• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

S

surffactory

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я заказал айпад нью на CU, оплатил палкой, на почту пришло подтверждение, а ни в Order Management ни в Current Orders ничего не появилось...
 
D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
мне уже с CU отправили мой white 16gb +4g, буду ждать
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
А я заказал айпад нью на CU, оплатил палкой, на почту пришло подтверждение, а ни в Order Management ни в Current Orders ничего не появилось...
Оплата прошла? если да, то это повод, для того что бы связаться со службой поддерки CU. Иногда бывают такие сбои, проблема решается в течении 1-2 часов (если они не в запарке)
 
S

surffactory

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. Да, оплата прошла, деньги сняли. Накатал им письмо, посмотрим что ответят.. Думаю проблема не велика, но все равно хотелось бы увидеть свой заказ.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Спасибо. Да, оплата прошла, деньги сняли. Накатал им письмо, посмотрим что ответят.. Думаю проблема не велика, но все равно хотелось бы увидеть свой заказ.
Да не волнуйтесь, все будет нормально, у меня пару раз так было. Скорее всего вы поторопились закрыть окно оплаты (обычно это происходит по этой причине). Следует предупредить, не смотря на то, что CU правильный магазин, но и у них бывают овралы поэтому могут не ответить сразу, не следует их "бомбить" почтой каждые полчаса. Обычно в таких случаях они отвечают сразу, но бывают и задержки с ответом. Если не ответили в течении 24 час, следует деликатно им напомнить о своей проблеме. Спам их очень раздражает и не способствует быстрому решению проблемы.
Я сейчас точно не помню как проходит эта процедура, но кажется так: они возвращают на ваш счет деньги и вы оформляете заказ по новому
 
S

surffactory

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понял, спасибо! Да я и не волнуюсь особо, писать по 10 писем в день точно не буду :)
 
P

pe6yc

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
москва
N

nlistov

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
G

Globuz

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказа 32 4g, но совсем не радуют возможные сроки поступления . :huh:
 
R

Raulahmed

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я заказывал 2шт ipad new 32 и 64, по 32 сегодня отправили, дали трек - по треку выдает "Международные перевозки были обработаны в пакете центр происхождения" , а с 64 каждый день меняется инфо о его дате поступления началось с 04.04.2012, вчера поставили 13.04.2012, сегодня показывают 11.04.2012. Будем ждать...
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
20 марта заказал, сегодня отправили.
хотя, когда заказывал, его не было, а только ожидался через пару недель.
приятно удивлён.
надеюсь доберется до меня без "сюрпризов".
кстати, отправили из города Rodgau, если кому интересно.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
кстати, отправили из города Rodgau, если кому интересно.
Всем отправляют оттуда - это их новый адрес (где то в октябре стал)

Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
тоже самое ... 20.03 - заказал ... сегодня трек прислали ... будем ждать ... сколько интересно по времени будет идти ?
20 марта заказал, сегодня отправили.
Не хочу каркать но бывает и такое
Suchergebnis
Sendungsnummer 553*******15
Datum/Uhrzeit Status
Mi, 29.02.12 17:12 Uhr Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt.
Mi, 29.02.12 17:25 Uhr Rodgau, DE Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
Do, 01.03.12 01:11 Uhr Saulheim, DE Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.

То есть экспорта до сих пор не произошло. Признаком того что экспорт есть является присвоение стандартного международного кода типа СЕ*********DE
 
D

den2181

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
den2181, хуже, чем с CU. Оплатить PayPal нельзя, возмещение в случае воровства не дадут.
 
D

den2181

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Все равно же чардж есть, наверно закажу с него, неохото до середины апреля CU ждать
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
den2181, ну вот я сейчас смотрю топовый есть в наличии,заказывай хть щас.
не покажите они трек пришлют на емайл? а где на сайте смотреть если что? А то по немецки моя твоя не понимать :blink: ,а гугл сопротивляется в заказах переводить хотя бы на английский.
 
D

den2181

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
да, шлют обычный Royal Mail, а вот про трек не знаю, наверно в профиле будет. Там даже при выборе доставке есть (Russia - Tracked) Трек дадут полюбому, не носки же отгружают. Кстати, все они возвращают, вот цитата
1) Only pay via Sagepay debit and credit card? (NO PAYPALor GOOGLECHECKOUT)
2)Goods will be shipped by Royal Mail fully insured (tracked)
3) Before signing for goods please open packaging and check contents

In the event of a non receipt / damaged items
1)Please notify us of Lost/Stolen/Delayed parcels within 21 days
2)Royal Mail will notify us of outcome of claim (investigation) all successful claims will either be refunded or have a replacement sent.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Вероятность получить возврат гораздо меньше. Опять же крайне рекомендую CU. Но дело Ваше.
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
Не хочу каркать но бывает и такое
То есть экспорта до сих пор не произошло. Признаком того что экспорт есть является присвоение стандартного международного кода типа СЕ*********DE
порядок!
отправлено из Германии
присвоили номер
EE*********DE​
The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization Russland EMS.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
порядок! отправлено из Германии присвоили номер EE*********DE
Поздравляю!
Моя посылка похоже затерялась в недрах немецкой почты. Раньше ни когда не было таких задержек с экспортом, самое много 2-3 от отправки магазином до экспорта. Попытки переписки с немецкой почтой - результатов не дают. Твердят каждый раз одно и тоже: обращайтесь к отправителю, он должен инициировать розыск. Отправитель (магазин), пишет, что почта на их запрос дает ответ о сверхзагруженности из-за резко возросшего потока посылок в в восточную европу, и из за этого такая задержка. В общем чувствую, что ожидает меня разборка, начать которую я не могу раньше чем через 40 дней после оплаты Раньше начинать рискованно, могут просто закрыть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live