• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

R

rsv1310

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Норильск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix, ты вроде адекватный шопер и не видишь фейковые парки
магаз. фейковый с гигантским ассортиментом моделей, цветов и размеров и по оччччень низким ценам.

они продают и то, что уже давно не выпускается, и есть все размеры:
http://www.canadagooseparkaoutlet.c...ckey/Canada-Goose-Mens-Lanc-Mackey-Black.html
явный фейк

safix, не пиши ерунды.
 
MikeNN

MikeNN

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
safix, особенно умиляет почта, расположенная на hotmail.com + домен зареган в октябре 2011 года + наличие всех видов парок, размеров и цветов органично завершает понимание, что на сайте продают фейк.
P.S. Напиши на сайт КГ, спроси про сайт.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
только что написал на официальный сайт, чтобы внесли этот магазин в их список...
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да и палки я там не увидел, или убрали ужо? :)
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Само собой в правильном онлайн магазине не может быть таких низких цен,такого полного ассортимента моделей и расцветок.Не понимаю
как продавая фейк они принимают к оплате PayPal.То,что они принимают PayPal написано у них если на стартовой странице выбрать пункт
How To Pay,дальше 3 пункт снизу Provide Payment Information and a Password.Текст:* Provide Payment Information and a PasswordNext, let us know how you would like to pay for your order. We accept PayPal,Western Union . All orders must be prepaid. If you're paying with a credit card, enter the number without spaces or dashes.
Собирался написать Canada Goose чтобы их внесли в список торгующих фейком,после того как остальные форумчане выскажут своё
мнение о этом магазине.Только Адис уже это сделал...
P.S.Продублировал письмо Canada Goose о контрафакте с их адресом.

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 10 сек.
они продают и то, что уже давно не выпускается, и есть все размеры: http://www.canadagoo...ckey-Black.html явный фейк
Этот явный фейк у Canada Goose называется LANCE MACKEY CONSTABLE 4071 MLM.Если есть сомнения можешь открыть каталог
Canada Goose за 2010 год на странице 25-26.Вот ссылка:
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
очень круто, спасибо за обзоры. Canada Goose просто супер. вот теперь выбираю между Constable и Expedition. Для города и умеренной зимы (max -20 ) больше подойдет Constable, я так думаю.
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Странный магаз. Китайцы не выпускают такой асортимент цветов
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Если есть сомнения

это ты мне говоришь?

без тебя знаю, что такое

LANCE MACKEY CONSTABLE 4071 MLM.

и ее давно не выпускается КГ.

Добавлено спустя 39 мин. 54 сек.
medvedev,

Я ношу Экспедишон и Сноу Мантру, размер - L. Ношу надев на пиджак.

Размер - L это по нашему примерно 54-56, ближе к 56.
Мои габариты: рост 191 см, вес 93 кг, объем груди НЕ на вдохе 110.
В размере XXL ты утонешь.
Если ты носишь пиджак и любишь свободную вещь, то скорее подойдет XL этот размер тебе будет весьма свободен.
Тем более рукава на размере L не особо длинные, мне бы хотелось на 2 см. длиннее. Т.к. у меня плечи широкие и рукава из-за ширины плечь несколько укорачиваются. Где-то в теме КГ я писал про рукава и измерения приводил, посмотри тему.
Размер L на тебе будет сидеть как влитой особенно, если носишь пиджак.

Советую брать парку летом, у Фрико цена будет 500-550 у.е. без доставки. Только с Фрико осторожнее, он иногда воздух продает и люди ждут отгрузки по 3-4 недели, а потом он деньги возвращает и говорит нет размера или цвета. Тот еще аферист.
Или в магазинах в США весной, будут скидки 100-150 долларов.
Сейчас покупать парку нет смысла, зима кончается, поносить куртку не получится т.к. недели 2-3 посылка будет в пути.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Не подскажите у этой куртки верхняя ткань водонепроницаемая или нет? А то в топике про норфейсовские пуховики говорят, что здесь верхняя ткань хуже...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
LastKingNorth, они наговорят
пруф дайте, там говорильщик вообще гуся в руках держал или?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Собирался написать Canada Goose чтобы их внесли в список торгующих фейком,после того как остальные форумчане выскажут своё мнение о этом магазине.
Если пользуетесь Firefox, то установите плагин WOT. Он сразу ругнется если рейтинг плохой :). Сразу можно посмотреть более подробные отзывы пользователей и покупателей.
 
LastKingNorth

LastKingNorth

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
91
Местоположение
Россия, Республика Карелия,
Так нет тут тех кто держал бы в руках и тот и тот пуховик? На счет пуха тут более менее ясно. В Канадских пух пушистей ;) А вот что на счет верхнего слоя? Больно уж дороги канадские пуховики. Терзают смутные сомненья, стоят ли они своих денег? Особенно если есть интересные варианты от норфейса типа McMurdo или Gotham... Терзаюсь выбором :(
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live