• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
aleks122563

Првет, давно так не смеялся. Пиши еще что-нибудь. Стиль поставлен.
Если без воды, то присмотрись к марке NOBIS.
Я купил короткую куртку, типа бомбера Nobis Cartel Corduroy, она из непромокаемого микровельвета.
Отличная, двойная плотная опушка кайота, внутренние прокладки (пух не лезет вообще), но самое главное
цетральный ветрозащитный клапан на внутренних магнитах, т.е.
Шея закрыта узким воротом до подбородка.
Правда неудачнве по моему мнению карманы. Доступ в них только сверху и рукам чуть неудобно.

Ага... и я приметил эту курточку... слюни на коленях! Вот бы увидеть как она на тебя села... ну и твои т.т.х! Если есть в теме, то ткни носом! Ну а опусы сочинять меня Бог не сподобил, бо я ленив,безграмотен и косноязычен!

Добавлено спустя 8 мин.
Там с ног до головы его одели, одна шапка меховая наверное тыщ 10.

Ему ещё повезло, что одевали его не наши барыги с философией... идика по рынку походи и поищи, да ещё на Шпицбергене!!!
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Есть небольшая ветка. Там правда не Corduroy, но не суть.

и вообще, все модели пуховиков, кроме Canada Goose, обсуждаются и спрашиваются в других, соответствующих темах...

!!! ЗДЕСЬ ТОЛЬКО продукция КГ !!!
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Я так понял, что здесь присутствуют модельки, которых нет на оф. сайте... интересно, эт как!?!?!?
Они как правило есть, но в каталогах КГ предыдущих годов. Например у меня есть модель Fleet Bomber 2521M, её тоже нет на оф. сайте КГ, но она есть в каталоге за 2009г: http://issuu.com/sportkoncept/docs/canada_goose_winter_2009_catalogue, на стр. 37-38.
П.С. Флит Бомбер у меня вот такого цвета:

243.jpg
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
burvil,

не нужно пожалуйста мне указывать что делать, создавайте свою и называйте как хотите, если не устраивает контент, или он вам не понятен по какой-либо причине, добро пожаловать из темы...
 
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
D

drayver

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Коми
Прочитал все ветку. Подскажите, пожалуйста, на мои параметры (рост 165, грудь 106) Шато размера L будет очень длинно смотреться?! Длина L-ки составляет около 91 см, то есть применительно ко мне примерно на 3 см выше коленки. Есть ли владельцы Шато с подобными размерами?!
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
drayver, посмотрите замеры Шато на Ракутен: http://global.rakute...e-chaaupara-24/. Точно не знаю, но возможно и рукава у L-ки вам тоже будут длинноваты.
 
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
Приветствую всех участников клуба имени незабвенного Паниковского!!! Чъю память попрошу почтить вставанием!!! Ну никак не могу влиться в ваши дружные ряды! Меня, как человека измученного нарзаном, мучает один сокральный вотрос... какой размер брать? Я в полном смятении!!! Один при росте 181см берёт s... и хотел бы взять xs... другой при росте 165см берёт L!? Подскажите, куда крестьянину податься... к умным или к красивым!? У меня рост 173, вес 73, ГК 110-115см, рукав ну 64см, на сидалище беру джинсу Вранглер жёсткий деним 32, пуза нема! Решил брать Констэбля и Бомбера от Мицубиши... ой, от Мацуды. Кто чё скажет умного!? Благодарю за внимание!!!
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Приветствую всех участников клуба имени незабвенного Паниковского!!! Чъю память попрошу почтить вставанием!!! Ну никак не могу влиться в ваши дружные ряды! Меня, как человека измученного нарзаном, мучает один сокральный вотрос... какой размер брать? Я в полном смятении!!! Один при росте 181см берёт s... и хотел бы взять xs... другой при росте 165см берёт L!? Подскажите, куда крестьянину податься... к умным или к красивым!? У меня рост 173, вес 73, ГК 110-115см, рукав ну 64см, на сидалище беру джинсу Вранглер жёсткий деним 32, пуза нема! Решил брать Констэбля и Бомбера от Мицубиши... ой, от Мацуды. Кто чё скажет умного!? Благодарю за внимание!!!
А вы, однако, атлет! При весе73 кг иметь ГК 115см и рост 173см. На такую квадратную фигуру брать 100% L! Меньший размер порвется на могучих плечах ;)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Решил брать Констэбля и Бомбера от Мицубиши... ой, от Мацуды.
Мне вот интересно почему бомбер именно от Мацуды, а не стандартный Чили или вариант PBI? Разница в деньгах оч. приличная, да и купить гораздо проще т.к. они есть во многих эл.магазинах и на ибей.:)
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
D

drayver

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Коми
Точно не знаю, но возможно и рукава у L-ки вам тоже будут длинноваты.
Спасибо за линк с замерами. С длиной Шато я смирился, а длина рукавов точь-в-точь как на старом пуховике. На мои плечи 45 см по спине и ОГ 106 какой все-таки размер посоветуете?!
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
D

drayver

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Коми
попробуйте задать вопрос по размеру Шато ещё здесь: http://www.canadapuh...9&category_id=1
Задавал... Милая девушка Алина мне вообще порекомендовала Small! Полная ерунда! Дальше разговор не развивал.
Из линейки КГ не считая бомбера, Лэнгфорд и Шато, как я понял самые короткие из удилиненных парок?! Констебель более длиннее будет?
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Из линейки КГ не считая бомбера, Лэнгфорд и Шато, как я понял самые короткие из удилиненных парок?! Констебель более длиннее будет?
Нет, из тех парок, что вы перечислили в порядке убывания длины: Ленгфорд 36,5"(92,71cm), Шато 34"(86,36cm), Констебль 31,5"(80cm). На сайте КГ в описание моделей смотрите, - Centre back length.
 
D

drayver

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Коми
safix, как думаете, параметр "Centre back length" одинаков для всех размеров?! Если вас не затруднит, замерить длину вашей Шато (насколько помню у вас XL).
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
как думаете, параметр "Centre back length" одинаков для всех размеров?!
Думаю что нет, наверное все модели пуховиков замерили какого-то одного определённого размера(правда непонятно какого именно).

Если вас не затруднит, замерить длину вашей Шато (насколько помню у вас XL).
Посмотрите на стр.253, пост #5057.
 
A

aleks122563

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
204
Местоположение
village of Yamburg
safix http://aprefish.ru/tovar/clothes/comparecloth.php?first=3102&second=7950M
Чили наверно самый короткий из Бомберов! Хотя на Адисе смотрится нормуь, но не нравятся мне мелкие карманы. На вашем Бомбере карманы по мне! На Бомберах от Мацудо идея с фасоном решена лучше, что на Korduroy что на Чили SG55! Да, с ценой согласем... не хилая! Картель тоже более интиресен!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live