• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

mera2005

mera2005

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
91
Местоположение
Новосибирск
посоветуйте тоже. Выбираю cheteau.
Мои данные
рост 175см
вес 70кг
ог 97см


М будет нормально, либо L, если нужна "растянутость" силуэта.

L будет, как на вешалке, а М будет сидеть плотно
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
посоветуйте тоже. Выбираю cheteau.
Мои данные
рост 175см
вес 70кг
ог 97см
Я себе читау заказывал в М и сразу продал, мне жала, рост у меня ниже 173, но вес щас 80, ОГ 102, талия 85, жала в груди и плечах, по руковам мала была, но руки в размахе 189

Добавлено спустя 1 ч. 11 мин. 26 сек.
Мое субъективное мнение, рукава хотелось бы см на 1-1,5 длиннее. Мой рост 173 см, вес колеблется у 80 кг, плечи 49-50. если еще какие то фотографии нужны спрашивайте, к сожалению больше фото сделать не смог, жарко уж больно в ней, 3 пота сошло))))
 

Вложения

  • SAM_4336.JPG
    SAM_4336.JPG
    146 КБ · Просмотры: 150
  • SAM_4338.JPG
    SAM_4338.JPG
    151.9 КБ · Просмотры: 175
  • SAM_4339.JPG
    SAM_4339.JPG
    153.3 КБ · Просмотры: 159
  • SAM_4340.JPG
    SAM_4340.JPG
    148.4 КБ · Просмотры: 120
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Timurkz, спасибо за полезные фотографии
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
спасибо за полезные фотографии
Надеюсь кому то пригодиться. Спасибо и Вам за столь полезную ветку, так бы и не узнал о таком качественном брэнде. Попробую на днях набраться сил и выложить фотографии в чилвэйке.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
мех на капишоне шикарный
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Timurkz, на фото ты в цитадели.. размер M ИЛИ L? ты вроде как переживал что мала будет?! на фото норм-но,а так по ощущениям не тесновата? L-как думаешь большая бы была? я к чему спрашиваю: параметры у нас одинаковые ,рост у меня 172 см;ог-100-102 см;вес 80 кг сейчас пока,но вот в поясе я шире-100-102см живот небольшой. как у тебя в поясе цитадель-есть место еще или впритык ? как думаешь если в поясе 100-102см М-КА(если у тебя М-КА=не помню ТОЧНО какой размер ты брал) норм-но будет? и еще у кого ты по такой цене покупал?
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
Доброго всем времени суток, решил купить давно приглянувшуюся Canada Goose Aviator Hat и возник вопрос к владельцам, как ощущения в шапке в наши морозы от -10 и какой лучше размер на 58см?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какой размер Цитадели надо взять при росте 183 см, ОГ- 128 см, ОТ- 120 см, вес 115 кг. Есть Экспедиция XL, сидит свободно. А с размер Цитадели встали в тупик.
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Timurkz, на фото ты в цитадели.. размер M ИЛИ L? ты вроде как переживал что мала будет?! на фото норм-но,а так по ощущениям не тесновата? L-как думаешь большая бы была? я к чему спрашиваю: параметры у нас одинаковые ,рост у меня 172 см;ог-100-102 см;вес 80 кг сейчас пока,но вот в поясе я шире-100-102см живот небольшой. как у тебя в поясе цитадель-есть место еще или впритык ? как думаешь если в поясе 100-102см М-КА(если у тебя М-КА=не помню ТОЧНО какой размер ты брал) норм-но будет? и еще у кого ты по такой цене покупал?
У меня М-ка. Сидит практически отлично за исключением рукавов, ну это субъективно.(размах рук 189см, можете сравнить со своим) В плечах мерил в флиске впритык, но движению никак не мешает(плечи ближе к 50см), яб сказал чуток дискомфорт в плечах поначалу, но никак не в груди или поясе, поэтому промерьте и плечи. Парка сама прямая поэтому я бы сказал если не тесно в груди не тесно было бы и в животе. Л-ка думаю в рукавах села бы норм, но как повела она себя в груди и поясе, мб и мешком балталась, но тот же самый чилвейк в М-ке мне больше нравиться. Если задумаетесь о четау то там М-ка мне была явно мала, купил и сразу продал. Считаю что цитадель и чилвейк отлично сели, к рукавам привыкну))) Купил вот у этого продавца по бестоферу http://myworld.ebay.com/chopretail
Смотрите у этого продавца есть и товар с браком, он это сразу подписывает. И торгуйтесь, я всегда торгуюсь до оптимальной цены. Вот купил ветровку монклер за 230 с доставкой, стоила 600. Так что фрико не показатель цены....
Canada Goose Aviator Hat и возник вопрос к владельцам, как ощущения в шапке в наши морозы от -10 и какой лучше размер на 58см
У меня такая и окружность та же 58 см, берите с\м еще и запас остается см 1-2)))) очень теплая, берите и не задумывайтесь

