• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Лучше пойти на почту. И вскрыть и задокументировать и акт в случае чего составить - гемороя при ненблагоприятных условиях значительно меньше
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
AlexWake,
Получается, чтобы проканала страховка, нужно получать посылку самостоятельно с пункта выдачи EMS и просить их вскрыть ее на проверку описи вложения?
Отправления EMS могут быть вскрыты ТОЛЬКО после подписи в случае отсутствия внешних существенных повреждений и разницы в весе (порог - 10 грамм).
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
т.е. курьер привозит посылку с iPad, я осматриваю посылку на предмет вскрытия и повреждений и прошу взвесить (у курьера должны быть весы) и сравнить вес с чем?
откуда я узнаю правильный вес упакованного iPad + ещё другие пункты заказа в той же коробке? в немецком инвойсе, который в "кармашке" на посылке указан вес при отправке?
и тогда, если всё устраивает забираю и расписываюсь в получении.
всё так?
 
I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
Кто с казахстана заказывал на cu , у меня не вышло нет доставки на новый ipad
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
LEKSIMUS, Вы можете отказаться от курьера и ехать в офис ЕМС, ибо если Вас не устраивает что-то, Вам надо не подписываться, а составлять акт.
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
vladpisarev, с актом понятно.
Я к тому, что если не отказываться от курьера (пусть привезёт, а я посмотрю) и если что-то не понравится, то можно же отказаться забирать.
Сослаться на то, что имею сомнения и желание вскрывать и, соответственно, пусть везёт обратно в офис.
Если упаковка и вес в порядке - почему бы и не забрать у курьера?
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Кто с казахстана заказывал на cu , у меня не вышло нет доставки на новый ipad
ipad, ноутбуки в КЗ с CU не отправляют. В тоже время iPhone 4S, который стоит дороже ipad и мониторы - безпроблем. Я спрашивал у сапорта, почему так - пишут нельзя и все, типа запрет какой то у них действует на отправку в КЗ. Странно все это.

Добавлено спустя 7 мин. 47 сек.
.е. курьер привозит посылку с iPad, я осматриваю посылку на предмет вскрытия и повреждений и прошу взвесить (у курьера должны быть весы) и сравнить вес с чем? откуда я узнаю правильный вес упакованного iPad + ещё другие пункты заказа в той же коробке? в немецком инвойсе, который в "кармашке" на посылке указан вес при отправке? и тогда, если всё устраивает забираю и расписываюсь в получении. всё так?
У курьера весов скорее всего нет (по крайней мере я ни разу не видел, может в РФ как то иначе?). Вес отображается когда вы отслеживаете трек. И в накладной указан вес посылки. В любом случае, даже если все нормально, лучше перестраховаться и открыть в присутствии представителя ЕМС, а это лучше делать в офисе ЕМС
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как отличить Айпад 3 от Айпада 2 ?
Сейчас наверняка много жуликов пихающих второй как третий. Второй видел и держал всего пару раз. Думаю могут возникнуть сложности с опознанием модели.
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
Как отличить Айпад 3 от Айпада 2 ? Сейчас наверняка много жуликов пихающих второй как третий. Второй видел и держал всего пару раз. Думаю могут возникнуть сложности с опознанием модели.
на задней стороне бокса есть соответствующий стикер.
ещё на коробке 3го с одного из торцов логотип iCloud вместо яблочка
если упаковка вскрыта и под рукой нет iPad2, то практически никак.
а так он чуть толще (разница менее миллиметра) и чуть тяжелее (на 50 грамм), а также объектив камеры стал больше в диаметре.
но достаточно его включить и дисплей всё скажет, если вы до этого видели iPad2.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
LEKSIMUS,
на задней стороне бокса есть соответствующий стикер.

ещё на коробке 3го с одного из торцов логотип iCloud вместо яблочка
Фотография на экране iPad на лицевой стороне коробки не капельки... Там другой фон.
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
да, действительно
6988495217_0e25df1474_c.jpg
третий слева
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Как отличить Айпад 3 от Айпада 2 ? Сейчас наверняка много жуликов пихающих второй как третий. Второй видел и держал всего пару раз. Думаю могут возникнуть сложности с опознанием модели.
Если запечатан в коробке - смотри признаки выше. Еще на коробке маркировка **GB 4G
Если коробки нет, то достаточно включить его.
Экран сразу отличишь (если видел 2-й)
Сделать фото (небо (3-й) и земля (2-й)
Посмотреть модель у 2-х MC 7(8,9)** XX/X у 3-x MD 3** XX/X (* -цифры ХХ - буквы)
ПО которого нет во 2-м(в частности Photo Booth)
Ну и самое надежное бегом в интернет вот сюда и забить считанный с устройства серийный номер - вся подноготная устройства станет доступной. Для тренировки могу дать серийный своего DMPH9A2GDVGK
 
KowkaMoroshka

KowkaMoroshka

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
spb
а существуют без 4G но с 3G
 
mantastyle

mantastyle

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
SPb
не сильно отичается, но многие ждут чего то большего, что уже никогда не будет после смерти Стива
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
не сильно отичается, но многие ждут чего то большего, что уже никогда не будет после смерти Стива
Глобальных отличий нет, но некоторые детали (камера, проц, дисплей) подтверждают, что это все таки продукт нового поколения
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vladpisarev, vs5092 благодарю.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Вот такое изображение на коробке (фото коробки кстати сделано камерой Айпада - чуете разницу в качестве фото по сравнению со вторым?)
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vs5092, 3g используешь? Слышал его включить проблематично.
Сегодня знакомым по ремонт техники эпл, принесли 3 новых айпада, не смогли включить 3g
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
vs5092, 3g используешь? Слышал его включить проблематично. Сегодня знакомым по ремонт техники эпл, принесли 3 новых айпада, не смогли включить 3g
У меня без проблем. Активацию проводил в магазине (в айпаде была вставлена симка AT&T) Домой приехал, поставил симку местного оператора (предварительно обработав ее напильником) и все пошло на ура
 
L

lostrophets

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
помогите написать правильно адрес в CU.
такой как в paypal не умещается
дмитровское шоссе, дом 8, корпус 1, квартира 120
 
Live

Similar threads




Вверх
Live