• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Проблема такая: 8 сентября текущего года выслал из SHIPITO посылку с телефоном на общую сумму 290 зеленых руб. Посылку отправлял Приорити и до сих пор ее не получил.

такая же ситуация. в письме от того же "сергея" просто попросили ждать, якобы USPS инициировала поиск посылки. Сомневаюсь конечно.
В дальнейшем шипито должны уведомить нас о продвижениях по расследованию) ну-ну, я уже смирился с пропавшим телефоном, а Вы?
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
а что за телефон, не айфон случаем?
 
D

dmitry.scripchenko

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
spb
адресом в гонконге никто не успел воспользоваться? думаю тут с алибабы прикупить вещичек..., как думаете стоит самому с продавцом договариваться, или воспользоваться Assisted purchases

:)
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
xbasistx
Нет, еще не смирился. Подал во все инстанции жалобы. Оформил жалобу в Shipito. Буду ждать от всех ответа.А дальше, думать.

Создал отдельную тему на форуме https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic58397.html
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто знает, как действовать, чтобы посылку ожидаемую отправили немедленно после получения, но при этом её соединили с той, которая уже ожидает на складе.
Денег на счет забросил. Выбираю функцию ввода трек-номера для ожидаемой посылки, заполняю для неё декларацию и далее система предлагает выбрать действие по получению : отправить немедленно или оставить на складе. Если выбрать немедленную отправку, то как добавить к ней уже находящуюся? И вообще, ускорить ли это процесс отправки или надо просто заплатить за экспресс-отправку после получения?
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Ко мне идет посылка на главный склад. Я около месяца не пользовался Shipito. Тариф Индивидуальный. На счету 3 бакса. Примет, при таком раскладе, Shipito мою посылку.? Или нужно положить сперва деньги?

Так же хочу после получения посылки перейти на др. тарифный план. Когда делать переход До или После получения у них посылки?
 
P

pospel

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Кто-нибудь пробовал ноутбук через шипито? Как упаковывают?
 
night

night

Новичок
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ко мне идет посылка на главный склад. Я около месяца не пользовался Shipito. Тариф Индивидуальный. На счету 3 бакса. Примет, при таком раскладе, Shipito мою посылку.? Или нужно положить сперва деньги?

Так же хочу после получения посылки перейти на др. тарифный план. Когда делать переход До или После получения у них посылки?

примут, поменять тариф можно и потом...
 
S

Scout

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
193
Баллы
21
Местоположение
Москва
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь пробовал ноутбук через шипито? Как упаковывают?
Как продавец упакует, так и будет. Причем тут Shipito?
Потому что Шипиту переупаковывает.

Обычно кидают наполненные воздухом мешки. Если к тому же, ноут будет в родной упаковке, думаю всё будет в порядке. Но гарантировать не могу =))
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Как продавец упакует, так и будет. Причем тут Shipito?
Потому что Шипиту переупаковывает.

Обычно кидают наполненные воздухом мешки. Если к тому же, ноут будет в родной упаковке, думаю всё будет в порядке. Но гарантировать не могу =))

пока не попросите — не переупаковывает. но всегда можно заплатить $8.50 и попросить упаковать получше.
 
Power_ON

Power_ON

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
пока не попросите — не переупаковывает. но всегда можно заплатить $8.50 и попросить упаковать получше.

А ну да, я просто привык комбайнить, а значит всегда шипитовская упаковка =)))
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
а можно еще рабочий адрес добавить, чтобы при отправки EMS прям на работе получать? (проверка на 70%, только заверенную форму 1583 не посылал)

и еще вопросик по оправкам - можно отправить на этот адрес но на другую имя фамилию (на другого члена семьи) или для этого надо еще аккаунт делать?
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а можно еще рабочий адрес добавить, чтобы при отправки EMS прям на работе получать? (проверка на 70%, только заверенную форму 1583 не посылал)

можно, ничего дополнительно для этого делать не нужно — просто для посылки меняете адрес во внутреннем интерфейсе. либо дефолтный сразу сменить.

и еще вопросик по оправкам - можно отправить на этот адрес но на другую имя фамилию (на другого члена семьи) или для этого надо еще аккаунт делать?

нужно добавить дополнительное имя к аккаунту (с последующей верификацией документов этого дополнительного человека). делается это на главной странице, в секции "your shipito and home address", в нижней части.
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
при добавлении адреса ebay к индексу добавил четыре цифры, теперь это выглядит так Torrance CA 90503-3806, это нормально? и ещё адрес shipito я сделал Make Primary, но в профайле у меня осталось Location: Ukraine, так и должно быть?
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
gera
Все правильно.
 
T

Tales123

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Северск
А какие максимум коробки отсылает? 163 см в длину отошлет?
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Tales123
USPS Express Mail International:
Size limitation is 60 inches maximum length. Length + (2 x width) + (2 x height) less than 108 inches.

USPS Priority Mail International:
Size limitation is 42 inches maximum length (some countries 60 inches). Length + (2 x width) + (2 x height) less than 79 inches (some countries allow less than 108 inches).
 
D

dplat

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Технический вопрос по шипито: после того как сделан дополнтельный специальный запрос на разделение посылки на две - не вижу его в своем аккаунте, хотя страница с сообщением о том, что запрос сохранен была. Так должно быть или мой запрос просто не сохранился? Кто-нибудь подскажите, плиз...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live