• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Адис у тебя констебль и экспедиция одного размера и если констебль условно тебе как раз то экспедишн....
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
если констебль условно тебе как раз то экспедишн....

вот поэтому-то и Экспедишн как раз, как вы все до сих пор не понимаете, что эти курки для реальных холодов, пусть и не на полюсе, и должны быть так? не спорю, если её брать чтобы носить на рубашке, перебегая от подъезда к машине и от машины до офиса, то нужно брать меньший размер, чем носишь... но для этого и Экспедишн собственно не нужен...

это всё равно что завести волкодава, и пытаться носить его в розовой сумочке подмышкой...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Касаемо чиливака смотрим внимательно ролик там человек называает свой вес рост и размер куртки

Добавлено спустя 21 сек.
Касаемо чиливака смотрим внимательно ролик там человек называает свой вес рост и размер куртки
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ролик не работает...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Адис я тебя переубеждать не буду но поверь мне я за год продаю больше курток чем все твои знакомые купят за всю жизнь. Если не лень можешь ради жксперимента одеть констебль а сверху на него экспедицию уверен даже застегнуть получится тока неудобно будет
А так да мешки многие носят, но ты же не полярник а по городу бегаешь

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Ролик ищится на ютубе по названию куртки он на первой странице
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне тоже кажется что мешковатей это лучше. Вчера видел экспедицию М-ку за 420 с доставкой на ебае! Тока маловата она мне, наверно былабы.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
но ты же не полярник а по городу бегаешь

вот именно что по городу, и ещё ни одн человек в городе или на работе не сказал, что она мне велика илли как-то не так смотрится... даже девушки, на что уж привередливые, сказали что нормально...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Адис на вкус и цвет как известно.ты попробуй экспедишн поверх констебля одеть
Если есть желание поищи ролики на ютубе про экспедицию. Там один нигга который повыше и потяжелее тебя меряет меньший размер.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Антон ард у вас эти куртки будут висеть в шкафу 360 дней в году
Да не сказал бы. Сейчас у нас днем -15, ночью до -25. Тем более говорю, что к холоду отношусь очень плохо, есть дубленка, вот такого типа:


Вполне нормально в ней себя чувствую по температуре, но она тяжелая и сковывает движения.
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Народ , а расскажите что за куртка - цитадель? Она как по сравнению с экспедицией?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Мне тоже кажется что мешковатей это лучше. Вчера видел экспедицию М-ку за 420 с доставкой на ебае! Тока маловата она мне, наверно былабы.
У нас есть форумчамнин Лавманру с саратова.у него экспедишн Л он носит ее на пиджак и ему она свободна те не слимит. Парметры у товарища 190^90
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я и говорю на вес 85-90 нужно Л экспедицию брать, или М впритык. Рост не суть важен, он больше к рукавам прилагается, т.е. я на свои 180-90 лучше возьму Л-ку и пусть рукава будут чуть длинней

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Народ , а расскажите что за куртка - цитадель? Она как по сравнению с экспедицией?

Городская, холодней экспедиции
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Друзья, сообщение мое потерялось. Хотелось бы все-таки узнать, кроме "ненужности" теплой куртки в Краснодарском крае ответы на следующие вопросы:

Насколько я понял из прочтения темы наиболее теплыми и "бездефектными" (не мерзнут плечи и шея) являются модели Expedition и Snow Mantra? Чем они отличаются?

И еще, подскажите по размеру: рост: 178см, вес 75 кг. Размер для этих моделей надо брать M? Или побольше/поменьше?

Народ , а расскажите что за куртка - цитадель? Она как по сравнению с экспедицией?

Вроде в этой теме натыкался на отзыв, что у нее в плечах и на шее (в районе капюшона) пуха недостаточно и подмерзают соотвественно эти части тела.

 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Antonard форумчанин Адис живет в Тюмени и экспедиция ему покмазалась жаркой после чего он купил констебля. Сравнение средних температур в Тюмени и в вашем городе поможет вам определиться
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sallow, Я вчерась в метро дядьку в сноумантре видел и ниче даже не вспотел!
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
модели Expedition и Snow Mantra? Чем они отличаются?
Отвечу на правах "слышал звон, да ....", различия между этими пуховиками в том, что в экспедишин пуха меньше, а в сноу мантре значительно больше. В экспедишин вам будет, в городских условиях, тепло, уютно во всех районах тела, покрытого пуховиком, а в сноу мантре, в тех же городских условиях вам будет уже не так уютно, так как она очень-очень-очень отлично сохраняет человеческое тепло.
В Экспедишине, есть вероятность, что вы будете немного похожи на колобка, в Сноу мантре не знаю, на Анатолия Вассермана, наверное.
P.S. Народ, кто покупал Цитадель со скидкой по ссылке, которую я давал 2 недели назад, вы её получили ещё или нет? Судя по треку, моя Цитадель таможню прошла, наверное, в понедельник-вторник получу, если почта РФ не подкачает.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
sallow, Я вчерась в метро дядьку в сноумантре видел и ниче даже не вспотел!
Он наверное еще застегнутый был и капюшон на голове? И штаны наверное были из серии тундра
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Antonard форумчанин Адис живет в Тюмени и экспедиция ему покмазалась жаркой после чего он купил констебля. Сравнение средних температур в Тюмени и в вашем городе поможет вам определиться
Вопрос мой был собственно не о том, стоит ли мне покупать эту куртку или нет, а о разнице в моделях и размере. У каждого организм по своему воспринимает холод, я например, с наступлением нынешних холодов нахожусь в состоянии перманентной простуды. Констебль он носит кажется до -25, для меня такая температура уже лютый мороз :D К тому же думаю температуры в Тюмени и Москве тоже сильно отличаются, но для МСК я так понимаю люди покупают. Из переодических коммандировок в МСК сделал вывод, что зимой у нас бывает и не теплее... Надеюсь на этом мы обсуждение необходимости теплой куртки для Краснодара закроем.

MikeNN, спасибо за ответ! Т.е. насколько я понял, мантра самая теплая из курток CG, за ней следует экспедишн? Все остальные уже попрохладнее...
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Он наверное еще застегнутый был и капюшон на голове? И штаны наверное были из серии тундра

Ейбо не вру, тока куртку попутал то ХелиАрктик был, хотя хрен редьки не слаще. Капюшон не одевал, застегнут был в шапке и джинсах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live