• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ну, а звук работы помпы издает при выключении?
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Ну а звуки издает какие-нибудь при выключении?
Че то не заострил внимание на этом.
Сейчас минут через 5 включу и попробую,тогда отпишу.

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
Ну, а звуки издает какие-нибудь при выключении?
Жузжит, потом щелкает несколько раз, потом опять жузжит а потом все ничего не происходит время на табло.
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Если помпа жужжит, то дело не в электрике. Я думаю лучше поспрошать здесь.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Не за что.
 
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
kruglii, фильтр перед установкой водой заполняли? Сам так напоролся. На комплектном фильтре нет никакой инструкции, а вот на коробке дополнительного ясно нарисовано - перед установкой залить в фильтр пол литра воды.
Лидия Григорьевна, Вам к сожалению не повезло. У Вас посылка летит, через Франкфурт. Раньше в теме обсуждалось, что через них посылки идут с задержками. Так что запаситесь терпением.

Спасибо, немного успокоили.
 
M

MegaBrain

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Отправил письмо в stoll-espresso.de по поводу контейнера для молока. Приложил фотографии, надеюсь вышлют правильную насадку, ведь проблема только в ней. Вот и вам хочу показать фотографии. Одну машину получил в ноябре 12 года, вторую в марте 13. На фото контейнеры с насадками от обеих машин, у которого штырек длиннее тот правильный.

А он, штырек, не отломанный , который короткий?
Просто удивляюсь такому браку.
 
C

curiousbuyer

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
А он, штырек, не отломанный , который короткий?
Просто удивляюсь такому браку.

Нет, он не отломан! Видимо, он от другой кофемашины. Вот "achij" уже списывался - ему ответили сотрудники магазина, что они в курсе проблемы и эта насадка от ECAm 23.450.

А вот мне с воскресения так и не ответили, сейчас еще одно письмо отправлю...
 
C

curiousbuyer

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришел ответ от Гунтрама. С объяснением, почему не ответил в понедельник и извинением за предоставленые неудобства. Сообщил, что в курсе проблемы и вышлет правильную деталь. Также он сообщил, что комментарии от Delonghi не поступали. И следом пришло письмо с подтверждением о заказе и отгрузке новой крышки для молочного контейнера. Молодец, Штолль, репутацию держит, несмотря на косяки Delonghi, быстро решает проблемы клиентов.
 
S

Sergey234

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Спасибо, немного успокоили.

Добрый день!
моя посылка уже в новосибирске на сортировке!
Вот только не понятно, что означает статус "Неудачная попытка вручения (По техническим причинам)". Это первая запись.
а следущая "Обработка (Сортировка)" Новосибирск EMS СЦ
 
S

Sergey234

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Всем привет!

только что получил посылку. правда еще открывал - жена позвонила, что принесли! :) УРА.
 
Shki

Shki

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Белгород, РФ
N

Nadat

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Спб
Пробовал отключал но правда секунд на 30 и сбрасывал на заводские настройки принудительно.
Все равно моет на включении а на выключении не хочет.
А вы кофе готовите после того как она почистилась при включении?
 
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Всем привет!

только что получил посылку. правда еще открывал - жена позвонила, что принесли! :) УРА.

Поздравляю от души! А у меня все по старому, никак ни покинет экспорт..... Вот такая вот фигня...
 
S

Sergey234

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Поздравляю от души! А у меня все по старому, никак ни покинет экспорт..... Вот такая вот фигня...
Не расстраивайтесь! думаю посылка просто лежит на складе таможни в москве, просто не дошла очередь...

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
Поздравляю. Приятного кофепития
Спасибо!
Машина супер, полностью оправдала ожидания и даже чуть больше.
Выглядит очень красиво, работает довольно бесшуно, управление простое (русский язык есть), молочная пенка очень плотная. Причем делал из отборного молока, около 4-4,5% жирности.

