• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
O

oleg 1977

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
куплю Canada goose expedition s
 
O

oleg 1977

Новичок
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
2
Баллы
0
чем отличается женский от мужского expedition?
 
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
Привезли мне Expedition. Не подделка. Размер M. При росте 180 и вес 80 кг, она висит на мне, как на вешалке. В плечах даже есть лишнее пространство, не говоря уже за окружность живота, там можно рюкзак спрятать. Имеется Shateau размера L, так она сидит отлично, M была в груди мала. Вот и думаю, заказать S или она такая же широкая будет?
 
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
Привезли мне Expedition. Не подделка. Размер M. При росте 180 и вес 80 кг, она висит на мне, как на вешалке. В плечах даже есть лишнее пространство, не говоря уже за окружность живота, там можно рюкзак спрятать. Имеется Shateau размера L, так она сидит отлично, M была в груди мала. Вот и думаю, заказать S или она такая же широкая будет?
Может быть при Вашем росте рукава короткие будут?
 
V

Vldmr

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Местоположение
Магадан
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Я тоже об этом полумал. Сейчас рукава немного даже с запасом
Там разница будет в 1,5см,а живот специально сделан свободным.Это же в принципе рабочая куртка.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Очередной хохмач - этот видимо, решил побить все рекорды
Я ему позвонил, спросил какой цвет - говорит, что черный. - "цвет куртки имеет более темный оттенок, чем хотелось".
Я говорю - хорошо, вышлите мне бирки на почту (я как раз ищу себе Чилливэк для машины). А он в ответ высылает мне вот это. Я говорю - ну зачем врать то? А в ответ получаю вот что.
Мало того что подделка синего цвета - так она еще и не чилливэк. То есть человек сам запутался окончательно в моделях и версиях по которым можно было впарить продукт
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    126.8 КБ · Просмотры: 215
  • KMO_151925_00122_1_t218_234621.jpg
    KMO_151925_00122_1_t218_234621.jpg
    84.7 КБ · Просмотры: 207
A

Alxzz77

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
68
Баллы
9
Местоположение
Москва
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Meyergold,
так этот клоун с 10 года может не разбирается в Гусях ?
Или выставляет один комсомолец, а продает совсем другой ?
 
R

Raflopez

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
4
Баллы
1
Ценители раритетов подскажите, сколько сейчас может стоить раритетная парка SNOW GOOSE OF CANADA как в начале темы? Должна ли такая парка стоить дороже, чем современная? Купили ли бы вы такую парку дороже чем современные модели?
 
LoveCG

LoveCG

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
101
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Раритетной может считаться модель, выпущенная ограниченным тиражом. В этом случае ценник частенько взлетает. Парки в начале темы самые обыкновенные. Кто-то грешит на падение качества. В моем семействе три куртки разных годов. Разницы не вижу. Поэтому больших денег за год выпуска не дам)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Привезли мне Expedition

При росте 180 и вес 80 кг

висит на мне, как на вешалке

заказать S или она такая же широкая будет?

мне при росте 191 см., рукава Expedition, размера L хотелось бы длиннее на 1,5 - 2 см.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Снова вернулся к своей любимой модели Цитадель. И вот какие мысли меня посетили относительно этой - неоднозначной - модели.
Свою первую Цитадель я покупал в 2011 году у Фрико. Это был размер М, и она была мне тесной в плечах, но большой в объеме груди. Набита она была чрезвычайно туго, позавидовал бы даже нынешний Экспедишен, но линяла она нещадно, особенно по спине. Только из за этого я с ней и расстался.
Через какое-то время я снова купил Цитадель того же размера, но она оказалась мне ... слишком тесной, потому я ее сразу же и продал.
Сейчас, после того, как я протестировал на себе множество моделей, я вновь вернулся к Цитадели - понадобилась зимняя куртка средних температурных свойств. Каково было мое удивление, что новая версия Цитадели с внутренней биркой, убирающейся в пакетик оказалась мне ... велика. В то время как старая версия со старой этикеткой, но красной книжечкой на молнии мне оказалась как раз. Чего то они там мудрят с новыми выпусками модели!
Может они изменили размерную сетку других моделей в версиях 2015-16 гг?
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
S

