• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
пришла шапка КГ от ФРИКО((((( БРАК МНЕ ПОДСУНУЛИ((( внутри внешний шов(СМ 7-10) он со мной даже разговаривать не стал, добавил в черный список :blink: Сейчас собираюсь приобретать КГ експедишн, ФРИКО - подлец
 
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
А вы, однако, атлет! При весе73 кг иметь ГК 115см и рост 173см. На такую квадратную фигуру брать 100% L! Меньший размер порвется на могучих плечах ;)
Увы ... бывший Мастер Спорта, восемнадцать лет нипосильного труда!!! На джинсе приходится резать рукова и низ курток! А с Lкой придётся одевать ходули... я так думаю!

Добавлено спустя 11 мин. 11 сек.
А может в Вилла-Баджо 8)


Короткие фуфайки, лучще смотрятся при таком росте :russianru:

Тсссссс... про макоронников не слова..!!!. а то у Адиса уже давно наверно руки чешутся дать мне подзатыльник за попытки выудить инфу о других производителе кухаек!!!
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с размером. Хочу приобрести КГ Expedition Parka. У меня есть куртка КГ Kensington, брала размер L. Но говорят что Expedition большемерят. У моего мужа есть такая куртка, при его размере 2XL, брали ему XL и оказалось в самую точку. ??? У женских курток также (лучше брать на размер меньше) или они идут размер в рвзмер? Спасибо.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
flig, вы наверно знаете, что у Kensington fit Slim Insulated, а у Expedition Women Relaxed Insulated. Поэтому как мне кажеться, если размер Kensington L-ка вами выбран правильно, то Expedittion Women вам нужно брать на два размера меньше т.е. S-ку. Сужу по мужским моделям, у меня размер Шато(слим фит) - XL, а размер Экспедишена(релакс фит) М-ка т.е. меньше на два размера. Размеры Шато и Экспедишена считаю подошли мне хорошо.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
У S-ки боюсь рукав будет короткий,и у нас у оф.представителей их вообще нет,только мужские .Приходится задумываться уже сейчас,Правда сейчас в США тоже выбор не велик.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Оригинал,здесь брали мужскую Экспедицию в Ноябре 2012.Правда за 795.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
При проверке на сайте http://www.canada-go...com/counterfeit, КГ подтверждает оригинальность своих товаров в altrec.com: This site is a Canada Goose authorized online retailer.
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
просьба к владельца експедишен размер с и хс. напишите пожалуйста реальный размер в см плеч (внутренний). и если есть возможность размер рукавов
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
вообще експедишин от минус скольки есть резон носить??? Есть ли резон брать ее в г. Костанай, может кто подскажет??? У меня уже есть чилуэйк
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
вообще експедишин от минус скольки есть резон носить???
Смотря как носить. Если на одну футболку , если придется постоять на остановке минут 15-20 то можно и при -25 не спариться. Лично я не жалею, что взял.
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Купил цитадель. Перечитываю форум(( боюсь мала будет((( ну придет фотографии выложу обязательно и с чилуэйк. Если не мое будет отдам по чем брал 500 у.е. + доставку
 
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Купил цитадель. Перечитываю форум(( боюсь мала будет((( ну придет фотографии выложу обязательно и с чилуэйк. Если не мое будет отдам по чем брал 500 у.е. + доставку

Дай бог чтоб пришла а то вот у меня слоупочта две посылки прожевала с момента отправки больше ста дней, просто с таможни вышли в никуда и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live