Рекомендую к покупке! Спасибо этому форуму и всем участникам за наводку на хороший магазин Штолля и классную машину delonghi ESAM 6700.
.
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Причем делал из отборного молока, около 4-4,5% жирности.
Производитель рекомендует использовать обезжиренное молоко. Как мне кажется эти рекомендации связанны не с качеством пенки, а с "плотностью" молока. Обезжиренное молоко легче проходит сквозь сопло, соответственно нагрузка на помпу меньше. Все озвученное ИМХО.
 
M

MegaBrain

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Итак.
13.03 оплатил 26.455, а уже 03.04 получил в Ульяновске. Даже не верится.
На почте предложили самому войти в хранилище и забрать своего "монстра". Когда ткнули в "мой ящик", я подумал было, что Штолевцы обкурились и отправили мне подержанный мерседес в коробке.
Причем тетенька сжалилась и сама предложила распотрошить коробку и взять из данной матрешки только нужное содержимое, чем я и не преминул воспользоваться )) Один черт коробку которую вытаскивал была дюже большая.
Мне все не терпелось воткнуть молочник и убедиться, что немцы сбойнули и выслали не то, как коллеге выше несколькими постами. Ан нет. Все было зер гут ))
Пепелац нравится. выглядит стильно. Материалы очень хорошие. вкус кофе? Доселе пользовался дешевой саекой от филипса за 13 no из мэвидео. там пенку правда сам на пару сбиваю. так вот разницы вообще никакой ))
ну разве что презентабельно )))
сенсорные кнопки - зло. пока что-нибудь делаю-вставляю обязательно случайно коснусь чего-нить и начинает молотить мне свой напиток млин. даже не знаешь в итоге чего выпил: капучинку али кофелатто какой. вобщем ручками не махать за зря ))
 
C

curiousbuyer

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
MegaBrain, поздравляю вас с "новым членом семьи" ))) Хорошо, что у вас все работает, значит косяк не у всей партии. С сенсорными кнопками, действительно, глаз да глаз нужен.
Скажите, у вас насадка для пара снимается без нажатия кнопки на ней или с нажатием ? У меня на первой машине была насадка без кнопки, а вторая (та у которой молочник неправильный) уже с кнопкой была.
 
Л

Лидия Григорьевна

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Не расстраивайтесь! думаю посылка просто лежит на складе таможни в москве, просто не дошла очередь...

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.

Спасибо!
Машина супер, полностью оправдала ожидания и даже чуть больше.
Выглядит очень красиво, работает довольно бесшуно, управление простое (русский язык есть), молочная пенка очень плотная. Причем делал из отборного молока, около 4-4,5% жирности.

Рекомендую к покупке! Спасибо этому форуму и всем участникам за наводку на хороший магазин Штолля и классную машину delonghi ESAM 6700.
.

Не расстраиваться - не получается. Оплатила 04.03.13г. выслали 13.03. а 15.03.застряла посылка на Дефре и вот уже 3 недели глухо, без движений. Находится в Германии, экспорта еще не было, что очень даже странно, вчера был уже месяц, страховка заканчивается 10. 04.13г.(через 5 дней). Обратилась к Штолю, вес посылки они не нашли, но пообещали на следующей неделе прозондировать, где она находится. Это с немецкой почтой такой геморрой, а что будет, когда к нам попадет, от этого ожидания пропадает аппетит к кофе..... :mad: :girlcry2: :cry:
 
D

Dimon.22

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Поздравляю от души! А у меня все по старому, никак ни покинет экспорт..... Вот такая вот фигня...

Лидия Григорьевна .Вы не одиноки.У меня посылка на экспорте с 8 марта.Оплатил 6 марта delonghi ecam 26.455.И до сих пор никак не сдвинется.Специально зарегестрировался чтобы вас поддержать.Думаю до следущей недели подождать.Если не обнаружится будем искать.На форуме я читал что посылка может идти и 35 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live