• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
Мои размеры по картинке:

1 - 52см
2 - 59 см - мерил с захлестом во внутрь под плечи.
3 - 58см
4 - по мне комфортный будет 80см. Не более 85см.

Размеры по пунктам 1 и 2 может неправильно измерил.

Какой размер Лангфорда, S ?

Выше указала замеры Лангфорда в размере М (замеряла маленькой рулеткой).
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Есть ли смысл подогнать пуховик под свой рост, сделать его короче?
Нет. Есть 2 варианта сделать ее короче: обрезать низ, но тогда карманы у самого подола исказят пропорции, выйдет взрослое видео.графия.
И второй - укоротить, вырезав полосу по линии талии и сшив затем верх и низ, но это ... сами понимаете ))))
Это ж не платье. Да и как по пуху резать? и шов по талии появится в результате.
Не надо вам ничего переделывать, талия-то у вас на месте практически, и куртка нормально на вас смотрится, носите и радуйтесь ))
У мужа экспедишн тоже удлиненная, чуть покороче над коленом, чем у вас, но у него ноги длиннее просто.
Не будете же себе ноги удлинять на 10 см :D аппаратом Иллизарова :lols1: даже гусь этого не стоит ))
 
K

KairatAst

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Надо идти в магазин и мерить, а имеющийся носить лет еще 10))). :good:
 
P

poweramper

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет! Решил взять шато на размер больше,померить возможности нет. На фото Шато размер S,одета на футболку. Как считаете,не будет М-ка на мне как мешок?
 

Вложения

  • IMG_3475.jpg
    IMG_3475.jpg
    96.4 КБ · Просмотры: 118
  • IMG_3474.jpg
    IMG_3474.jpg
    133.4 КБ · Просмотры: 133
  • IMG_3484.jpg
    IMG_3484.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 119
  • IMG_3485.jpg
    IMG_3485.jpg
    73 КБ · Просмотры: 134
  • IMG_3488.jpg
    IMG_3488.jpg
    78.4 КБ · Просмотры: 141
S

Seerpmor

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Есть экспедишн, размер S, хочу что нибудь полегче. Констебля в каком размере брать? Подскажите.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Всем привет! Решил взять шато на размер больше,померить возможности нет. На фото Шато размер S,одета на футболку. Как считаете,не будет М-ка на мне как мешок?
ну а вы как думаете? сейчас идеально сидит, на размер больше скорее всего будет мешковата и рукава длинные
 
P

poweramper

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Бывают и такие подделки - http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
единственное что не удалось подделать, чтобы по картинке выдать за оригинал - ШРИФТЫ!
А ведь их можно было бы просто перерисовать вручную по пикселям, чтобы иметь под рукой данный фабричный шрифт для этикеток и полиграфии...
Вот подделка,так подделка -
 
K

KairatAst

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Решился и обрезал низ ровно на 5 см. Теперь длина по центру 88 см вместо 93 см. Субъективно хуже не стало, а лучше). Цитадель размер L. Мой рост 170см. По габаритам сидит на мне хорошо, дискомфорт ощущал только от длины, большемерил. Отрезал также рукава на 5 см. Работа 5000 тенге или 900 рублей. Как было на предыдущей странице.

П.С. В швейке усомнились в оригинальности моего пуховика из за качества пакетов в которых пух. Ткань пакетов была не герметичной, пух хорошо лез. Мастер сравнивал мой пуховик с пакетами для пуха женского КГ. Модель не смогла сказать. При этом мой пуховик покупался у официального ритейлера sportinglife.ca.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    219.7 КБ · Просмотры: 134
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Нормуль получилось, земляк))
 
K

KairatAst

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Рахмет, @stawrr!
Может кому пригодится опыт кройки и шитья КГ).
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
KairatAst,
как погодка в Астане, не жарко в КГ :wink:
 
K

KairatAst

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Сейчас точно не сезон) Больше в тему будет куртка ветровка, а зимой, да) - КГ! До наступления сезона всего то 4 мес))) осталось. Надеваю КГ примерно при -10.
 
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, пожалуйста, хочу себе купить штаны Canada Goose, нашел вот такую модель: http://barkovski.ru/products/canada-goose-tundra-down-black в якобы официальном магазине (ссылка на него есть с русского представительства). Так вот, в интернетах и на оф сайте эти штаны выглядят по-другому! Более того, я лично сходил в магазин, это не опечатка, модель выглядит именно так как на картинке. Я не понимаю, это оф магазин решил подзаработать продавая фейки вместе с оригиналом или я что-то серьезно не знаю? Я вообще нигде не смог найти эти штанов по ключевым словам Canada Goose. А модель мне понравилась и более того подошел размер. Но отдавать 9 тыс за липу не хочется. Спасибо всем кто подскажет!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хм, может старая модель. Там отзывы за 2007 год. На оф сайте, на амазоне, да даже в гугл картинках не смог найти эти штаны с таким видом как на сайте.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Xavier Teodonius, скорей всего, "старый" вариант модели, соответственно - и фото. Это как с куртками, кажется, Heli-Arctic - где-то с эмблемой, где-то нет - просто разный выпуск.
я за оргинал, вряд ли они будут позориться со штанами, тем более явно видно, что это остатки - М и ХХХЛ
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
X

Xavier Teodonius

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вы не знаете можно написать в какое-то представительство Canada Goose с вопросом об оригинальности? Английское/Канадское/Русское? Т.е. они отвечают по таким вопросам?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
в гугл картинках не смог найти эти штаны с таким видом как на сайте.
Эти штаны находятся на южнокорейском сайте http://www.feelway.com/gv_Tumi_2110152009.html
Если верить переводчику, то продавец уверяет, что продаваемые им вещи "100% подлинные".
НО!
На сайте они идут как женские. А по второму фото с этого сайта находится ссылка и на Амазон
и на Skis
где они уже мужские и называются "Canada Goose Tundra Down Mens Ski Pants 2013 by Canada Goose. $350.00."

В общем, с определенной долей уверенности можно сказать, что наш магазин торгует стоковыми вещами, вот и всё.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
А вы не знаете можно написать в какое-то представительство Canada Goose с вопросом об оригинальности?
А что мешает написать? Сфотографируйте бирки со штанов и прикрепите к письму в головной офис. Только не пишите в каком магазине их видели.
Хотя, подозреваю, что они могут уйти от прямого ответа насчёт подлинности.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
никто не скажет где дешевые шапки merino wool watch cap можно купить
раньше покупал по 2500 сейчас дешевле 4 нету
хотя бы за 3 найти
 
Live

Similar threads




Вверх
Live