• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Адис, самый что ни на есть простой. в магазинах их полно по 545

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
LastKingNorth, нет не стоят они своих денег.пуховики Ванкл вне конкуренции по цена\какчество-я серьезно.
В Гусе платится ещё и за марку и за канадское производство-если это не нужно то не стоит на них смотреть.
PS если стоять под душем в ванной промокнет любой пуховик-для таких условий есть спецрешения от HH но не для гражданского пользования
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Нет не стоят! Ванкл рулит берите там!
Ванкл вне конкуренции по цена\какчество-я серьезно.
Чей-то сильно не верится. То что дешево - верю. А вот то, что качественно нет :(
Кроме того одежка по Китайским лекалам на мне вообще не сидит :(
Я сравнивал Канадского Гуся с Северной стеной или кто там у нас еще хорошие пуховики выпускает, сшитые по европейским или американским лекалам.
Хочется качественно пошитый, теплый (до -35), из прочного материала, пошитый по европейским лекалам (или американским) и чтобы пух не лез. А с ценой потом разберемся, стоит оно того или нет.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
LastKingNorth, нет ты не прав друг. всегда надо оценивать не только потребительские качества но и цену.Иначе бы люди покупали не шниву и уаз а крузаки последней модели.
Поэтому например вот это http://www.peterglenn.com/product/north-face-sharp-end-jacket-mens
или это http://www.peterglenn.com/product/north-face-nuptse-2-down-jacket-mens
будет вне конкуренции по сравнеию с гусем по соотношению цена\какчество
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Fylhtq1, да ну там купил с 0 feedback и ещё не оплатил-Фрико её уже предлогает,но мне цвет не нравится я черную или красную хочу
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Значит какая-то ошибка наверно была
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Fylhtq1, какая может быть ошибка если баер с 0 отзывов зарядил ценник дороже чем в магазе.Называется " синдром мягкой головы"
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Fylhtq1, какая может быть ошибка если баер с 0 отзывов зарядил ценник дороже чем в магазе.Называется " синдром мягкой головы"

Там какая-то мутная история, погляди. Подрались этот с 0-м еще какой-то с 18-ю отзывами. Может быть роботы это были.

Добавлено спустя 40 мин. 52 сек.
Fylhtq1, да ну там купил с 0 feedback и ещё не оплатил-Фрико её уже предлогает,но мне цвет не нравится я черную или красную хочу

Красный и черный спеицифичные. Лучше это, гораздо практичней и позитивней

 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
lawmanru1, серебристых не найти ( лимитированная серия Таннери для 2009 года)да и ткань при живом рассмотрении не понравилась.Вообще ткань G55 не фонтан внешне-имхо. я честно говоря пилотами слегка загорелся -найти бы Schott на распродаже-взял бы не думая.(зы-купил зачем то себе кожанку сегодня -теперь думаю зачем???)
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
купил зачем то себе кожанку сегодня -теперь думаю зачем???)

да ты чё!? кожанки это вещь!
у меня более 10 разных кожанок длинных и коротких. Недавно еще одну кожу себе купил в Испании, из козьей шкуры, темно коричневую, удлиненную, кожа мягкая, на ощупь как масло.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
только что написал на официальный сайт, чтобы внесли этот магазин в их список...

сегодня получил письмо с официального сайта КГ

I can confirm the website listed below is not an authorized Canada Goose dealer and we are not affiliated with them; they are a counterfeit site selling unlawful replicas of our trademarked products.

Please note, all of our authorized dealers can be found on our official website www.canada-goose.com under "Where to Buy". Also if you come across a website that is not listed as an authorized dealer on our website you can cross reference counterfeit websites that we have shut down under our Counterfeit section http://www.canada-goose.com/counterfeiting/. If the website is not listed and you are still unsure, feel free to email or call Canada Goose directly and we would be glad to confirm the authenticity of the website.

Thank you for taking the time to report this website to Canada Goose.


однако пока в свой список мошеннических сайтов этот не внесли...
 
O

oper1972

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
russia
Мнение уважаемых постояльцев, к весне-лету цена на пуховики понизится?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
у частных продавцов на Ибее может и понизится... у официальных дилеров может и не снизиться, особенно учитывая что сейчас твориться в Европе - морозы под -30С, Венеция замерзла, Колизей снегом замело... народ может перепугаться и кинуться скупать тёплую одежду... произойдёт ажиотаж и результаты предсказать будет сложно...
хотя смотришь эти репортажи и когда говорят про экстемально низкую температуру в Германии - 28С, то смешно слушать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live