• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати читал где-то что если позвонить в Сбер и оставить заявку на отмену операции по списанию и объяснить на словах что сначала деньги на карте как-бы резервируются а само списание позже проходит, то могут за пару дней вернуть деньги (подробностей не знаю, не сталкивался, это в поддержку звонить надо)
Я так пытался сделать, они мне сказали: "Звоните/пишите в магазин который у вас зарезервировал эту сумму, чтобы они сняли блокировку, в противном случае ожидайте снятия блокировки через месяц после совершения оплаты."
 
Hyper

Hyper

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Миасс
jester141


Вот именно что зарезервировал, а Сбер списал их как покупку. А раз отменена покупка, сделка это они (Сбер) и никто другой должны их вернуть (разблокировать)

5 минут в гугле и десятки ссылок на форумы и прочее по этим вопросам

Вот конкретно по Сберу нашел

Справочно: Как разблокировать деньги./ Сбербанк.
1. Позвонить в сбербанк по телефону:8 800 555 5550 / по России звонок бесплатный.
2. Узнать номер платежа/ состоит из 6 цифр.
3. Сделать скрин инвойса/ счет, в котором указана заблокированная сумма.
4. Сделать скрин письма от магазина, вещающее об отказе.
5.Написать письмо на адрес:help@sbrf.ru
6. В письме указать только номер платежа(см.пункт 2) и Ф.И.О.
7. Можно в кратце описать ситуацию и попросить разблокировать деньги.
8.Прикрепить к письму скрины (см. пункт 3 и пункт 4).
9. Отправить письмо.
Достаточно оперативно происходит разблокировка. Мне разблокировали в течении 3 часов.

и пара коментов к сообщению:

- а мне неоднократно удавалось решить вопрос по разблокировке денег в Сбербанке простг по звонку - объяснял оператору ситуацию, называл кодовое слово - и буквально через несколько минут получал СМС о возврате денег.

- У меня со Сбером 50 на 50. Несколько раз разблокировали по звонку, а пару раз согласились только принять заявку. Заявку похоже обрабатывали целый месяц :mad:


Сколько я раз звонил в тех поддержку Сбера. всегда по разному отвечают на один и тот же вопрос, как повезет с консультантом, попробуй еще пару раз позвонить и решить вопрос по звонку, если не прокатит пробуй как выше описанно ;)
 
G

greenkaktus

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Msk
Ребята, будет ли работать А1428 у нас в России?

Будет, но 1429 лучше

The A1428 model iPhone 5 is the Canadian and US AT&T network GSM iPhone, including broad support for UMTS/HSPA+DC-HSDPA (frequencies 850, 900, 1900, 2100 MHz), GSM/EDGE (frequencies 850, 900, 1800, 1900 MHz), and LTE bands 4 and 17.


The A1429 iPhone comes in two different flavors, one CDMA and one GSM. The GSM model is designed to support LTE in Asia (including Hong Kong, Japan, Singapore, and South Korea). This GSM iPhone will also work on LTE in Australia, Germany, and the UK on bands 1, 3, and 5.
The CDMA version of model A1429 works on Sprint's and Verizon's LTE networks in the US, along with the KDDI network in Japan on bands 1, 3, 5, 13, and 25. The CDMA version also supports GSM bands, making the CDMA iPhone 5 compatible with GSM networks. However, the CDMA A1429 will not support LTE on GSM networks in the US.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ща продолжим оффтоп по картам и пойдем отдыхать на сутки от писанины. да?
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
расскажи пожалуйста подробнее как купить и доставить из канады, очень надо!)))
Здесь подробно обсуждалась эта тема, думаю нет смысла повторять ее, тем более по этой причине:
У полярников написано на сайтие, что они не помогают с покупкой айфонов временно.
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
В Штатах начаты продажи Sim-free iPhone!!!
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Bercut880, в какую цену?

Добавлено спустя 19 мин. 53 сек.
ЗЫ. в AppleStore в США iPhone 5 FreeSim на 16Гб стоит 649$
 
P

proshka41

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Здесь подробно обсуждалась эта тема, думаю нет смысла повторять ее, тем более по этой причине:



Вы сильно не переживайте, уважаемый, адекватные люди мне уже ответили.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Вы сильно не переживайте, уважаемый, адекватные люди мне уже ответили.
Да я, в общем то, особо и не переживаю. Скажу только, что ваше неумение (или не желание) прочитать то, что здесь уже обсуждалось, не дает вам права "раздавать" минусы в репутации (хотя опять же - до репутации мне нет особого дела)

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
В Штатах начаты продажи Sim-free iPhone!!!
Ну вот и все - ажиотаж пошел на спад
 
MrBrown

MrBrown

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
MrBrown, Согласен, 5ка за 22500р это норм)
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
А есть в природе мейл форвадеры, которые помогут с покупкой из пендосовского эпл стора?
 
P

proshka41

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Да я, в общем то, особо и не переживаю. Скажу только, что ваше неумение (или не желание) прочитать то, что здесь уже обсуждалось, не дает вам права "раздавать" минусы в репутации (хотя опять же - до репутации мне нет особого дела)

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.

Ну вот и все - ажиотаж пошел на спад



Знаете, что прочитать 48 страниц в поисках нужной информации - это потеря времени, тому кому было не трудно ответить - тот ответил, кому трудно - тот промолчал и только Вы кинулись читать мне свои нравоучения... отсюда и минус репутации, хотя Вам же все равно!))) и давайте закроем эту тему, мне не интересны Ваши измышления.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Знаете, что прочитать 48 страниц в поисках нужной информации - это потеря времени, тому кому было не трудно ответить - тот ответил, кому трудно - тот промолчал и только Вы кинулись читать мне свои нравоучения... отсюда и минус репутации, хотя Вам же все равно!))) и давайте закроем эту тему, мне не интересны Ваши измышления.
Ровно как мне Ваши. И вообще тема исчерпала себя полностью учитывая последние изменения с наличием телефонов
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
С самого начала темы сомнительно смотрел на ТС, теперь, когда с CU ещё не полностью налажен объём, а прошло 2.5 месяца, его хочется как - то обозвать =D
 
andrusha_

andrusha_

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
393
Местоположение
cherepovets
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Заказал с оффсайта, посмотрим что выйдет=)
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал с оффсайта, посмотрим что выйдет=)
На канадский полэкспресс? Мож у вас и получится, моя посылка уже с 16 ноября на складе у них лежит, давно упакованная и оплаченная (судя по статусу).
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На канадский полэкспресс? Мож у вас и получится, моя посылка уже с 16 ноября на складе у них лежит, давно упакованная и оплаченная (судя по статусу).
а звонить им не пробовали?
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
а звонить им не пробовали?
Позвонил, говорят по русски - уже хорошо, хуже - что отправка 2 раза в месяц, ближайшая отправка 7 декабря, гложат сомнения - успеет ли подарок с нашей доблестной почтой к НГ....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live