• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Беру 22.360 различие только в корпусе. Только получил письмо от немцев.
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Кто-нибудь может разъяснить по поводу возврата налога? Почему то не вычли при покупке.
 
С

Сергейspb

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
SPB
Вот и моя 22.360 до меня добралась за 11 дней.
 
M

Maximlis

Новичок
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
А в чем отличие данных кофемашинок и 6900модели?
 
J

jaff2005

Новичок
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день всем !"Не могли бы подсказать - начинающему ? Хочу сделать подарок, присматриваюсь к некоторым машинкам но из за большого асартимента не могу понять на чем остановить свой выбо !"Думал на сайте который указан на первой странице заказать ECAM 23450 S - но как понял там их уже нет и это старая модель, а сейчас на смену ей пришла ECAM 22360 !"Есть еще модель которую рекламировали в МВидео ESAM 4500"все это продается у нас но ценники коечно ужас - хочется купить 22360"Но на много ли отличия кроме дизайна и в чем разница ощутимая в сранвнее с 4500"Заранее всем спасибо"Уже голову сломал !
 
S

skynavi

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
SPB
С

Сергейspb

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
SPB
Скажите, а русский язык в 22.360 присутствует?

Русский язык есть. Инструкция на русском есть и даже гарантия но без печати! По поводу вкуса кофе могу сказать что восхищения не почувствовал просто кофе из макдака дома))) (что уже хорошо). Правда это кофе что шло в комплекте с машиной . Сегодня купил Lavazza ora будем пробовать!
 
S

skynavi

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
SPB
из макдака дома))) (что уже хорошо). Правда это кофе что шло в комплекте с машиной . Сегодня купил Lavazza ora будем пробовать!
"Всерьез думал заказать 22.360, но теперь задумался, может более старшую модель выбрать ((. Как показал себя Lavazza ora?
 
С

Сергейspb

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
SPB
Всерьез думал заказать 22.360, но теперь задумался, может более старшую модель выбрать ((. Как показал себя Lavazza ora?
" Короче на Стандартном помоле мне понравился больше тот что прислали с машиной. Уменьшил помол стало лучше немного пока не распробовал))) Аромата на всю кухню нет((( может потому что 15 метров квадратных. либо машина так себе))))
 
C

cinosan

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Моск. обл.
Аромат не от машины идет, от кофе ))
 
Y

yur1976

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Подскажите, а кто-нибудь выписывал из Германии до Владивостока кофе машину, сколько шла? Моя чего то зависла на сортировочном центре в Питере, уже 4 день.
 
S

skynavi

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
SPB
Всё, мои нервы не выдержали, "вынес мозг" консультантам в медиамркте, а они мне. Заказал у Штоля 22.360... Может успею жене на 8 марта торжественно вручить))
 
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
Пришла DeLonghi ECAM 23.420.SR плюс кофе. К 8 марта заказывал."Время в пути 13 дней. Из них три дня на таможне калининградской.
 
Y

yur1976

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
15
Баллы
0
"Пришла DeLonghi ECAM 23.420.SR плюс кофе. К 8 марта заказывал.

Время в пути 13 дней. Из них три дня на таможне калининградской.

Заказывали 6 числа? Тоже 6 заказывал, но я из Владивостока, пока тишина. Как упакована была? Пришла без повреждений?
 
Y

yur1976

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Я тут начитался о воровстве в Таможне и Почте России. Возник вопрос, на что стоит обратить внимание при получении посылки, понятно, что вес это одно из главных. Кстати, появился вес только при пересечении России, на каждом этапе вес указывался, но после того, как покинул таможню в графе "вес" стоят прочерки, это нормальная ситуация?Изначальный вес указан на посылке? Откуда взять инфу, чтобы было с чем сравнить?
 
С

Сергейspb

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
SPB
Такой вес точно не уворуют! Обычно телефоны крадут с возможностью их быстрой продаже. У меня в извещении вообще написали 196 кг. 600гр. Долго ржали с работниками как они мне её выносить будут)))
 
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
"Заказывали 6 числа? Тоже 6 заказывал, но я из Владивостока, пока тишина. Как упакована была? Пришла без повреждений?"

Большая такая коробка- колесо от джипа влезет"по периметру было обмотано скотчем почтовым зеленым. Без повреждений.
 
Y

yur1976

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Вопрос к владельцам ESAM6700, 6750. В емкости для воды, в этих моделях, есть фильтр или нет?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Нет, покупается отдельно. У того же Штоля.
 
Y

yur1976

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
15
Баллы
0
т.е. она имеет посадочное гнездо для фильтра, но может и без него работать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live