• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
вообще у меня первый опыт покупок в этом магазине, но уже понял, что иконки наличия товара - чушь, несоответствующая действительности.
личный опыт:
первый iPad3 64 & 4G - заказал 21.03 со статусом ожидания 3-4 недели - отправили 22-го и с 23 он летит в Россию
второй iPad3 64 & 4G - заказал 28.03 со статусом якобы в наличии, оказалось ожидается на 5 апреля, а теперь уже на 11.04.
 
C

CJ-

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Псков
зачем людей обманываете? Где в наличии?
Даты поставки разнятся, если заходишь со своего акка. У меня так было.Перед покупкой поставка ожидалась через 2-4 недели.Оплатил и в Your current orders поставка 1-2 дня.
 
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
Присоединяюсь к leksimus , тоже срок поставки поменяли с4 на 12 апреля.
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
xim, думаю лучше предложить вот это: http://www.ebay.com/...=item256c9ef4bd Этот прод в Россию шлет.
супер. то что надо, благодарю. купил сейчас парочку.

п.с
кто то писал про шнур от магнитофона к зарядке.. на время зарядки удлинение провода не влияет? когда был у меня 4s и не было переходника, брал провод с метр длинной, прикручивал к вилки и совал в розетку, по моим наблюдениям тел заряжался значительно дольше нежели чем через переходник.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Неужели все прогуливали физику?
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
X

xim

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
6
Местоположение
Москва
супер. то что надо, благодарю. купил сейчас парочку.

п.с
кто то писал про шнур от магнитофона к зарядке.. на время зарядки удлинение провода не влияет? когда был у меня 4s и не было переходника, брал провод с метр длинной, прикручивал к вилки и совал в розетку, по моим наблюдениям тел заряжался значительно дольше нежели чем через переходник.

про шнур от магнитофона писал я, сам так уже год заряжаю.
увеличение длины в данном случае никак не повлияет на скорость зарядки, т.к. сечения в проводе от мафона хватит для протекания гораздо большего тока, чем 2А, а алгоритм зарядки задается контроллером батареи айпада.
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
Добавлено: 30 Марта 2012 - 18:14 #434 Strafer сказал:У меня сегнодня трекнулся на ИМПОРТе IPAD отправленный из CU 22 марта. Вес посылки 1.888 У меня тоже от 23 марта. Вес 1,905
народ, а сколько весит новый iPad 3 вместе с оригинальной коробкой? Нашел только вес самого iPad 3 здесь - про упаковку данных нет.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Все зависит от того сколько бумаги напихают в коробку перед отправкой
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
народ, а сколько весит новый iPad 3 вместе с оригинальной коробкой? Нашел только вес самого iPad 3 здесь - про упаковку данных нет
В родной упаковке 1050 г (взвесил на весах, за точность не отвечаю). СU бычно на упаковку не скупиться. Укладывает содержимое во внешнюю коробку подходящего размера, и пустоты довольно обильно забивает скрученной в жгуты бумагой (с фирменными знаками CU)
 
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
Тут отписывались по весу в треках 1.8-1.9 кг
 
A

ATV_

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Россия, саратов
Vadim Stepanov, ну правда, Вы что ж с физикой совсем никак? :) Не может там на этом удлинителе столько упасть, чтобы дольше заряжалось. Да и зарядки-то если посмотрите работают в диапазоне от 110 до 240 В.
automobile, да, где-то 1,8-1,9. Мне на днях "двушка" пришла без 3Г, она конечно полегче, но с упаковкой (две вложенные коробки) 1,4 кг вышло
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
зачем людей обманываете? Где в наличии?

как и вчера, и позавчера, и поза позавчера.

Зачем сразу обманываю, я таким не занимаюсь :) на момент написания мной сообщения был в наличии, по крайней мере на сайте так было написано! )
 
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
на момент написания мной сообщения был в наличии, по крайней мере на сайте так было написано! )
заметил закономерность, на модели с wi-fi срок поставки не известен, на модели с 4G-поставка 1-2 недели.
p.s. речь идёт об CU.
 
AlexWake

AlexWake

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Уфа
заметил закономерность, на модели с wi-fi срок поставки не известен, на модели с 4G-поставка 1-2 недели.
p.s. речь идёт об CU.
да нет там никакой закономерности, такое ощущение, что статусы от балды поставили, вот например интересующий меня белый 64GB Wi-Fi со статусом: поставка 1-2 недели: http://www.computeruniverse.net/products/e90453797/apple-ipad.asp
 
E

elenberg

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Нигде не могу найти информацию, у ipad 2 wifi - есть gps ?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
elenberg, Вроде как нет, а это очень обидно =((
 
T

telepuzik

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
6
Местоположение
ekaterinburg
P

pe6yc

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
москва
Отправленный 22 числа сегодня растаможился. Москва. Вес 1.950
 
K

Kapitan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
хочу заказать iPad 3 с CU. Возникло пару вопросов:
1) в каких случаях действует страховка на товар?
2)Сроки доставки DHL (и вообще что это за зверь?)
За ответы заранее спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live