• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

AndyOS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Новосибирская область г. Обь
Пришла шапочка от Frieco - CG Merino Wool Beanie Hat Cap. И если автор темы не против - могу выложить подробные фото (снаружи, с изнанки, размеры головы ит.п.). Кстати, в ярлыках есть голограммка (как на куртках) про сделано в Китае не написано ...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
И если автор темы не против - могу выложить подробные фото (снаружи, с изнанки, размеры головы ит.п.).

только ЗА, ведь данная тема разраслась и теперь уже касается всей продукции Canada Goose, не только курток...
 
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Здесь продукция CG с приличным выбором моделей (взрослых и детей) цветов и размеров. Магазин солидный, есть доставка в Россию.
Сам хотел дочке купить за 300$ Kensington в красивом ягодном цвете, но наткнулся на негативный отзыв американки, что детские парки еще тоньше чем взрослые, а взрослые щупал при покупке жене и отказались в пользу Trilliumа.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Всем привет.В силу сложившихся обстоятельств освободилось много места в шкафах.Перевешивая одежду решил померять Манитобу,в том году успел одеть один раз.И каково было мое удивление,когда я сунул руки в карманы.в одном из карманов оказался "дополнительный" карман!!Канадцы(китайцы),я уже не знаю кто делает Это,просто подклад кармана пришить забыли!!!про молнию на капюшоне я уже писал и фото прикладывал.Блин, вещь нравится,но качество ,при такой цене ужасное!!Кто -нибудь обращался в КГ,киньте ссылку,если можно.Надоело одевая второй раз вещь находить сюрпризы!!Фото ниже
 

Вложения

  • галограмма3.jpg
    галограмма3.jpg
    131.6 КБ · Просмотры: 50
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Я обращалась,правда по поводу размера И TEI.Вполне дружелюбно отвечают и быстроhttp://www.canada-goose.com/contact/
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
есь продукция CG с приличным выбором моделей (взрослых и детей) цветов и размеров. Магазин солидный, есть доставка в Россию.
Было бы здорово если будем давать адреса магазинов ,Бывают же акции в магазинах,не только у Фрико.Надеюсь автор темы будет не против?

Добавлено спустя 5 мин. 28 сек.
Спасибо!Обращение уже подготовил.
В Торонто утро воскресенья,так что вам ответят только завтра.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Было бы здорово если будем давать адреса магазинов ,Бывают же акции в магазинах,не только у Фрико.Надеюсь автор темы будет не против?

Добавлено спустя 5 мин. 28 сек.
В Торонто утро воскресенья,так что вам ответят только завтра.
Да мне не к спеху))
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск

Вложения

  • IMG_1536_zps42292ef4.jpg
    IMG_1536_zps42292ef4.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 47
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Я брал не на ебей,а у дилера.Хотя может потому и скидки были,что товар изначально"с душком"))
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
:shock: Лично я понял что через ебей от продавцов идёт одна некондиция :mad:
Вот купил чудный колпачёк-обратите внимание на лейб :D А у офицалов так http://www.canada-go...cap-duplicate-2
Если можно, озвуч продавца у которого брал кепон. Чтоб самому не пролететь.
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
По поводу кепки,если предположить,что это "левак",то возможно ли на сайте Гуся кепку проверить на подлинность по коду?
Как то не верится, что на фабрике лейбл куда попало пришивают и такой товар спокойно идет в продажу..
Уже не знаешь ,что и думать...
 
A

AndyOS

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Новосибирская область г. Обь
Итак, с любезного согласия Уважаемого Адиса, выкладываю обещанное:

Шапочка Canada Goose Men's Merino Wool Beanie. Приобреталась месяц назад напрямую у г-на Фрико и обошлась с доставкой по америке до транспортной компании (была консолидация с другими посылками) в 40 $

Выпускается в одном размере. У меня обхват головы 60 см - села нормально (не свободно и не в натяжку). Шапочка тянется и, думаю, действительно подойдет на самые разные размеры.

