• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Интересный бомбер от любимого бренда . Жаль, что они не стали развивать дальше другую одежду, кроме пуховиков. Ведь получалось же.
 
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
NIKWAX, отличное средство по уходу за одеждой, а также у них есть средства по уходу за обувью.
 
H

HARDxTIMES

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
RU
Какая актуальная цена на Экспедицию в идеальном состоянии (одета пару раз на улицу на короткую прогулку не более 20 минут), размер М, цвет черный?
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
HARDxTIMES, никакая - оставьте до зимы. сейчас не сезон, и ее не купят даже если Вы поставите ее дешево. Зимой на авито ходовые размеры Экспедиции быстро уходят за 30-35 тыс руб, но у Вас не ходовой размер, поэтому это вообще не уходимое.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Meyergold,
а разве М-ка неходовой размер ? )
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
stawrr, сомневаюсь сильно, потому что М это фактический XL
У меня за все время купили всего одну такую куртку, но на ебэй можно выставить, там больше толстых людей, чем в РФ
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
stawrr, сомневаюсь сильно, потому что М это фактический XL
У меня за все время купили всего одну такую куртку, но на ебэй можно выставить, там больше толстых людей, чем в РФ

Вот у ТС размер L, а он далеко не богатырского сложения. Экспедиция - это спецодежда. Носить её в городе, даже в таком , как Сургут, излишество. А вот выехать на охоту в тайгу в самый раз.
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Очередной крутой айтем
Интересно, а где они закупают кожу, по фото выглядит очень качественно
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Какая актуальная цена на Экспедицию в идеальном состоянии (одета пару раз на улицу на короткую прогулку не более 20 минут), размер М, цвет черный?
от дурачка зависит, сейчас в рф ее можно купить за 30 рублей новую, правда не все знают где
 
K

KairatAst

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Всем привет! Почитал ветку любителей Канадского гуся. У самого Citadel, цвет Navy. Размер L. Мой рост 170см, вес 84кг.
В Астане мерил Гуся в единственном магазине по его продажам. Размер М был узок в плечах, в этой связи и выбрал L, которого в наличии не было. Саму куртку купил через сайт http://www.sportinglife.ca. Оплачивал мой друг, живущий в Монреале своей картой и на его адрес приходила посылка.
По ощущениям куртка по длине вышла великоватой, чуть ли не до колен. Фото прилагается.

В связи с субъективными ощущениями что куртка великовата созрело желание приобрести вторую, но уже другой модели langford Parka цвет Military и размер уже М. По стойкости к холоду похуже Цитадели.
И еще цены поднялись на куртки. Моя цитадель покупалась за 800 CAD, сейчас на этом же сайте она уже 1000 CAD.

Есть ли смысл подогнать пуховик под свой рост, сделать его короче?
 

Вложения

  • IMG_0358.JPG
    IMG_0358.JPG
    225.6 КБ · Просмотры: 121
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
В связи с субъективными ощущениями что куртка великовата созрело желание приобрести вторую, но уже другой модели langford Parka цвет Military и размер уже М.

Есть ли смысл подогнать пуховик под свой рост, сделать его короче?

Смысла нет подгибать пуховик, вещь дорогая не дай бог испортят. Сидит на Вас хорошо.
Langford в размере М, возможно Вам будет мал, покупали мужу на рост 175 см., Вес 68 кг, узка в плечах, носит сын рост 185 см., вес 65 кг. Если нужны замеры сделаю.
 
K

KairatAst

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Если нужны замеры сделаю

Спасибо! А какие размеры необходимы?

Возможно схожу в наш магазин если будет возможность примерить Лангфорд. Модель Лангфорд воочию не видел, поэтому не знаю, она такая же удлиненная как Цитадель и не будет ли размер L так же по длине на мне сидеть.

Второй раз не хочу брать куртку с такой длиной(.

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
Вот еще вопрос. Друг привез мне куртку сам, когда возвращалтся из Монреаля в Казахстан. Теперь жду его в сентябре). Он пробовал мою Цитадель отправить DHL в Астану, но доставка выходила примерно в 300 CAD.

Есть ли опыт у кого более дешевой и надежной отправки чего либо из Канады?
 
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
Спасибо! А какие размеры необходимы?

Возможно схожу в наш магазин если будет возможность примерить Лангфорд. Модель Лангфорд воочию не видел, поэтому не знаю, она такая же удлиненная как Цитадель и не будет ли размер L так же по длине на мне сидеть.

Второй раз не хочу брать куртку с такой длиной(.

Лучше примерить, если есть такая возможность. Куртка идет узкая и удлиненная.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Есть ли опыт у кого более дешевой и надежной отправки чего либо из Канады?
Выберите куртку и размер можно из США купить дешевле,и доставка подешевле.А Цитадель во всех размерах длинная.Тут где то есть моя фотография Цитадель и Экспедиция рядом,разница см 15.
 
K

KairatAst

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Эх, какую модель парки выбрать.
Хочу Лангфорд, но боюсь, что она на мне в размере L также как и Цитадель в этом размере будет сидеть, а в размере М парка Лангфорд уже узка в плечах будет((.
Габариты такие. Рост 170 вес 84. Обхват груди 106, талия 101. Рукава не критичны, можно подогнать.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
Langford Parka в размере М/М.
Замеры:
1- 48 см.
2- 59 см.
3- 69 см.(10 см можно загнуть).
4-89 см.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 93
K

KairatAst

Новичок
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Астана
Мои размеры по картинке:

1 - 52см
2 - 59 см - мерил с захлестом во внутрь под плечи.
3 - 58см
4 - по мне комфортный будет 80см. Не более 85см.

Размеры по пунктам 1 и 2 может неправильно измерил.

Какой размер Лангфорда, S ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live