• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
В том году поздно озаботилась, нема моих размеров женской мантры онлайн было ... В этом решила заранее, и , к своему сожалению, нашла только на 123mountain, они, как здесь писал кто то не официальные ретейлеры, и с отправкой динамят... может видел кто (к фрико не рискну) у официалов женскую мантру 2XS и XS?
Вот держите http://www.sportinglife.ca/sportinglife/product/23771496/ А какие у вас параметры,а то я себе Экспедицию искала,намучилась с размером.В Гусь написала,там мне S намерили.
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Ой, спасибо :Rose: :Yahoo!: !
А я давно этот магаз искала, забыла, как называется. Знаю, что к нам не шлют, буду посредника искать. Его, кстати, в одной из болталок, по другой теме на другом (мамском) форуме, очень хвалила одна девочка, которая в Канаде живёт.
Кстати, ссылка на мамское обсуждение детско-женского Гуся нужна (на Материнстве)?
У меня
ОГ 82
ОТ 69
ОБ 89-91
в обсчем, как уже однажды писала, пряяямеенькая такая, без изгибов :oops: :gigi-smile:
а вот рост подвёл :cry: . У меня 168 и все размеры, которые нормально в ширину - коротки в рукавах и талии, а всё, что нормально по росту - висит на мне, как мешок :cry:
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
стати, ссылка на мамское обсуждение детско-женского Гуся нужна (на Материнстве)?
У меня будет уже третий гусь,Кенсигтон,Трилиум,Теперь вот Экспедиция летит.Муж сказал если в Экспедиции замерзну,то на следующий год купим Мантру,Ну а потом только скафандр для космонавтов придется искать :p:p

Добавлено спустя 9 мин. 55 сек.
нашла только на 123mountain, они, как здесь писал кто то не официальные ретейлеры, и с отправкой динамят... может видел кто (к фрико не рискну) у официалов женскую мантру 2XS и XS?
Что то на 123 висит что они офф ритейлеры Гуся,а отправка у них в корзине будет видна,если есть в наличии то 1-2 дня,если нет то в следующем году.
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Кто нибудь в Канаде именно по Гусю проверенного посредника может посоветовать? Здесь ведь из Канады уже заказывал кто то, да?

Добавлено спустя 8 мин. 45 сек.
flig, у меня на компе подлый джипиэс не даёт выставить американских онлайн ритейлеров, ставит поиск по месту нахождения. Поэтому не могу посмотреть сейчас официалы они или нет. Сейчас у них наличия нет, то есть сейчас оплачиваешь, а отправка стоит "до декабря включительно"... может раньше, а может и нет.. Это высвечивается, когда переходишь в корзину.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
flig, спасибо :)
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
anna2008, вот тут список он-лайн ритейлеров в США и Канаде http://hosted.where2getit.com/canadagoose/generaletailers.html

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
anna2008, вот тут список он-лайн ритейлеров в США и Канаде http://hosted.where2...aletailers.html
Если интересно, могу дать контакт посредника в Сан-Франциско, через которого заказывал свою Мантру в Канаде. Правда, те канадцы вели себя крайне наплевательски, потому, быть может, Мантру посредник в другом магазине найдёт (в США).
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
заказал себе гибрида))) придет отпишусь что за зверь :crazy:
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Vladimir74bmw, Спасибо за список магазов, буду рада, если сайт посредника скинете.

Джержинск - земляки?
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
И ещё - вот что мне подумалось: (хотя более умные люди, возможно догадались об этом намного раньше) - про лямки внутри куртки на спине у некоторых моделей, якобы предназначенные для ношения снятой куртки за спиной по типу рюкзака, такую трактовку на просторах интернета встречала неоднократно, включая описания на сайтах. Честно говоря, мне эта идея представляется...мммм немного сомнительной, есть здесь кто то, кто это практикует? Так вот, подумала, а может эти лямки предназначены для того, чтобы человек не выскользнул, так сказать, из куртки, при спасении за ту самую петлю, нашитую с внешней стороны на спине? Разумеется, в застёгнутой куртке, эти петли не дают рукам выскользнуть из рукавов... Не уверена в своей правоте, готова к критике, просто подумалось :oops:
Возможно, в некоторых моделях, типа Мистик женской, это сохранено традиционно, несмотря на отсутствие страховочной петли.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
И ещё - вот что мне подумалось: (хотя более умные люди, возможно догадались об этом намного раньше) - про лямки внутри куртки на спине у некоторых моделей, якобы предназначенные для ношения снятой куртки за спиной по типу рюкзака, такую трактовку на просторах интернета встречала неоднократно, включая описания на сайтах.

ерунда какая, это спасательная петля, чтобы вытаскивать хозяина куртки их какой-либо задницы... такие же петли, например, есть на современных бронежилетах или разгрузках... и пети на куртаках КГ идут как раз на утилитарных профессиональных моделях... на городских их нет...
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Адис, ну да, и я о том же, что ерунда какая то получается, но ведь пишут же (я имела в виду не внешнюю петлю на спине, про которую Вы говорите, а внутренние 2 петли на спине изнутри куртки):
https://www.taker.im/...ost__p__2096692
см. описание к фото
Вот ответ из той же темы
Ношение куртки с помощью лямок не прижилось - болтается сзади, наступают, и все равно жарко, лучше снять совсем.


и вот - почти ко всем женским курткам в интернет-магазине в описании моделей
http://www.kashalot....t52/subpart258/
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
тогда я не знаю о каких петлях Вы говорите...
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
И ещё - вот что мне подумалось: (хотя более умные люди, возможно догадались об этом намного раньше) - про лямки внутри куртки на спине у некоторых моделей, якобы предназначенные для ношения снятой куртки за спиной по типу рюкзака, такую трактовку на просторах интернета встречала неоднократно, включая описания на сайтах. Честно говоря, мне эта идея представляется...мммм немного сомнительной, есть здесь кто то, кто это практикует? Так вот, подумала, а может эти лямки предназначены для того, чтобы человек не выскользнул, так сказать, из куртки, при спасении за ту самую петлю, нашитую с внешней стороны на спине? Разумеется, в застёгнутой куртке, эти петли не дают рукам выскользнуть из рукавов... Не уверена в своей правоте, готова к критике, просто подумалось :oops:
Возможно, в некоторых моделях, типа Мистик женской, это сохранено традиционно, несмотря на отсутствие страховочной петли.

В моей Мантре таких петель не наблюдаю в районе подмышек, хотя не приглядывался особо.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Такие петли 81ROCDJrNyL.jpg
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Адис,


post-276555-0-62536500-1360257894_thumb.jpg

Что, правда, чтобы на спине носить?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Да, посмотрела сейчас, действительно только на городских парках, на индустриальных нет.
Прошу прощения, была неправа. Дай бог, чтоб кому то пригодилось. в моём представлении это сомнительное удобство.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

satumuro

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Кто нибудь в Канаде именно по Гусю проверенного посредника может посоветовать? Здесь ведь из Канады уже заказывал кто то, да?
Заказал в Канаде Цитадель http://www.sportinglife.ca/sporting...nada-Goose/Men's-Citadel-Parka?colour=CARIBOU.
Посредник: http://posrednikcan.livejournal.com/.
Купили 4 июля, 12 июля посылка пришла к посреднику, 13 июля отправила морем. Жду :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live