солнышко сегодня очень яркое. На самом деле она совершенно черная, мех тоже не светлый, а нормально-койтового цвета :)
На самом нижнем ярлычке на обороте про 1957 год написано. Надеюсь не дата изготовления куртки :D
Наверно год основания фирмы.
Одним словом спасибо всем, кто участвовал в теме, и, в первую очередь, конечно, уважаемому Адису!
Впечатление от его отчета в прошлом году логически завершилось :)
 

Вложения

  • SV101064.JPG
    SV101064.JPG
    43.1 КБ · Просмотры: 35
  • SV101065.JPG
    SV101065.JPG
    39.9 КБ · Просмотры: 36
  • SV101067.JPG
    SV101067.JPG
    35.5 КБ · Просмотры: 39
  • SV101071.JPG
    SV101071.JPG
    41.1 КБ · Просмотры: 39
  • SV101072.JPG
    SV101072.JPG
    44.3 КБ · Просмотры: 36
Live

Similar threads




Вверх
Live