• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

SmMobDik

SmMobDik

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Ждемс-с-с!
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вчера был неплохой вариант, шато немного БУ с виду как новая за 399 висело с 0 бидами. XL кстати....может еще всплывет, я что-то не допер ее отследить.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

alexpo

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Москва
Помогите определиться с размером. Хочу экспедицию. Рост 175, Грудь 113, Вес 82. Выбираю между S и M. Но у меня длинные руки и я боюсь в S будут коротки рукава.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
alexpo, вам наверно лучше подьехать в ФОТТ и померить Экспедишен, у них есть в наличии и S-ки и М-ки: http://shop.fott.ru/...d/canada_goose/. Или лень доехать до них, и проще здесь поспрашивать? :no:
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
safix сказал:

Вот она. Очень хороший вариант.
Уже не первый раз обращаю внимание, что мне присваивают не мой текст, наверно это какие-то технические проблемы. Сорри за оффтоп.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Fylhtq1, шутник вы однако, слава на форуме имхо никому не нужна. Просто у одних пользователей, есть желание поделиться информацией с другими. Ну и общение людей интересы которых совпадают, тоже не последнее дело, как ни крути. :)
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну и общение людей интересы которых совпадают, тоже не последнее дело, как ни крути.
Ато, я про это и говорю. Кстати ты своих пухи химчистил? Весной понесу...У меняж еще засада, у баннфа мех не снимается, ну это ладно, можно и без запасной головы почистить, но вот там жеж кожанная отделка...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Кстати ты своих пухи химчистил?
Нет ещё я их аккуратно ношу, пока считаю химчистка им не требуеться.
у баннфа мех не снимается, ну это ладно, можно и без запасной головы почистить, но вот там жеж кожанная отделка...
Я бы на твоём месте так сильно не заморачивался и отдал бы для сухой химчистки, парку вместе с капюшоном. С кожанной отделкой, тоже думаю ничего плохого не должно случиться.
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
http://www.ebay.com/...=item257a6b7ecc

Добрый день.
Подскажите кому не трудно это подделка, если да то почему так дорого стоит.
Рост 183, но очень худой талия 76, грудь 90 , размер S подойдёт .
А сколько по вашему должна стоить подделка?пари таких габаритах ,наверно S,боюсь у XS рукава будут коротки.Хотя плечи похоже узкие возможно и XS подойдет.
 
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Думаю не дороже 100 долларов.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
D

dgus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Я объясню почему так думаю, в моём понимание подделка это 100% китай, всем известно что китайцы шьют всё. Так вот на таобао такие можно купить по 2000 т.р. , значит это тупо перекуп.
 
A

alexpo

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Москва
alexpo, вам наверно лучше подьехать в ФОТТ и померить Экспедишен, у них есть в наличии и S-ки и М-ки: http://shop.fott.ru/...d/canada_goose/. Или лень доехать до них, и проще здесь поспрашивать? :no:

Нет не лень, я там был не раз и я уже приобрел себе шато с помощью этого форума, но человек который попросил меня купить экспедицию не может доехать до Москвы, по определенным причинам. Прошу прощения, если мой пост ввел вас в заблуждение.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Я объясню почему так думаю, в моём понимание подделка это 100% китай, всем известно что китайцы шьют всё. Так вот на таобао такие м
ожно купить по 2000 т.р. , значит это тупо перекуп.
Спрос рождает предложение...
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Подскажите кому не трудно это подделка
Дорогая. Еще и б/у. Еще и на аукцион поставили. Предлагает биться за его чудесный лот. Ушлый Литовец Тадас. Есть у него и другая замечательная вариация на тему Canada Goose Expedition http://www.ebay.com/itm/Canada-Goos...pt=UK_Men_s_Coats_Jackets&hash=item257a6b689d.
Прошу прощения, если мой пост ввел вас в заблуждение.
Твой друг атлет? При таком росте и весе, такая грудь (если не на вдохе). Бери M если еще и руки длинные, соответственно и ноги, и такая грудная клетка. Смотреться будет нормально, если не на футболку. Я на 228 стр. такой же рост нормальные руки грудь 100 см. Одета на средней толщины флиску. И размер S.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live