• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

3

322

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
:) Спасибо
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Добрый вечер.
Просветите - в Москве реально дождаться получение кофемашины на дому или надо за ней ехать на Вернадского 18.
 
E

every

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но мне то из магазина (я потом еще писала пару сообщений ниже), на вопрос о состоянии заказа ответили - что отправлять не собираются, и отменили заказ (статус отменен).
Хорошие новости. Написала теперь уже Кэтрин, что отправили посылку и прислала трекинг номер. И статус заказа теперь не "отменен", а "отгружается". Нашли они таки наши денежки. Ура.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Мне пришел новый капучинатор )) брал на ебее. под ключ обошлась в 1750 рублей. Выражаю благодарностью Феликсу Любашевскому ( ebay-posrednik.ru ) Без него я бы наверное еще долго не пил капучино.
 
N

Nadat

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Спб
Поздравляю))без капучино тяжело...а моя машинка неделю на экспорте висит..до нг бы дошла...
 
S

straniks

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Ребят кто заказывал отсюда кофе http://www.jamesgourmetcoffee.com ?? По отзывам говорят лучше нету просто я заказал Formula 6 Espresso а мне пришёл молотый и по вкусу на этой кофемашине получается хуже самого дешёгого кофе например хуже кофе Pauling. Может кофе-машина плохо готовит молотый кофе? Просветите пожалуйста
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Да что-ж мне так не прёт-то??!!
Сначала почти 2 недели ждал отправки, потом DHL умудрились потерять первую посылку...
Сегодня вторая посылка импортнулась в Москве... с весом 0.660 кг!! и пунктом назначения Новосибирск!! (должна быть Тюмень)
Я в шоке блин...
Написал Гунтраму... может он перепутал и номер чужого заказа мне сбросил...
короче я в расстройстве...
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Вчера стал счастливым обладателем кофемашины. ТС еще раз спасибо :). Вчера кофе обпился. Подбирал свой рецепт. Достал привезенное кофе из Вьетнами и теперь наслаждаюсь напитком в полной мере :)
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вчера стал счастливым обладателем кофемашины
Если я правильно поняла, то вы из Москвы. Не подскажите, как вы получили посылку?
P.S.Сегодня месяц, как отправили мне машину и ровно две недели, как она - Прибыла в место вручения, Москва EMS СЦ, 130100.
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Да из Москвы. Странно что Вы ждете эти 2 недели. Я б уже давно сам съездил и забрал. В каком районе Вы находитесь? По номеру можете посмотреть сколько шла посылка моя EE005575179DE
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Ну другой удостоверяющий документ есть?. Ну или как вариант возьмите родственника с документом. Хотя разве когда забирают паспорт не дают бумажку? Вообще уже давно не слышал что при прописке забирают паспорт :)
 
S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня собрался покупать 23.450s и обломался! Видимо вы все выкупили! Буду ждать когда появится!
Всем приятного Кофепития!
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
при прописке забирают паспорт
Теперь при прописке в новую квартиру, паспортистки из ИИРЦ, сами отправляют документы в паспортный стол.
А теперь о кофемашине - сегодня в 16.20 неожиданно стала счастливой обладательницей агрегата 26.455. Что помогло:ежедневные общения с операторами ЕМС, жалоба на имя Нюрлю Бекмурзаевич, запрос в stoll-espresso на поиск посылки или вчерашняя жалоба в гарантийный сервис доставки Trusted Shops Service Team, но факт я получила свою посылку!
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
КМК помогло общение на форуме :). Приятного кофепития.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Была у нас такая кофеварка delonghi 23.450 совсем не понравилось качество приготовление кофе и накрылась быстро, часто просит делать очистки, перед этим стояла не дорогая Saeco odea на много вкусней было, на данный момент стоит Jura XF50 очень достойная кофеварка но она не для дома. Delonghi не стоит тех денег которые за них просят, не в обиду купившим эту кофеварку.
 
S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как быстро они обновили ассортимент! Сегодня появилась в продаже 23.450s. Сразу купил! Перехожу в разряд ждунов.
 
L

LexRx

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, как правильно рагаться на stoll-espresso?
Делать надо на латинице или на вражеском языке?
 
S

Smi25

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия,Пенза
Как быстро они обновили ассортимент! Сегодня появилась в продаже 23.450s. Сразу купил! Перехожу в разряд ждунов.
Всем привет! Я новичек на этом форуме,но очень люблю кофе! Подскажите,где вы заказываете кофемашины? Постом выше прочитал,что под ключ за 1750 руб купили! Я тоже хочу домой недорогую кофемашину!
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Live

Similar threads




Вверх
Live