• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Платя в очередной раз за страховку 30 баксов, решил еще раз спросить. Выплатили кому-то за потерянные посылки полную стоимость или нет?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Кто знает, почему при смене на USPS Express Mail® Int'l не появляется размер коробки 36"
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
kloponoid
нажмите "Дополнительно (специальные запросы и т.д.)"
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
certero
Посылку отправленную 22 числа сегодня получил.
Может и ваша тоже скоро будет
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
У меня появилась возможность отказываться от страховки и есть скидка на отправление USPS. Думаю это благодаря тому что в этом месяце получил статус DIAMOND
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
crazysailor, ну значит мои догадки, что обязательная страховка и отмена скидок, это просто лишний доход шипито. Потому как если бы они действительно платили бы все USPS, то им было бы просто не выгодно тогда некоторым делать такие скидки.

Добавлено спустя 29 секунд:

ViP®, спасибо. Правда я чуть по другому выкрутился :)
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
crazysailor а сколько денег за месяц оплатили им?
Мне за 140 дали сильвер :)
И кстати добавили к первоначальному лимиту в 150$ в этом месяце еще 150$ итого лимит 300$
А вроде кто то писал, что добавляют по 10$
Теперь похоже отпадает надобность отсылать им доки.
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
kloponoid
Ну обязательная страховка не всегда идет им в доход (по умолчанию вроде все посылки страхуются до 100$, а так когда вы указываете в таможенной декларации допустим 300$, то беря с вас 2,15 за страховку они ее платят УСПС).
И я еще предполагаю что этот статус нужно подтверждать. Когда у меня статус был голд и я не выбрал 200 баксов мне его понизили до серебряного, хотя и добавили на следующий месяц еще 100$. В общем система начисления пока неясна.
KTO9I
в прошлом месяце лимит был 980, в этом 1200, я думаю 1000 - это порог.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
crazysailor, Вы знаете это как бы обман тогда будет, если они оставляют ее себе. 100 баксов это для емс, обычная может быть вообще без страховки. Судя по кол-ву клиентов должно быть наоборот снижение, а пока мы видим только увлечение расходов. Но судя по всему, они брали базу клиентов и теперь могут ими особо не дорожить, пара уйдет, придет больше новых.


KTO9I мне за 370 дали голда.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

KTO9I
в прошлом месяце лимит был 980, в этом 1200, я думаю 1000 - это порог.
Вы им за услуги оплатили 980 или именно лимит, потому как у меня limit $1443, но проку я не вижу :)
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
kloponoid
А базу они набили хорошую - если раньше мои посылки, запросы обрабатывали за 1-2 дня, то сейчас уходит 2-4 дня. ДА и сообщение у них висело пару дней (типа извиняемся за задержки слишком много посылок).
В том то и дело что оплатил почти все 980, если же у вас 1400 и нет такой скидки значит вы в месяц не выполняете план :). Может 1000 порог ,а может и если скажем у вас 1400 а вы выбрали только 1100, то они могу вернуть вам голда. Я ж говорю пока не изучил их систему. Посмотрим что будет в этом месяце.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
crazysailor, они и штат расширили, развиваются, видать деньги нужны на развитие. Но разные условия для разных клиентов при этом нигде не прописанные четко, дают повод задуматься о их честности.
Когда вводили сильверов, голдов и т.п. там по моему было за что дают, но лень искать. Но это интересно только тем кто занимается посредничеством, при покупках для себя такие суммы набрать невозможно.
А в это время очередная история https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic60586.html#730200 про старховку
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
Подскажите плиз, какой самый большой размер коробки для объединения, а то пришла посылка 32"
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Приорти 26"
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Нет, при объединение выбираете Експресс и можно будет выбрать такой размер.
да и по какому принципу оставляет посылку если она не входит в коробку?
Как звезды лягут.
У меня были варианты.
1. Стояло приорити не влезло, послали EMS
2. Не влезло в приортити оставили что не влезло.
3. Объеденили в две разных .
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
kloponoid
В том то и дело что с телефонами такая лажа, их понять можно, тырят их дай боже. На другую технику ведь проблем нет. У меня специфическое оборудование нормально проходит, а айфон (в силу его популярности) само проще украсть.
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
crazysailor
тырят все подряд, даже вот тема есть https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic41632.html
так что если участятся случаи краж еще какого-нибудь товара то usps и его страховать не будет
 
A

Anton_Mukhin

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Russia
Может кто опытный подскажет, ситуация следующая, заказал с Амазона в Шипито 5 итемов, 4 крупные дошли в срок и уже на складе, а пара шорт для мелкого, задерживаются уже на 2 дня. При этом трек не бьется по UPS (якобы отправлено UPS), по USPS этот же трек заявляется как электронно оформленный.
Амазон сделал рефунд за доставку и просит пару дней подождать, но меня терзают сомнения, что первопричиной данной задержки является галочка в Шипито: не получать письма.

Собственно вопрос: могли ли шорты 2 шт, на годовалого ребенка отправить ПИСЬМОМ? Стоимость доставки по США 4.98$
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live