• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Получал недавно Ipod Nano 6gen из Apple Store. Летел федексом из Китая, спокойно пришел на адрес шапито
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какую карту использовали для app st?
 
A

Alamat

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сталкивался кто-нибудь с проблемой, живу на съемной квартире и соответственно, то что имя другое в utility им не понравилось..как быть?

я им изначально, не владея информацией отправил не со свое фио :)
они ответили в письме просят банковский стейтмент, а я пользуюсь Альфа-клик, может быть есть у кого-то бумажный альфабанка? придется фотошопить.. (
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я им изначально, не владея информацией отправил не со свое фио :cry:
они ответили в письме просят банковский стейтмент, а я пользуюсь Альфа-клик, может быть есть у кого-то бумажный альфабанка? придется фотошопить.. (

фотошопить я вам категорически не рекомендую. в чём проблема самостоятельно дойти до отделения альфа-банка и попросить бумажку?
 
A

Alamat

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Скорее всего так и сделаю если не рекомендуете
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
certero
Банк Москвы или Авангард, вируталка от киви не прошла
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
а ещё есть amazon.com. там, по опыту, гораздо легче покупать с российских карточек чем со store.apple.com.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Российские карты без проблем проходят в европейских Ap Store. В американском вроде бы проходит проверка адреса, поэтому я даже не пытался.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
certero
Американский эппл стор только с американскими картами.
 
B

baxtep2

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
BadWolf
вобщето по отказ приходит не из-за карты, а из-за адерса получателя.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
baxtep2
В US Store не берут наши карты. Попробуйте сделать заказ на шипито своей картой - не прокатит
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я поэтому и спросил Yeee, какую карту он использовал для американского App Store. Раз на адрес шапито, то американский магазин упоминался?
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
BadWolf
certero
Карта Банка Москвы, 19.09 оплатил, все взяли с первого раза, через 4 дня отправили из Китая еще через 2 дня Ipod был в шапито. Сейчас уже таможится(как обычно завис в статусе передано таможне), надеюсь в понедельник его забрать. Что я делал не так?
Магазин американский.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Класс. Как раз собирался купить IPod новый.
Адрес платежный какой указывал? Я не проверял возможность покупки в американском App Store именно из-за мнения, что наши карты не проходят. Но если это не так, то будет просто отлично.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
certero
billing=shipping, я думаю не стоит пугать буржуев разными адресами, тем более у наших карт этот параметр вообще не проверяется.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Ipod в принципе и на ебее какие-то проверенные продавцы продают, просто на тот момент он был у всех под заказ. А мне нужно было как можно скорее, к 4му октября и желательно с гравировкой. Теперь лотерея: если в ближайшие часы вылезет с таможни - получу 4го, если нет - будет большой облом.
 
AK-74U

AK-74U

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Скажите, а если сейчас на счету в shipito нет денег, но к ним едет моя посылка, они ее не выкинут? До этого были несколько пересылок, одна - меньше месяца назад.
 
Burgher

Burgher

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
331
Баллы
213
Местоположение
Томск
Схема работы с Шипито такая: приходит посылка -> выбираете способ доставки, заполняете декларацию, консолидируете если надо -> платите -> они её отправляют к вам. Так что всё в порядке.
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
3

30

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Добрый день
Валяется несколько посылок, соответсвенно Шипито запрашивает определеенную сумму за их доставку. Мне пока отправлять не надо, мне надо только фотки содержимого.

Так вот, вопрос: сделает ли Шипито фотки, если на их счет положить сумму только за эти фотки, или что бы они что-то делали, надо оплачивать всю сумму полностью, ту что вверху горит красным?
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Нет. Оплатите всё сразу, перед отправкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live