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какой размер Цитадели надо взять при росте 183 см, ОГ- 128 см, ОТ- 120 см, вес 115 кг. Есть Экспедиция XL, сидит свободно. А с размер Цитадели встали в тупик.
Специально для Вас))) http://shop.fott.ru/catalog/product/CG_4567M_61BLACK/ там выберите СЕТКА РАЗМЕРОВ, есть промеры ХЛ и ХХЛ)))) наслождаитесь )))
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
Сидит практически отлично за исключением рукавов
коротковаты что ли рукава? за рукава не переживаю,мне наоборот рукава почти всегда длинноваты бывают.. думаю чтобы в поясе узковато не было-слим фит же. за 400 $ с доставкой это ты хорошо взял, а сколько прод первоначально выставил цену за цитадель?
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
за 400 $ с доставкой это ты хорошо взял, а сколько прод первоначально выставил цену за цитадель?
1120 вроде бы. 400+ 50 за ЕМС)))

Добавлено спустя 48 сек.
коротковаты что ли рукава?
да, ну как будто, или у меня уже просто бзик, руки длинные, аля орангутанг
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Народ, никакой ни "читао"-"ШАТО"!
 
X

Xtaz72

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
dimanKO У меня есть Авиатор, купил с таким же охватом головы, Мку - мала, Лка-болтается, так что без примерки не бери!!! Но как я уже упоминал, как мне не доказывайте что они унисекс, но я мерял размер М и она была мне нормально, потому и заказал, а значит есть размер М для женщин и мужиков и они отлдичаются!!!

Добавлено спустя 10 мин. 24 сек.
Обновлю инфу о неподошедшей моей семье продукции Гуся и находящейся в автивной продаже
1. Шапка Авиатор черная, размер с/м ценник по закупу 150 с магазина USA-доставку не беру, т.к. кпришла в куче с другой продукцией.
2. trillium parka Арктик блу (сиренево-голубая), размер Л, так же по закупу 650+доставка 70. Цвет редкий и очень прикольный, покупал для мамы, но она в нее в результате длительного новогоднего оврала не влезла.
 
1

1sergei22

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Россия, Красноярск
Добрый день, коллеги. Купил год назад Констебля, прекрасно показала себя в наши Сибирские зимы. Хочу теперь приобрести Canada Goose Manitoba. Прошу помощи у знатоков- какой размер брать? Констебль XL, но "в притык", и самое главное- подскажите сайты, где можно приобрести именно канадского производства Manitoba. И какова сейчас на нее цена?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
A

a-alex

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Сургут
У кого имеется опыт покупки детских пуховиков, как их подбирать? На девочку 9 лет, хочу Canada Goose Girl's Kensington Parka размера М, и чтоб на пару сезонов хватило? :huh: Нашел по сомнительно дешевой цене именно для этой окраски
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
посоветуйте тоже. Выбираю cheteau.
Мои данные
рост 175см
вес 70кг
ог 97см

спасибо всем откликнувшимся! М-ка подошла!
теперь предстоит выбрать цитадель или экспедишен? У них как с размерами? Исходные данные теже самые
 
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Live

Similar threads




Вверх
Live