• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
proflash

proflash

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Белгород
C

CaymanLip

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Липецк
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
подожду ешё пару дней... если никакой инфы не будет отменю и заказжу в другом месте
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
подожду ешё пару дней... если никакой инфы не будет отменю и заказжу в другом месте
Давно пора! Я ждал месяц, в итоге отменил заказ, купил в канадском сторе (оплатил вроде 20 октября) и уже пользуюсь неделю
 
P

proshka41

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Давно пора! Я ждал месяц, в итоге отменил заказ, купил в канадском сторе (оплатил вроде 20 октября) и уже пользуюсь неделю



расскажи пожалуйста подробнее как купить и доставить из канады, очень надо!)))
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
У полярников написано на сайтие, что они не помогают с покупкой айфонов временно.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Pz., да они временно ничего не делают уже. Неделю жду пока упакуют посылки. Угораздило же меня связаться с ними именно в ураганы
 
andrusha_

andrusha_

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
cherepovets
СU пишут что отправили сегодня.. проверяйте почту
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vladimir52

Vladimir52

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
РФ
Что-то почитал я о историях что посылка не приходит, и магазин неохотно общается в таких случаях с клиентом и теперь боязно как-то заказывать 5ку.. еще и ждать месяц доставки с Германии ооочень долго....
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Заказывать в CU уже вообще никакого смысла не вижу. Абсолютно за те же деньги( 26 956 + 1106 доставка) можно на авито купить. Например, у меня :D
При заказе из Канады хотя бы экономия где то 3к получается. А вообще, если на адрес шапито эпл до сих пор шлет, то это оптимальный вариант.
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поподробней про лимиты можно? Или ссылку где об этом почитать.
У сбербанка есть такие карты, а то у меня сейчас молодежная от них.
 
R

region86

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Кто знает почем в Тайланде пятак можно взять? Друг летит через 2 недели


Сам и отвечу 23000 ))))
 
P

pogo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сургут
На CU 16-гиговый появился в наличии.

По-поводу кредиток - брат кредитную карту СБ не смог зарегистрировать на Paypal, так что могут быть проблемы.
 
Hyper

Hyper

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Поподробней про лимиты можно? Или ссылку где об этом почитать.
У сбербанка есть такие карты, а то у меня сейчас молодежная от них.

По кредиткам Сбера инфа http://sberbank-karta.ru/. А вообще если есть финансы на покупку того или иного товара через интернет не вижу смысла в кредитках, никогда не связывался с кредитами и не хочу (тьфу тьфу тьфу) У меня дебетовая Visa Classic на все случаи жизни и для оплаты всего и везде по миру. Я лучше заработаю, подкоплю и оплачю спокойно такой картой)
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

Карты с лимитами - это кредитные? А без - дебетовые?
У меня дебетовая и мне тоже , в принципе, норм. Просто когда отменяют заказ деньги зависают на недели 2 минимум. Вот и интересуюсь, сколько нужно иметь на карте денег, чтобы выстреливать много раз )
 
C

CaymanLip

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Липецк
Ребята, будет ли работать А1428 у нас в России?
 
Hyper

Hyper

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Карты с лимитами - это кредитные? А без - дебетовые?
У меня дебетовая и мне тоже , в принципе, норм. Просто когда отменяют заказ деньги зависают на недели 2 минимум. Вот и интересуюсь, сколько нужно иметь на карте денег, чтобы выстреливать много раз )

Креди́тная ка́рта (разг. креди́тка) — банковская платёжная карта, предназначенная для совершения операций, расчёты по которым осуществляются исключительно за счёт денежных средств, предоставленных банком клиенту в пределах установленного лимита в соответствии с условиями кредитного договора (положение ЦБ РФ № 266П). Банк устанавливает лимит исходя из платёжеспособности клиента.

Дебето́вая ка́рта[1] (англ. debit card) — банковская платёжная карта, используемая для оплаты товаров и услуг, получения наличных денег в банкоматах. Такая карта позволяет распоряжаться средствами лишь в пределах доступного остатка на депозитном счёте, к которому она привязана. Функция дебетовых карт, главным образом, заключается в замене бумажных денег в обращении и осуществлении безналичных платежей собственными средствами клиента. В отличие от кредитных карт и дебетовых карт с разрешённым овердрафтом, по дебетовым картам невозможно кредитование деньгами банка.

Про зависание денег при отмене заказа знаю, кстати читал где-то что если позвонить в Сбер и оставить заявку на отмену операции по списанию и объяснить на словах что сначала деньги на карте как-бы резервируются а само списание позже проходит, то могут за пару дней вернуть деньги (подробностей не знаю, не сталкивался, это в поддержку звонить надо) А сколько захочешь раз "выстреливать" столько и клади на карту ) конечно зная сумму покупок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live