• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянская кофемашина delonghi ecam 23.450s из Германии

D

dmitrydvk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
sleepnow,
Думаю, там, где уплотнитель, фото самого штока.
А насчет того, где взять, интереснее, отдельно шток не увидел, а более комплексное решение вот:
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
А насчет того, где взять, интереснее, отдельно шток не увидел, а более комплексное решение вот:
Не отсылает в РФ :( попробую с продавцом договориться..
лс закрыта(
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Bk32,
Доставка 69 евро что ли..
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Доставку не смотрел. Если докинуть всяких декальцинаторов, то может и не так дорого на единицу товара выйдет...
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Что же она такая шумная - вместо будильника можно использовать.
А "тихони" есть среди таких машин?
 
oleg79kis

oleg79kis

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Россия
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Уважаемые господа. Я рад, что у всех есть кофемашина. Мне очень приятно слышать опять и опять "спасибо ТС".. теперь ТС просит Вас о помощи..
Я сам из Тулы.
Суть в чем.. конец пришел механизму уплотнителя штока ( в капучинаторе.. кнопка CLEAN) . ( http://expert-cm.ru/index.php?page=....450&option=com_virtuemart&Itemid=73&vmcchk=1 вот эта деталь ).
Ее не найти впринципе.. или сам полностью капучинатор БЕЗ стакана пластикового КУПЛЮ. Помогите найти в наличии в РФ где-нибудь в магазинах онлайн с доставкой... :(
Плохо без капучики :(
 
oleg79kis

oleg79kis

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Россия
sleepnow, я сильно сомневаюсь, что вы сможете найти подобную деталь, особенно в онлайн магазинах РФ (либо цена будет сопоставима с целым капучинатором из столл-эспрессо), тут наиболее реалистичный вариант, это обратиться в ближайший сервисный центр (если есть такой по близости) и там заказать.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
sleepnow,

Проблем то никаких на самом деле. Используйте посредника по немецкому лоту, он вам его выкупит.

Сам недавно столкнулся с поиском комплектующих для старого сименса, закупился в juraprofi.de через посредника, т.к. альтернатив по прямой покупке не нашёл. Контейнер(точнее его верхняя часть) для вашей машинки кстати там тоже в наличии, но увы дороже. Штока отдельно не увидел.
 
D

dmitrydvk

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Интересно мнение владельцев с опытом использования. В других похожих аппаратах среди процедур обслуживания есть очистка каналов от жиров/масел (НЕ декальцинация). У нас в инструкции об этом ни слова. Не нуждается? Или кто-то все-же чистил? Если да, поделитесь, как и чем.
 
G

GaNgStA

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Всем привет! Купил вчера:

Delonghi ECAM 23.450.S Cappuccino - 562,18
Lavazza Rossa 1kg - ganze Bohnen - 14,49
Versandkosten nach Zonen (Versand nach: RU : 3 kg): - 69
5739273 - Käuferschutz bis 500,00 EUR: - 0,82
Brutto EUR - 646,49 EUR


Оплатил палкой, сегодня выслали накладную и письмо, что типо сегодня оправят DHL и идти будет до меня 4-5 дней ))))), а как будет на самом деле посмотрим )))
 
Anas

Anas

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Всем привет!!А вы где покупали?,потому что в stoll-espresso.de она стоит 669 евро
 
oleg79kis

oleg79kis

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Россия
Всем привет!!А вы где покупали?,потому что в stoll-espresso.de она стоит 669 евро
вы положите её в корзину и начните оформление, когда укажите страну РФ, у вас отнимется VAT и цена станет как выше написано, либо возьмите цену и умножьте её на 0.84.
 
Anas

Anas

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Калуга
спасибочки.
 
valex470

valex470

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Столица деревень
Подскажите: в чём основные отличия между 23.450.S Cappuccino и 26.455 МВ PrimaDonna S? Русский язык вроде в обеих присутствует? И что посоветуете сразу взять в довесок (кроме самого кофе)?
http://www.stoll-esp...Cappuccino.html
http://www.stoll-esp...imaDonna-S.html
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот и первые нервы от моей DL 23.450. Как говорится, ничто не предвещало. На ровном месте появилась надпись "Вставьте заварочный узел", хоть он и вставлен. Ок, пытаюсь вынуть. Узел с раздвинутыми рычагами не вынимается, отключаю машину, сдвигаю рычаги, мою, заодно чищу все, до чего дотягиваюсь. Включаю - самодиагностика, нагрев, затем какие-то вибрации, неопознанные, но явно нештатные звуки. На дисплее: Press esc+Ok. Хорошо, давлю, опять серия страшноватых звуков, в итоге - "Вставьте заварочный узел". И всё по кругу. Периодически проскакивает "Общая сигнализация". Все что можно внутри отмыто и отчищено, до инцидента чистка была регулярной, по мануалу. Отчаявшись победить пока держу обесточенной, авось скинется память и одумается. Гарантия немецкая конечно хорошо, но как прикину пересылки туда-сюда и сидение на растворимом кофе - бррр. Надеюсь на лучшее пока.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
3

322

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Помогите заказать кофемашину с немецкого сайта. Языком немецким не владею, как регистрироваться на сайте и оплачивать не могу разобраться. Может по шагово кто расскажет?
Заранее благодарен
 
R

Reanimatolog

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пробег меньше 900 чашек, пока в настройки не пускает. За ссылку спасибо, сейчас покопаю.
UPD: просмотр ссылки оптимизма не прибавил. Я так понял, авторизованные не будут заморачиваться и поменяют плату, а это, учитывая недействительность в России немецкой гарантии, может влететь в копеечку, заставляет смотреть в сторону почты и отсылки в магазин. :(

Добавлено спустя 1 ч. 13 мин. 22 сек.
Эпопея продолжилась. Позвонил на "горячую линию" DL, после описания обстоятельств, мне ответили, что машина сертифицирована у нас, при наличии гарантийника на русском (а он есть!) можно обращаться к официалам за гарантийным ремонтом, где бы машину не купили!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live