• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
SportsMen173

SportsMen173

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
РоССиЯ
шикарно просто))отличная покупка)эх слюнки)
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Эххх, почему же моя сразу через Москву не ехала...
Есть такое подозрение, что посылочки наши накапливаются где то там на сортировке и ждут оказии в Россию. А там уж как повезет.
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sms-track.ru смотрели? как объяснить, что все последующие посылки "после нас" в течение 2-3 дней шквалом выходят без проблем с ММПО-190974?
Можно было бы потерпеть, если наглядно бы было видно, что у всех всё стоИт и не выходит.
Сейчас отпускаются посылки с экспортом 30-го числа, а моя с экспортом 22-го числа до сих пор в ауте.
Но я уже понял, что мой случай индивидуальный, а не системный. На эту неделю надежда на ответы наших великих инстанций, посмотрим как они разрулят.

Кстати, уже совершил 3 звонка в EMS - это настолько глупая затея, что просто истерически ржу, там сидят тупорылые тёлки-роботы, которые кроме шаблона ответов на листочке не могут ничего сказать, которые ставят разговор на паузу, чтобы посмотреть на другом листочке - как им отвечать на нестандартные вопросы. Узнать у них что-то интересное - это фантастика.

И знайте, пока посылка не покинет ММПО - вам о её судьбе вообще никто ничего не сможет сказать в этом государстве.
Так чтоооо, пока моё душевное равновесие сохраняет шаманский бубен :russian:
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Отношусь к доставке философически:), ну не придет – открою диспут. Конечно прибор не получу, но деньги вернутся – закажу другой.
По поводу девушек на телефоне, так они инфу отслеживают по треку, как и мы и ждать от них, какой то дополнительной инфы, просто смешно.
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну что, друзья мои, волшебный пинок через жалобу и претензию, видимо, подействовал.

[attachment=p:162194:591cef04d759]

Кстати, кто-то писал, что после появления посылки в Москве на Вернадке, есть мол 3-4 часа, чтобы её оттуда быстренько вывезти.
У меня немного другая информация - вот сегодня (18.02) посылка пришла на Вернадку, а самовывоз минимально мне оформили только на 20.02, и тоже самое с доставкой - курьеру её передали бы 20.02.
В общем, поеду сам забирать через 2 дня.
 

Вложения

  • 591cef04d759.jpg
    591cef04d759.jpg
    16.1 КБ · Просмотры: 27
M

Mavr77

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
НН
поздравляю! Ждемс отчетика по первым 5-ти чашкам :rolleyes:в

у меня пока 4 дня как покинуло ММПО в Пулкого, и тишина... пока продлил гарантию Trusted Shops еще на 30 дней...
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кому интересна ответная реакция, кстати:

[attachment=p:162207:6708e09f676f]

___________________________________________________________________

[attachment=p:162208:3640e78e341d]

Добавлено спустя 5 мин. 35 сек.
пока продлил гарантию Trusted Shops еще на 30 дней...
Я тоже конечно её оформлял, но в целом это не особо нужная вещь. Во-первых, магазин сам по себе проверенный. Во-вторых, самой защиты PayPal'а с лихвой хватает.

Просто есть одна тонкость. Вот тут описано как действует эта система: http://computeruniverse-net.ru/trusted-shops/
Так вот никаких писем мне от трастед-шопс не пришло... о том, что мол куплена страховка и т.п., уж не знаю - stoll-espresso так коряво работает или там это всё фэйковое и просто собирается мзда таким образом.
 

Вложения

  • 6708e09f676f.jpg
    6708e09f676f.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 44
  • 3640e78e341d.jpg
    3640e78e341d.jpg
    85.7 КБ · Просмотры: 36
N

Nadat

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Спб
Так вот никаких писем мне от трастед-шопс
Мне от них приходило 2-3 письма.Последнее письмо было на тему "Ваша страховка истекает через 3 дня-чешите яйца))"Благо в этот же день я уже забрал свою машинку.
 
M

Movenpick

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Nadat, а, ну значит всё норм, видимо просто мне не дошло письмецо. В целом, не вижу смысла экономить 2-3 евро на этом, дополнительные отступные пути никогда не помешают :)
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Так вот никаких писем мне от трастед-шопс не пришло... о том, что мол куплена страховка и т.п
Мне тоже ничего не приходило.
Не о покупке ,не об окончании срока.

Добавлено спустя 54 сек.
Ура посылочка появилась на сайте
Я же сказал что чудеса случаются.
Сердечно поздравляю!

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
поеду сам забирать через 2 дня.
Ураааааааа
заработала!!!!
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Movenpick, по ходу по пути следования, просто трек в базу не вбивали.
kruglii, как кофеек то? Пенка на капучино хорошая?
 
E

eag1e

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня немного другая информация - вот сегодня (18.02) посылка пришла на Вернадку, а самовывоз минимально мне оформили только на 20.02, и тоже самое с доставкой - курьеру её передали бы 20.02.
В общем, поеду сам забирать через 2 дня.
У меня так же было.. Самовывоз только через два дня оформили.. И курьер тоже смог бы доставить только через два дня.. На вопрос можно ли ее где нибудь перехватить пораньше - ответили отказом..
А забирал я ее не с Вернадки, а в Видном. Причем на кануне обозначенного срока проезжал мимо и решил на удачу заехать.. Но посылки еще не было, а вот на обозначенную дату уже прибыла и забрал без проблем..
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Пенка на капучино хорошая?
Как только первый раз запустили пробовал молоко которое было под рукой Авида 3.5% жирности,пенка 3см.
На второй день купил разное 4 пачки от 0.5 до 1.5% пенки нет и в помине, ну тоесть жалкое подобие.
Заливаю опять Авиду,но и на ней нет.
Едрен батон че за оказия случилась.

Решил промыть все конкретно вставил носик для кипятка-промыл,взял башку капучинатора дунул в нее и опля пенка опять появилась.
Но не на долго,через несколько часов решил выпить еще кружечку а пенки опять нет. :comando:
Шо за нонсенс?
Кстати кнопкой Clean промываю всегда как только все попили.
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Промываете после каждого капучино?
Нет я же говорю как только все попили тогда и промываю и в холодильник убираю.
Parmalat молочка к сожалению нигде в городе нету.
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Parmalat молочка к сожалению нигде в городе нету.
Попробуйте Агушу, как писал ранее у меня с него, на рожковой кофеварке с автокапучинатором была шикарная пенка.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Я бы все таки разобрал капучинатор и сопла проверил.
 
kruglii

kruglii

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
722
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск
Live

Similar threads




Вверх
Live