shileksha

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте , много раз задавал вопрос как люди ухаживают за своими Canada goose? Нет, даже не люди, БОГИ!!! ведь вещь божественна! ответов советов так и не дождался . Собственно отчаялся найти информацию в концентрированном виде .Не у каждого есть возможность сдавать парки в химчистку ,и дорого это, особенно если парка светлого цвета .Вобщем купили девушке белый триллиум , первый раз понесли в химчистку где нам с большой уверенностью в голосе сказали что парни из Канады ни чего не понимают в стирки пуховиков ,поэтому ярлыки на парке по уходу ,это прошлый век .Их надо стирать только аквачисткой , конечно взяли сомнения большие, ну думаю человек профессионал! Понимает, что говорит. Темболее где парни из Канады учились ,она преподавала , видя что я сомневаюсь предупредила, что стирка дома в машинке уничтожит ВЕЩЬ , Я конечно испугался (трус) , покорно отдал парку и 1200 рублей, сказала:-Приедете заберете через 1 неделю . Прошла неделя . Пришёл забрал ,парка отстиралась ,все норм .НО, все знают чем славится эти парки . Она не мокнет , не продувается ветром, и не мнется ,даже в сложенном состоянии .так вот парка по прежнему выглядела отлично но она продувалась, мокла, мялась и быстро пачкалась. Что-то надо было решать!(мужик) в общем перерыл кучу интернета ,повыдергивал нужную информацию. Купил средство для стирки пуха и пропитку «NIKWAX»,засунул парку в стиральную машинку ( мужик)! Постирал !!! Смотрел как машинка его стирает и не распадается ли моя парка на атомы , постирал , пропитал.О чудо ничего с ней не случилось на атомы не распалась. Теперь как можно быстрей её надо высушить. Закрываем в самое теплое помещение у меня это ванная. Поставил и направил на парку тепловентилятор, думаю можно любой другой обогреватель поставить , периодически снимал ,встряхивал, можно самому расплавлять квадратики с пухом но думаю не обязательно по мере высыхания он сам расправляется . Сухой, готовый к использованию пуховик где то часов за 10, 12.Все заявленные свойства парки Канада гус сохранены полностью . Стираю её часто ведь снег не всегда белый ,особенно в Москве и подобным городам. Парке 3 года как новая !!! Теперь как стирал Я, вы можете конечно свои значения выбрать : Температура 30, обороты на отжим 800 , программа стирки, у меня «пуховое одеяло». Стираем средством «NIKWAX DOWN WASH»затем заливаю пропитку «NIKWAX DOWN PROOF»и включаю режим стирки «деликатный» (думаю можно любой ставить ) сушим ,носим наслаждаемся качественной вещью. «NIKWAX DOWN WASH» очень хорошо пенится ,но моющие свойства не очень, сильные загрязнения лучше щеткой зачистить любым средством .
Может, это кому-то поможет.

TvsxVAlj_Fg.jpg 0xBBOC4ZGZU.jpg

Добавлено спустя 8 мин. 30 сек.
Здравствуйте , много раз задавал вопрос как люди ухаживают за своими Canada goose? Нет, даже не люди, БОГИ!!! ведь вещь божественна! ответов советов так и не дождался . Собственно отчаялся найти информацию в концентрированном виде .Не у каждого есть возможность сдавать парки в химчистку ,и дорого это, особенно если парка светлого цвета .Вобщем купили девушке белый триллиум , первый раз понесли в химчистку где нам с большой уверенностью в голосе сказали что парни из Канады ни чего не понимают в стирки пуховиков ,поэтому ярлыки на парке по уходу ,это прошлый век .Их надо стирать только аквачисткой , конечно взяли сомнения большие, ну думаю человек профессионал! Понимает, что говорит. Темболее где парни из Канады учились ,она преподавала , видя что я сомневаюсь предупредила, что стирка дома в машинке уничтожит ВЕЩЬ , Я конечно испугался (трус) , покорно отдал парку и 1200 рублей, сказала:-Приедете заберете через 1 неделю . Прошла неделя . Пришёл забрал ,парка отстиралась ,все норм .НО, все знают чем славится эти парки . Она не мокнет , не продувается ветром, и не мнется ,даже в сложенном состоянии .так вот парка по прежнему выглядела отлично но она продувалась, мокла, мялась и быстро пачкалась. Что-то надо было решать!(мужик) в общем перерыл кучу интернета ,повыдергивал нужную информацию. Купил средство для стирки пуха и пропитку «NIKWAX»,засунул парку в стиральную машинку ( мужик)! Постирал !!! Смотрел как машинка его стирает и не распадается ли моя парка на атомы , постирал , пропитал.О чудо ничего с ней не случилось на атомы не распалась. Теперь как можно быстрей её надо высушить. Закрываем в самое теплое помещение у меня это ванная. Поставил и направил на парку тепловентилятор, думаю можно любой другой обогреватель поставить , периодически снимал ,встряхивал, можно самому расплавлять квадратики с пухом но думаю не обязательно по мере высыхания он сам расправляется . Сухой, готовый к использованию пуховик где то часов за 10, 12.Все заявленные свойства парки Канада гус сохранены полностью . Стираю её часто ведь снег не всегда белый ,особенно в Москве и подобным городам. Парке 3 года как новая !!! Теперь как стирал Я, вы можете конечно свои значения выбрать : Температура 30, обороты на отжим 800 , программа стирки, у меня «пуховое одеяло». Стираем средством «NIKWAX DOWN WASH»затем заливаю пропитку «NIKWAX DOWN PROOF»и включаю режим стирки «деликатный» (думаю можно любой ставить ) сушим ,носим наслаждаемся качественной вещью. «NIKWAX DOWN WASH» очень хорошо пенится ,но моющие свойства не очень, сильные загрязнения лучше щеткой зачистить любым средством .
Может, это кому-то поможет.

TvsxVAlj_Fg.jpg 0xBBOC4ZGZU.jpg

Добавлено спустя 10 мин. 39 сек.
Привезли мне Expedition. Не подделка. Размер M. При росте 180 и вес 80 кг, она висит на мне, как на вешалке. В плечах даже есть лишнее пространство, не говоря уже за окружность живота, там можно рюкзак спрятать. Имеется Shateau размера L, так она сидит отлично, M была в груди мала. Вот и думаю, заказать S или она такая же широкая будет?
При таком же росте и весе брал себе snow mantra размер s.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
S

shileksha

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live