Особенность шапочки то, что она двухслойная - внутренний слой флисовый.

На представленных фото (по щелчку представлены полноразмерные фото):
  1. Общий вид с этикетками и наклейкой на пакете в котором паковалась;
  2. Оборотная сторона этикеток;
  3. Логотип производителя крупно;
  4. Изнанка шапки - виден внутренний слой из флиса;
  5. Этикетка, вшитая во внутренний шов;
  6. Голограмма производителя, вшитая во внутренний шов.

[attachment=p:76161:IMG_5626.JPG]
[attachment=p:76162:IMG_5628.JPG]
[attachment=p:76163:IMG_5630.JPG]
[attachment=p:76164:IMG_5631.JPG]
[attachment=p:76165:IMG_5634.JPG]
[attachment=p:76166:IMG_5635.JPG]
 

Вложения

  • IMG_5626.JPG
    IMG_5626.JPG
    149.3 КБ · Просмотры: 109
  • IMG_5628.JPG
    IMG_5628.JPG
    164.6 КБ · Просмотры: 126
  • IMG_5630.JPG
    IMG_5630.JPG
    110.9 КБ · Просмотры: 128
  • IMG_5631.JPG
    IMG_5631.JPG
    76.2 КБ · Просмотры: 146
  • IMG_5634.JPG
    IMG_5634.JPG
    144.8 КБ · Просмотры: 138
  • IMG_5635.JPG
    IMG_5635.JPG
    192.2 КБ · Просмотры: 107
T

Timofey29

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
Ребят, подскажите пожалуйста, где можно в питере померить BORDEN BOMBER или CHILLIWACK BOMBER? Официальный сайт ссылается на магазины, в которых толком то и ничего нет.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Давно не заходил на форум к Адису. Думал летом здесь прохладная тишина, позволяющая забыть надевать на себя что-то теплое и пушистое.
 
Surgut2006

Surgut2006

Начинающий
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Сургут
Сегодня дошел пуховик от Фрико. Expedition. Радует то что с размером не промахнулся. Вешь солидная , фурнитура качественная. Пока еще носить не пробовал :) . только дома мин 5. Но показалось что пуховичек тяжеловат немного.
 
E

Embrace

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Алм
Такой вопрос к бывалым покупателям канадских гусей...
Как говорится, готовь сани летом.
1. Почему в любой сезон цена всегда остается высокой (за нормальные парки 700 и выше)?
2. Кто-нибудь покупал у оф. дистрибьютеров ниже через посредника?
1d3c0dc4533e22d21d92f31f602a65d7.jpg
3. Вот тут выше парень выкладывал ссылку. Рост 181 итд, и ему подошел размер S, и тут же парень с такими же параметрами - ему подошел М. Как так?
4. У фриеко почти ничего не осталось подходящего, где брать, если (вопр#2) не отправляют посредникам?
Понравились след. модели:
Классическая шато парка (-15/-25)
И борден бомбер просто шикарная для ежедневной носки, но смущает (-10/-20). При -40 не будет холодно?
Каким образом они дают температуру? По последней куртке -20 - это предел? Или можно в ней даже в арктике гонять?
Спасибо заранее.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
2. Кто-нибудь покупал у оф. дистрибьютеров ниже через посредника?
если (вопр#2) не отправляют посредникам?
напрмиер Tannery шлет напрямую, зачем посредники то? у них, кстати, сейчас на некоторые модели скидки...
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
dimanKO У меня есть Авиатор, купил с таким же охватом головы, Мку - мала, Лка-болтается, так что без примерки не бери!!! Но как я уже упоминал, как мне не доказывайте что они унисекс, но я мерял размер М и она была мне нормально, потому и заказал, а значит есть размер М для женщин и мужиков и они отлдичаются!!!
Уже жду наш улиточный емс с ней и еще по мелочевке, заказал л/хл, не люблю когда слишком плотно, вышла 106 баксов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live