• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
www_handtec_co_uk.jpg

Вот пример расчета максимального с доставкой в Россию. Фраза о палке настораживает.
http://www.handtec.co.uk - только выходит дешевле чем на CU - но не всем же столько зарабатывать. Есть еще отзывы?
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
VampeerCo,
в хантеке получается 28900руб не знаю если там купоны или т.п.
в CU Получается 27500руб и минус купон на 5 евро можно сделать.
один плюс, если только на хантеке он в наличии.
и насколько я знаю хантек так же не выплачивает страховку за кражу посылки,поэтому и палку не принимает видимо.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
парни, если брать этот http://www.computeru.../apple-ipad.asp есть возможность выбрать надежный пусть и дорогой вариант отправки?
А чем не устраивает предлагаемый способ отправки? Все застраховано, такие обычно не воруют. Но в принципе можно договориться и об альтернативных способах доставки - предварительная переписка, затем при оформлении заказа необходимо указать в примечаниях оговоренный способ доставки.
Вот пример расчета максимального с доставкой в Рашу. Фраза о палке настораживает. http://www.handtec.co.uk - только выходит дешевле чем на CU - но не всем же столько зарабатывать. Есть еще отзывы?
И почему это в Handtec дешевле?
Handtec 623,89 х 46,423 = 28 962,85 руб
CU 708.82 x 38,7258 = 27 449,62 руб
Заказ в CU значительно безопасней чем Handtec
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
такие обычно не воруют
"такие", это какие?

мне кажется, что на этот айпад многие глаз положат и таможенники и почтальенщики. в связи с этим, хочется что то очень безопастное выбрать, пусть и на пару тысяч дороже будет.
Только не разбираюсь в этом (
 
T

tarkaev

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Вот пример расчета максимального с доставкой в Рашу. Фраза о палке настораживает. http://www.handtec.co.uk - только выходит дешевле чем на CU - но не всем же столько зарабатывать. Есть еще отзывы?
Он просто наверное фунты с евро перепутал. Сегодня заказал с CU белый ipad, спасибо огромное пользователю vladpisarev, чисто случайно наткнулся на эту ветку, а тут с ems доставкой получается стоимость как с американского стора.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
такие", это какие? мне кажется, что на этот айпад многие глаз положат и таможенники и почтальенщики. в связи с этим, хочется что то очень безопастное выбрать, пусть и на пару тысяч дороже будет. Только не разбираюсь в этом
Поймите "Суховы" и "Печкины" не такие уж дебилы как это может показаться на первый взгляд. Поэтому у них работает инстинкт самосахранения и они не хватают все что попадается им в руке. Прежде чем украсть - они убедяться, что это останется для них относительно безопасно и соответственно безнаказанно. Если украсть застрахованную (и обязательно отслеживаемые) посылку - это повлечет за собой разбирательство, в котором обязательно найдут место, где произошла кража, зачем нужен этот г...рой, если полно не застрахованных посылок - вот где раздолье для них
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
vs5092, воруют и ЕМС и приорити и с треком и без трека и застрахованные(лично у меня уперли,получил страховку) и не застрахованные, так что нечем не гнушаются и страх уже потеряли окончательно.
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Поймите "Суховы" и "Печкины" не такие уж дебилы как это может показаться на первый взгляд. Поэтому у них работает инстинкт самосахранения и они не хватают все что попадается им в руке. Прежде чем украсть - они убедяться, что это останется для них относительно безопасно и соответственно безнаказанно. Если украсть застрахованную (и обязательно отслеживаемые) посылку - это повлечет за собой разбирательство, в котором обязательно найдут место, где произошла кража, зачем нужен этот г...рой, если полно не застрахованных посылок - вот где раздолье для них
Точно..
Спасибо за информацию.

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
лично у меня уперли
А что уперли?
Посоветовать что нить из личного опыта можете?
 
R

Raulahmed

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Неужели!!! Мой 2й заказ - iPad 64 new сегодня перешел из статуса "ждите поставку 11.04.2012" в раздел "package tracking", и напочту скинули - thank you very much for your order! Hereby we want to inform you, that the orders mentioned below have been forwarded to be shipped by our shipping department.
Видимо топовые iPad ~ы завезли в CU...
 
F

FancyDancy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пензенская область
Заказал вчера 16gb+4g, в статусе висит "expected to come in stock on approx. 11.04.2012" :eek:
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
vs5092, воруют и ЕМС и приорити и с треком и без трека и застрахованные(лично у меня уперли,получил страховку) и не застрахованные, так что нечем не гнушаются и страх уже потеряли окончательно.
Страх потеряли это точно, но есть статистика (сейчас не могу точно вспомнить где я ее просматривал) согласно которой
из 100 украденных посылок 80 - приходится на не отслеживаемые, 18 на отслеживаемые, но не застрахованные и только 2 на застрахованные
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
А что уперли? Посоветовать что нить из личного опыта можете?
У меня за полгода много чего уже уперли,в данном случае уперли два айфона 3гс в одной посылке, ЕМС через посредника,подробностей не знаю посредник бодался за страховку с USPS.
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Это я и правда перепутал валюты.
 
A

aleks1k

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Блин, зачем я на хендтеке предзаказ делал, за 437.49 фунтов за 16гигов только вайфай, а сейчас у них уже такойже 364.99 стоит. Может они мне забыли таксфри вычесть?
 
G

Globuz

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно ли в оплачиваемый заказ добавить еще что-нибудь ? Пока ожидается поставка ?
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Можно ли в оплачиваемый заказ добавить еще что-нибудь ? Пока ожидается поставка ?
Где делали заказ если в CU - можно, оформляете новый заказ в примечаниях пишите объединить с заказом №***(указываете номер сделанного ранее заказа) и пишите в поддержку, что бы вернули стоимость доставки первого заказа(точнее там будет сделан перерасчет и вам вернут разницу от стоимости доставки заказа 1 + стоимости доставки заказа 2 - стоимость доставки объединенниого заказа)
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Только вот не понял че там так мало сиволов в адресе (мне не хватило указать что это АО).

kuzpavel - как купон нарисовать?
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live