• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, подскажите плз, не следил за темой, т.к. считал себя умней всех и думал, что куплю на ибее пятерку, но так вышло, что киданули и все такое, ну короче, кто местный, тот знает. В общем времени неделя. На руках около 30к. Где за эти бабки в москве можно взять НОВУЮ БЕЛУЮ ПЯТЕРУ НА 32 (желательно как можно дешевле)? Запечатанную обязательно. Это должен был быть подарок, не успею - мне кирдык )
Видел на авито одно время, ушли уже, только кидалы остались. На горбушку и к прочим барыгам ехать, думаю, нет смысла вообще.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
jester141, На 32гб сложновато, погугли на яндекс маркете, обзвони магазины.
Если интернет магазин, то у них должно быть дешевле, т.к за свет не платят)
В итоге думаю в 32к уложишься)
 
P

pogo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Ребят, подскажите плз, не следил за темой, т.к. считал себя умней всех и думал, что куплю на ибее пятерку, но так вышло, что киданули и все такое, ну короче, кто местный, тот знает. В общем времени неделя. На руках около 30к. Где за эти бабки в москве можно взять НОВУЮ БЕЛУЮ ПЯТЕРУ НА 32 (желательно как можно дешевле)? Запечатанную обязательно. Это должен был быть подарок, не успею - мне кирдык )
Видел на авито одно время, ушли уже, только кидалы остались. На горбушку и к прочим барыгам ехать, думаю, нет смысла вообще.

А что с горбушкой не так? Брал 4-ку (британку) именно там. Работает без нареканий уже 2 года.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
тоже интересует этот вопрос. заказывал в середине сентября и до сих пор неизвестно когда на складе будет. все уже наверное поотменяли заказы? сколько можно ждать
Я несколькими страницами ранее сделал предположение, но ни кто его в всерьез не воспринял, а все похоже идет к этому. 12 декабря CU начнет продавать в РФ - после офф. старта продаж в РФ
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А ктото знает сколько посылка из Канады в Москву едет через полярников???
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
Все уже не только потменяли заказы в CU, но и с яблостора получили на склад посредников! Д и на яндекс-маркете "тут и сейчас" цены сравнялись с CU (американские разлоченные или канадские, с плоскими вилками)
мне не зайти в управление заказами
Bei der Abfrage Ihrer Angebotsdaten ist ein unerwarteter Fehler aufgetreten, bitte laden Sie die Seite neu! Sollte der Fehler weiterhin bestehen, versuchen Sie es bitte zu einem späteren Zeitpunkt erneut!
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне не зайти в управление заказами
Bei der Abfrage Ihrer Angebotsdaten ist ein unerwarteter Fehler aufgetreten, bitte laden Sie die Seite neu! Sollte der Fehler weiterhin bestehen, versuchen Sie es bitte zu einem späteren Zeitpunkt erneut!
Со страницы заказов удалить не дает, надо писать на info@comp..... и через день пришел ответ об анулировании заказа.
И не стесняйтесь общаться с манагерами магазинов, банков - они на это специально поставлены и решают большую часть вопросов.
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
я сапорт писал но пока не ответили
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Drju12,

Дает (неделю назад отменил)

P.S.> Деньги сразу же пришли на PP.
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
Меня надпись
Bei der Abfrage Ihrer Angebotsdaten ist ein unerwarteter Fehler aufgetreten, bitte laden Sie die Seite neu! Sollte der Fehler weiterhin bestehen, versuchen Sie es bitte zu einem späteren Zeitpunkt erneut!
в акаунте CU подз@**@л@ и суппорт не отвечает
 
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
BoBkA

BoBkA

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
536
Баллы
211
Местоположение
Россия, exКалинин
шёл 25 дней
64-ки были от 18 и 20.09

32-ки от 16 и 17.09 - Liefertermin leider nicht bekannt
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
jester141, На 32гб сложновато, погугли на яндекс маркете, обзвони магазины.
Если интернет магазин, то у них должно быть дешевле, т.к за свет не платят)
В итоге думаю в 32к уложишься)

Маркет проштудировал, 32к цену видел. Цена не устраивает. Меньше 30 реально найти в москве?
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
А на горбуше они в какую цену? Может кто знает.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
jester141, от 34к за 16гб.
Короче все барахолки изучаете и каждые 1.5 часа просматриваете объявление.
около 15 штук будет.
Звоните сразу, делаете бронь и мчитесь за телефоном.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Полярники Aramex. Канада - Дубай - Алматы
Моя посылка появилась у товарищей в готовых к отправке, но смутила цена доставки - 48$. Зашел в таможенную декларацию - а там международная экономичая. И опять на письма молчат.

Добавлено спустя 51 мин.
Кстати, сегодня в Амстердаме зашел в яблостор спустя 15 минут после открытия, стояла за айфонами очередь человек 10. На полке лежало штук 20 черных и чуть больше белых. Продавцы спросили, есть ли среди нас по резервированию, нашлась пара человек, их без очереди обслужили, я ждал минут 10, черный шешнашка за 670евро, но почемуто чек такс-фри на 73 евро всего....
Сейчас уже в риме, если буду на днях поблизости от яблосторов римских, загляну с утра.
Блин, какая классная штука айпэд мини живьем, в уках покрутить, и белый, и черный... На четкость текста не обращаешь внимания, сам девайс волшебный! Ну и большой планшет с ретиной- сказка!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live