• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5 - самый выгодный и надёжный способ приобрести новинку от Apple в числе первых!

Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
-810,84 CAD когда должны были 699?
с карты сняли 800 на мыле написанно 699 ппц
Так все таки сколько? 810, 800 или 790?
Вот почему ни кто не хочет работать с нами - потому что сначала делаем, а потом думаем. Если бы вы прежде чем делать заказ внимательно ознакомились с тем, что здесь уже обсуждалось (стоимость в канадском эплсторе и как она формируется) у вас сейчас не возникали такие вопросы почему сняли не 699, а больше.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так все таки сколько? 810, 800 или 790?
Вот почему ни кто не хочет работать с нами...
Ваша посылка ушла от Полярников? Как вы с ними связывались? На мое обращение на почту молчат как партизаны.....
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
с карты сняли 800 на мыле написанно 699 ппц
Не знаю, что и где Вы читали, но только что проверил - при оформлении заказа в разделе Payment & Billing Details внизу приписка:
Important: Sales tax, if applicable, will be added when your order ships and will be included on your sales invoice which can be viewed by visiting online Order Status.

У меня в инвойсе после оплаты было прописано отдельной строкой - Estimated Tax$116.87 и опять же комментарий:
Please note that your cart total may not include applicable sales tax. Sales tax, if applicable, will be added when your order is processed

Я думаю, что дело в том, что все канадцы знают, что с них спишется налог, а мы привыкли не читать внимательно, а брать пока дают!

Думаю, что процедуру покупки в Канадском сторе надо вывесить в шапку!
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Так все таки сколько? 810, 800 или 790?
810,84
У меня в инвойсе после оплаты было прописано отдельной строкой - Estimated Tax$116.87 и опять же комментарий:
да я уже понял что был не внимателен, просто я как раз на это рассчитывал что хоть где то хоть какие то цифры будут...

не подскажите, по скайпу к ним звонок платный?
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
что-то с CU тишина.
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Заказ сами отменили, спалили что указал адрес форвардинговой компании указал, но деньги так и не пришли, уже пол дня прошло, никто не вкурсе когда они вернутся?)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Endru, Зависит от банка.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
У меня две недели уже не возвращают )
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
O_O вот так напугали! я бы уже забеспокоился, а какой банк у вас?
Вместо того чтоб волосы на себе драть и нервы себе мотать посмотрите в своем интернетбанкинге что с деньгами (101% что они заморожены) и позвоните в банк чтоб раблокировали.
Неужели по вашему даже многоопытные посетители форума знают лучше вашего банка что у вас с деньгами?!!!!!!
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
Drju12, как определить что они заморожены?) в истории платежей ничем не отличается от остальных расчетов по покупкам
 
V

v_kulikoff

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Москва
Так как CU отменили мой заказ я попросил у знакомых адрес в Испании и оплатил в Испанском сторе iPhone 5 de 64 GB negro/grafito (GSM), Desbloqueado.Total del pedido €869,00 .
Посмотрим за сколько его отправят и доставят.Если тоже захотите заказать ,то найти посредника с адресом в испании можно на этом форуме в разделе проверенные посредники.Самое главное есть ли телефоны в Испании и сколько ждать отправку и достаку.При заказе было написано 3-4 недели.Я напишу позже как продвигается мой заказ.
Мой заказ в Испанском сторе продвигается.Сегодня отправили на Испанский адрес,но почему то из Италии (Милан) По трек номеру доставка не позже 19 ноября.Заказ оплачивал 23 октября.
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Drju12, как определить что они заморожены?) в истории платежей ничем не отличается от остальных расчетов по покупкам
По крайней мере в "состоянии счета" альфабанка есть отдельная строка "заблокировано", ткнув на которую открываются все транзакции по блокировке. И альфабанк размораживает их через 9 дней если не придут подтверждающие отгрузку документы от магазина. Именно так самостоятельно разморозились деньги и с computeruniverse, и с Яблостора.
Телефон уже по треку "out for delivery", полярники не отвечают на письма.... Завтра буду звонить в московский офис для возврата. :( и это после кучи положительных отзывов.....
 
B

Bercut880

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Drju12, у меня сегодня тоже появился статус "Out for delivery"
Как я понимаю сегодня и привезут к полярникам
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Drju12, у меня сегодня тоже появился статус "Out for delivery"
Как я понимаю сегодня и привезут к полярникам

11/16/2012 3:36 P.M. Concord, ON, Canada The Receiver's location was closed on the 1st delivery attempt. A 2nd delivery attempt will be made. - это как понять?!!!!!! В 15:30 эти товарищи уже закрылись? А вообще они работают?
По идее после 2-й неудачной попытки они должны отправить посылку назад ?

 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
У меня сбербанк )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live